Дочери 12 и 2 месяца.Рост 155.Вес 55.Это очень много?За год набрала 10 кг.
ALenushka505• 19 февраля 2020
Ответ дляallo4ka21
моей 9, рост 155, вес 40, не худа и не толстая.
Рост 155 в 9 лет? Вы не ошиблись?
Шушпанчик на Мальдивах• 19 февраля 2020
Ответ дляEasy Peasy
Да
Анорексия или простите какое-то другое заболевание?
Ответ дляАкварель 38
Вы серьезно???Сыну 7 лет 145 см рост и 40 кг веса.И ни разу не толстый.Вы глист?
Разное телосложение же бывает. Оскорбления немного неуместны. Хоть и не мне адресован Ваш посыл, но верю, что это возможно. Я с ростом 160 где-то в конце школы весила 40 кг и на дистрофика не смахивала. Потом как-то совсем незаметно добавились 4 кг - хотя и размер одежды оставался тот же, и рост. Это все же не только по цифрам смотреть надо.. Дочь сейчас с тем же ростом, но весит значительно меньше и тоже на вид нормально всё
ALenushka505• 19 февраля 2020
Ответ дляallo4ka21
Нет, не ошиблась. Ещё сын в 6 лет 135 см. Высокие дети у меня.
Вам к эндокринологу, это даже не верхняя шкала.
Inna Medvetska• 19 февраля 2020
Ответ дляALenushka505
А ви не думали, що батьки високі можуть бути?
У мене донька у перший клас ішла висока як на 6 років і були вищі діти неї в класі.
Вони і зараз вищі, а донька 165 см