19 февраля 2020

Подскажите, пожалуйста, какой взять размер обуви Superfit на зиму

Здравствуйте! Подскажите, у ребенка сейчас 26 размер ноги. Хочу на зиму купить сапоги, брать 27 или 28 размер? Всем спасибо за ответы)
Тенюшка 19 февраля 2020
28.
В таком возрасте всем троим детям брала через размер, ни разу не ошиблась.
Глаголица 19 февраля 2020
Каменная Фрося 19 февраля 2020
Я бы взяла 28.
Каменная Фрося 19 февраля 2020
А сейчас где-то супер цены? Я жду на немецком Амазоне скидок на них.
автор Попипиповна 19 февраля 2020
Ответ дляКаменная Фрося
А сейчас где-то супер цены? Я жду на немецком Амазоне скидок на них.
на заландо
Я шалунья 19 февраля 2020
28 однозначно
автор Попипиповна 19 февраля 2020
Тенюшка 19 февраля 2020
Ответ дляКаменная Фрося
А сейчас где-то супер цены? Я жду на немецком Амазоне скидок на них.
На английском тоже поглядывайте. Мелькают отдельные размеры от 18 фунтов. И не самые маленькие размеры.
Настя Снежок Воля 19 февраля 2020
28-й берите.
blondeternopil 19 февраля 2020
Зубожиння 19 февраля 2020
Зависит от роста ноги, это индивидуально оочень. Дочь по 2 года в одном размере, сын - следующий размер носит
Пьера Безухова 19 февраля 2020
Я своей взяла через размер в прошлом году.В итоге в этом году пришлось покупать новые,а те лежат на след год.Но размер 32 сейчас.У вас еще может быстрее растет ножка
Миледи 19 февраля 2020
Ответ дляКаменная Фрося
А сейчас где-то супер цены? Я жду на немецком Амазоне скидок на них.
В Антошке на некоторые модели очень даже суперцена сейчас. Правда, с размерами туговато уже. Я хаски взяла ровно за ту же цену сейчас, как брала в позапрошлом году с Заландо со всеми скидками и весом.
Миледи 19 февраля 2020
Я взяла два смежных размера) один продам, надеюсь. Или будет лежать на ’через зиму’. Моей почти 6, вроде рост ноги замедлился немного, посмотрим, что лето скажет))
На перекуре 20 февраля 2020
Ответ дляКаменная Фрося
А сейчас где-то супер цены? Я жду на немецком Амазоне скидок на них.
На английский сходите. На днях две пары по 13 фунтов взяла.