ПуГоФФка• 19 февраля 2020
Выпускной в формате "Стиляги" в саду...
Я уж думала отошли от этого жлобизма...а нет(
Как и в прошлом и позапрошлом и 7 лет назад выпускной решили сделать в этом стиле...я особенно счастлива. И не понимаю чем не подходит "просто нарядно,а дальше на свой вкус"
Так как насмотрелись уже на эти однотипные платья.
Ребенок тоже расстроился,так как уже выбрали платье по ее вкусу.
Может у кого есть идеи или вы видели интересное платье в таком стиле?
ПуГоФФка
• 19 февраля 2020
Ответ дляПетросянша
Херсонская область
ну,если город у моря - все логично))) но это хоть интереснее и не так избито
Щас ухожу• 19 февраля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Вот. Вкус не обсуждаем. Это выбрал ребенок) в принципе и мне оно понравилось
Ой, ну прическу ’стиляжную’, ленту на голову, можно перчатки, вам уже писали, - и прекрасно вы вписываетесь )
Однозначная• 19 февраля 2020
Ответ дляAVIV@
Спасибо))) тут все дело в деталях))
первая фотка огонь :)))
Самохвалова• 20 февраля 2020
Ответ дляAVIV@
открывайтесь и пишите,умно под анонимом поясничать.
Мне тоже не нравится, с анонимом или без него. Такое. Сельский выпускной.
Ответ дляСамохвалова
А баба Яга против))Покажите как у вас лучше было!!!Дети все красивые были на выпускном даже были в обычном платьице.А вы вот своим коментом типа сельский напрашиваетесь на определенный вывод:
Можно вывезти дуньку из села, но село из дуньки-никогда.(всегда на язык идёт).Опять же чего-то боитесь под аномнимом пишите)Ах да чужих детей так легче обсирать!!!