Ксерокопия ночи• 19 февраля 2020
Кросівки Puma Thunder: допоможіть з розміром і з відгуком)
Дочка дуже хоче ці кросівки,вони якраз в знижці.Носить 37р.,не знаю який вибрати.І взагалі не бачила їх в живу,як вони в носці чи не важкі на нозі.
Виннипуховна• 19 февраля 2020
стелька +0,5 см к стопе по сетке. вес не маленький
больше 1 кг пара
вживую такие же как на фото
больше 1 кг пара
вживую такие же как на фото
Ксерокопия ночи
• 19 февраля 2020
Ответ дляmysmary
мои приехали уже, эта модель, вес 1 кг, на 37-6,5 сели отлично
Як вони,вони дуже широкі? Дочці тільки 13р.,не дуже масивні на нозі,легкі чи важкі?Яка довжина вашої стопи.Буду дуже вдячна за відповідь.Вагаюсь з покупкою
Ксерокопия ночи
• 19 февраля 2020
Ответ дляmysmary
норм, я их не носила, померяла и все . 24 см
6.5 америк. чи англ.?
Скелет дыни• 19 февраля 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
вес 1,000г , размер на 25 см 8р.
39 размер евро у вас?
Жду свои, переживаю.
СкиниУскачи!• 19 февраля 2020
Вчера свои такие же выгуляла. Очень удобные. На стопу 24,5 см размер 8 отлично
Ксерокопия ночи
• 19 февраля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Наш 38 носите?
Ну ниче се• 19 февраля 2020
Кроссовки классные, брала в другом цвете, в первый раз взяла 8,5 - были очень велики, взяла 7,5 на свой европейский 38, идеально.
СкиниУскачи!• 19 февраля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Наш 38 носите?
Да, наш 38. У меня все пролеты с пумой. Эти первые отлично угадала
Скелет дыни• 22 февраля 2020
Если ещё актуально, то вот только с почты, померяла - восторг! Неожиданно лёгкие, хоть и массивные, очень качественно сделаны, ни одного нюанса в строчках-склейках. Стелька как и писали в предыдущих комментах +5 мм к указанному размеру, т.е. написано 25 стелька 25,5. По ширине на среднюю полноту, я затянула потуже на свою узкую ногу и отлично. Удобные и стильнючие, я очень довольна.