Манька Галченок• 19 февраля 2020

Как готовить нутрию

Родственики передали нутрию? Как ее готовить?
Запекать целяком или кусочками тушить?
Брызжу ядом• 19 февраля 2020
’Фуу’... А если вот в таком виде ее показать. То совсем не ’фуу’
ША все! я пришла• 19 февраля 2020
Мне нутрия на большую крысу похожа )))
Море_море_я_скучаю• 19 февраля 2020
Если я не ошибаюсь, нутрии на корме с добавками дохнут. Так что их действительно кормят без химии
А мясо очень вкусное, но народ чаще предпочитает рябу магазинную непонятного состава
Я_не_аноним_100%• 19 февраля 2020
Ответ дляМанька Галченок
А если целиком запечь?
Я запекаю целиком в рукаве с чесноком. Очень вкусно.
ТрубоДурочка• 19 февраля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Еще больше фу, крысиная туша
Плакат с автографом зимы• 19 февраля 2020
Ответ дляКонтрольница
Нутрии такие монахи. Мне их всегда потискать хочется, прижать автор, наш классный руководитель из них шашлыки делал. До сих пор помню, а сто лет прошло
Вы ее зубов не боитесь?палец отгрызет
Ответ дляHedera
Можно скелет на борщ оставить. Очень вкусный получается. Не слушайте тут тех кто фукает, они просто не пробовали. Мясо вкуснее кролика!. Можно кусочками обжарить и протушить в сметане, можно шашлык сделать.
Кстати, не ем кроликов вообще. В рот не беру. Когда малым прикорм давала, просто выбрасывала. Но! Нутрия - нямка. Очень вкусная и без запаха