бювет_в_обед• 19 февраля 2020

Девочки,чьи дети без прививок или частично с ними,как будете идти в школу?

Вопрос, какие меры принимаете ,вдруг не пустят в школу? что будете делать?
Результат:
вже голосів: 87
23 (26.44%) частично есть прививки
22 (25.29%) прививки есть все по графику
22 (25.29%) нет ни одной прививки
19 (21.84%) купить справку ,что они есть
1 (1.15%) купить медотвод
Ух_ты_какая_я• 19 февраля 2020
не имеют права не пускать

Инстагра_мерша• 19 февраля 2020
Пустили, в 2019 пошёл в первый класс. Педиатр выписала форму, в школе спросили есть ли прививки и болел ли корью, я ответила нет и все
автор бювет_в_обед • 19 февраля 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
не имеют права не пускать
нужна форма 086 при поступлении, может врач в отказ пойти и не выдать ее из-за недостачи прививок
Подмигашка• 19 февраля 2020
будем идти в школу как все дети. не пустить не имеют права. если администрация будет препятствовать будем подключать юристов, журналистов и судебную систему.
автор бювет_в_обед • 19 февраля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
а директор принимает документы или секретарь? и как у вас вообще начальство в школе? Лояльное?
автор бювет_в_обед • 19 февраля 2020
Ответ дляПодмигашка
я уже тоже думала за юриста...
Укуси меня• 19 февраля 2020
Ответ длябювет_в_обед
Мне все дали,мало того эту справку подписывает медсестра,а не врач. Учимся во 2 классе. Никто за прививки не вспоминает,прививки частично.
Укуси меня• 19 февраля 2020
Ответ длябювет_в_обед
я уже тоже думала за юриста...
Зачем? Вас в школу не пустили?
Карта мордвы• 19 февраля 2020
Ответ дляПодмигашка
И мы также
Как ходим в сад без прививок, так пойдём и в школу!

Укуси меня• 19 февраля 2020
Ответ длябювет_в_обед
У нас документы принимал секретарь,а справки эти несли в сентябре учителю
Бабочки в моём животе• 19 февраля 2020
Прививок нет, в 2019 без вопросов и проблем ребенок пошел в первый класс. Если вдруг проблемы возникнут, то перейдем в дистанционную школу.
Укуси меня• 19 февраля 2020
Автор в школу вообще не принять не имеют права)
Бабочки в моём животе• 19 февраля 2020
Ответ дляУкуси меня
Имеют, именно для этого и приняли закон о домашнем, семейном, дистанционном и прочих видах внешкольного образования.
автор бювет_в_обед • 19 февраля 2020
Ответ дляУкуси меня
Зачем? Вас в школу не пустили?
еще нет, но боюсь ,что могут препятствовать..Ходила к директору,она назвала доки,которые нужны ,среди них была форма 086 и директор уточнила, прививки должны быть
Укуси меня• 19 февраля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Не имеют. Вы читали тот закон? Он и раньше был. Только раньше нужна была причина,сейчас не нужна. И по заявлению родителей имеют право отпустить на домашнее. Вы не в теме и пишете страшилки
Бабочки в моём животе• 19 февраля 2020
Ответ длябювет_в_обед
В форме 086 нет места куда вписывать прививки)
Бабочки в моём животе• 19 февраля 2020
Ответ дляУкуси меня
Не только читала, но и консультировалась с юристом.
Инстагра_мерша• 19 февраля 2020
Ответ длябювет_в_обед
Завуч, начальство лояльное, но я юрист , поэтому отстаивала бы право на получение образования до последнего. Единственное, я могу для лагеря купить справку о прививках, но всех предупреждаю, что их нет
Укуси меня• 19 февраля 2020
Ответ длябювет_в_обед
Не прививки должны быть,а форма о прививках. Дирекор не может требовать то что не в ее комретенции

Укуси меня• 19 февраля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Есть форма 063
Мама фифти цента• 19 февраля 2020
Ни одной прививки, даже бцж. 1 и 5 классы. В карточке все идеально по графику))
Укуси меня• 19 февраля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Значит с плохим юристом консультировались.
Мама фифти цента• 19 февраля 2020
Ответ длябювет_в_обед
Врач тоже хочет кушать. Денег дайте.
Бабочки в моём животе• 19 февраля 2020
Ответ дляУкуси меня
Есть форма 063
Но этой формы нет в перечне документов, которые нужны для поступления.
Бабочки в моём животе• 19 февраля 2020
Ответ дляУкуси меня
Проконсультируйтесь с хорошим и будете понимать, сто все совсем не просто , как кричит Сергей Гула
Укуси меня• 19 февраля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Врач тоже хочет кушать. Денег дайте.
Врач может залупиться и быть принципиальным.
Укуси меня• 19 февраля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Я умею читать и сама. Кто сказал,что ваш хороший?)) На домашнее могут отправить только по заявлению родителя
Бабочки в моём животе• 19 февраля 2020
Ответ дляУкуси меня
Для того чтобы вас ’отправили’, надо сначала поступить. Если на момент поступления у вас не примут документы без прививок, то и отправлять вас будет не нужно. У вас просто не будет выхода. И придется идти на внешкольные формы обучения. Понимаете?
Ух_ты_какая_я• 19 февраля 2020
Ответ длябювет_в_обед
нет, не может
Ух_ты_какая_я• 19 февраля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
нет, не имеют, в том законе про это ничего не говорится