Мальчижка• 19 февраля 2020

Собачники, уже сил нет!

НЕ гуляйте своих "сыночков-дочек" (фу, аж противно) около детских садов, площадок, НА них, в скверах и тд! Убирайте за своей живностью! А то как-то невзначай говно не убранное может и в спину прилететь.
ПС: к собакам отношусь нейтрально, понимаю что это не их вина, а их "мамок" без мозгов.
Люда Людоедова• 19 февраля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Есть же ещё бездомные животные, в основном от них все какашки. В моем окружении все убирают за своими питомцами. не представляю как иначе может быть
Нет, не в основном, в основном гадят хозяйские собаки, я никогда!!! не видела, чтобы наши дворовые собаки гадили в парке на лужайке или под ногами, это прерогатива домашних

Весенний Пухлик• 19 февраля 2020
Я собачник и говно на улицах меня бесит не меньше чем кого либо. За своей собакой убираю всегда! Но нас таких уборщиков 5% на весь жк.
Кнопус• 19 февраля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Нет, бездомные не срут на асфальте, они бегут в траву, заросли.
Сусановна• 19 февраля 2020
Ответ дляЦветочница
Абсолютно с вами согласна, автор! Даже добавлю - убирать надо везде, даже если это территория выгула собак. Я сама собачник и реально бесит, когда ты такая лезешь на траву убирать за своими собаками и вступаешь в чужое г*вно(((
Про курильщиков вообще отдельная тема, разу уж комменты про них пошли. Убила бы некоторых.
Каркуша Клара• 19 февраля 2020
Уважаемые мамочки, учите своих СыНачКав и дОчЭнек что если захотел срать или сцать, то беги домой. А то засцали и засрали весь проход между домом и площадкой и под балкон первого этажа тоже срать не нужно. А то когда увижу в следующий раз, прилетит не в спину а на голову.
Капуста Маша• 19 февраля 2020
Мы вот купили квартиру в новостройке, там огромный закрытый комплекс, куча площадок и так далее. И вот я рассматриваю вчера генплан и понимаю, что для выгула собак ничего нет. И что делать? Собаки нет, но планирую завести. Схватить собаку в охапку, надеть памперс, пока не добежишь с ней до ближайшего леса?:) Собираюсь поднимать этот вопрос среди остальных инвесторов, но уже понимаю какой будет ответ.
автор Мальчижка • 19 февраля 2020
Ответ дляВесенний Пухлик
ВОТ! Увы конечно... Надеюсь говнюки как-то перведутся и люди станут сознательнее...

ВундерКИНГ• 19 февраля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
а где они по вашему гадят если живут в парке или возле дома?
Дюагональ• 19 февраля 2020
Идите это скажите в лицо быдлу, которое на дет. площадках курит, бухает, рыгает и все потом оставляет.
Ms. Доброта• 19 февраля 2020
Ответ дляМальчижка
Хм, я наверное забыла Вашего разрешения спросить тут тему создать?))
не удивлена вашим ’ответом’.
нервы подлечите и начните следить за собой , а не за другими.
КлараЦеткин• 19 февраля 2020
как мне недавно написала одна дама,то вы только гуано и видете,а вокруг столько прекрасного,небо,облака,кустики))
Капуста Маша• 19 февраля 2020
Ответ дляВесенний Пухлик
А где Вы ее гуляете в ЖК?
Дюагональ• 19 февраля 2020
Ответ дляБусурманша
Вы что тут такое нельзя писать. Сейчас собачники будут алкашей,наркоманов вспоминать и детей)))
А вы кем будете? Алкашом или наркоманом?
автор Мальчижка • 19 февраля 2020
Ответ дляАдминко
так вы расклеили обьявления возле садиков и площадок?
А ’люди’ которые там гуляют животных, без мозгов и им написать большими буквами надо? Ну я в этом не сомневалась
Люда Людоедова• 19 февраля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Ходят в укромные места, но никогда не гадят под ноги, они более воспитаны и умны, чем домашние
Админко• 19 февраля 2020
Ответ дляМальчижка
ну тут, эти люди, который там гуляют, явно не прочтут вашу тему
Весенний Пухлик• 19 февраля 2020
Ответ дляКапуста Маша
А где Вы ее гуляете в ЖК?
Вокруг домов обходим несколько кружков, не на клумбах и не на парковых дорожках, если вы об этом
автор Мальчижка • 19 февраля 2020
Ответ дляMs. Доброта
не удивлена вашим ’ответом’.
Займитесь собой, женщина) Не тратьте на эту тему драгоценное время))
Сусановна• 19 февраля 2020
Ответ дляКапуста Маша
Как нет: ’Вам предоставлена отдельная квартира там и гуляйте’ (Ц)

Капуста Маша• 19 февраля 2020
Ответ дляВесенний Пухлик
Я теперь сама не понимаю как проектанты новых ЖК это не предусматривают.
Бусурманша• 19 февраля 2020
Ответ дляЗубачистка
И правильно.
Срать нельзя никому. Ни возле площадок, ни в стороне от площадок.
Срать можно в специально отведённых местах!
Угу. Ток алкаши,наркоманы,дети срут раз в десятителетие,а нескончаемые вереницы собачников круглые сутки. И все с таким умным видом. И все так дерьмо от собак своих не замечают,в небо смотрят,оборжаться
Капуста Маша• 19 февраля 2020
Ответ дляСусановна
Да, на балконе :)
А у нас макарошки• 19 февраля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Какая у вас какашка)) получилась. А я так не могу
💩 Это Вы плохо пробуете)) Когда слово пишешь, картинка заменой сама вылазит.
Непонятно• 19 февраля 2020
Ответ дляВесенний Пухлик
С меня недавно ржали другие собачники, когда я за своей собакой убирала. Купить животное хатило ума, а то что за ним ещё и уход нужен, голова не соображает
автор Мальчижка • 19 февраля 2020
Ответ дляБусурманша
Бусурманша• 19 февраля 2020
Ответ дляМальчижка
Вы как в воду смотрели, судя по постам выше
Главное отвлечь внимание от говна))
Так здесь всегда так))) то еще зоошизы не было, они с прокленами обычно набрасываются))
автор Мальчижка • 19 февраля 2020
Ответ дляБусурманша
Зубачистка• 19 февраля 2020
Ответ дляКлараЦеткин

Идёшь такой, смотришь на облака, бродишь по кустикам, гамна не замечаешь.
И тут приходишь такой домой... опаньки! И тут ты его, наконец, заметил!
Бусурманша• 19 февраля 2020
Ответ дляСусановна
странная вы. Зачем здесь пишите? Встаньте на полчасика в злачном месте и грозите прохожим собачникам. Только чур всем, а не только с карманными собачками.
У нас тоже такая во дворе есть, прицепилась ко мне однажды, типо гуляете по парку, одно дерьмо вокруг, я ей кулечек показала с содержимым....как раз шла выбрасывать....Так вот что самое интересное, рядом мужик с овчаркой гуляли, ему она ничего не сказал. Хотя овчарка, как человек простите ’ходит’, а кулечка у хозяина не было .
Ну она ж не идиотка, мало ли что у хозяина в голове. Странно,что вас это удивило
Что-то не спится• 19 февраля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
счас попробую ☮️