Сама не знаю• 19 февраля 2020
Молодцы родители! Так их и надо всех кормить!
Местного чинушу родители накормили маргарином, который под видом масла поставляли в детсады!
Результат:
вже голосів:
271 (90.64%)
Правильно сделали!
26 (8.7%)
Тыц
2 (0.67%)
Пусть едят маргарин дети!
Аноним Секретарь• 19 февраля 2020
Ответ дляСусановна
У дочки после садика периодически поднимается ацетон. Это ад. Как цивилизованно бороться за качество еды?
сидеть дома
Болтушка Му• 19 февраля 2020
Ответ дляСусановна
Зачем водить своего ребенка в паршивый садик? Зачем над своим малышом ставить эксперименты? Ну, паршивые эти гос сады. Все давно об этом знают, но продолжают гробить своих деток. Я своих детей люблю и оба были дома. Я отказалась от интересного коллектива, работала на дому, но детей не травила в подобных садах.
Сусановна• 19 февраля 2020
Ответ дляБолтушка Му
Не у всех есть возможность оставить ребенка дома и садик логопедический. Это ей надо. Она туда бежит с удовольствием.
НеКонец-Света• 19 февраля 2020
я как то тему создавала какими масшабами воруют в дет садах, в тч и масло
Болтушка Му• 19 февраля 2020
Ответ дляСусановна
Ну, травите дальше.и ни на кого не обижайтесь, это ваш выбор.
Ответ дляБолтушка Му
Страшно. Честно. Средневековье.
чиновники воруют годами не зная меры, разве это не насилие над народом, всё это лишает людей чувства безопасности, а это стресс. Просто они это красиво делают и этого никому не видно. А обычным людям только так и остаётся. Надеюсь другим чиновникам будет наука
Чудо в декрете• 19 февраля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Что с людьми происходит? Население оскотинилось
Честное слово, хуже животных. Еще и радуются...
То есть, совершать должностное преступление, брать взятки и откаты и травить детей - норма. А самому такого поесть - не охота, да?
ЖаннаНеАгузарова• 19 февраля 2020
Ответ дляБолтушка Му
Вас тут не поймут. К сожалению, для многих это поступок. С большой буквы.
Ні, це не ’поступок’, але по-іншому, чиновники не розуміють!! На превеликий жаль! Я вірю, що можна і масло купити хороше, і дрроги зробити, і лікарні будувати і багато багато всього іншого якщо не красти на кожному етапі гроші
коли ж це закінчиться знущання з українців!
Чудо в декрете• 19 февраля 2020
Ответ дляБолтушка Му
Нет, это дно.
И дно заключается в том, что нет никаких рычагов управления органами власти
Детские_Будут?• 19 февраля 2020
Ответ дляДюймовочка
А чего это средневековье?Тогда не наеб...ли так людей.
Так и нужно учить.
Ну вообще-то 21 век на дворе. Вроде как в Европу идём семимильными шагами. Или нет.... Мы только когда нам выгодно становимся цивилизованными.
Болтушка Му• 19 февраля 2020
Ответ дляgynger11
Насилие порождает большее насилие. Замкнутый круг. Но все, кто сейчас у власти- выбор 73% избирателей. Народ достоен своего выбора.
Ответ дляБолтушка Му
научите нас сидеть дома, может вы айтишница?
ГендиреХтор• 19 февраля 2020
Мне всякие привязывания к столбу с табличками, мусорные люстрации и прочий трешняк претят априори.
Ответ дляБолтушка Му
я в 18 лет голосовала последний раз, что было давно, но да, несу отвественность за выбор остальных. Я насилия не вижу, ему не вырвали гланды, а накормили
Детские_Будут?• 19 февраля 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Вы ничего не путаете? чиновники оскотинились
А чиновников нам с луны привозят? Или это тоже население, которое считает, что кто выше стоит тот и Царь горы, у кого кулак больше, тот и прав
Болтушка Му• 19 февраля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Это общество не идёт в Европу. Это путь в никуда.
Болтушка Му• 19 февраля 2020
Ответ дляgynger11
Нет, я бухгалтер. Вела несколько маленьких фирм
Но, все многие мои знакомые не работают, но водят детей в сад. А знаете почему? Потому что так удобно.
Детские_Будут?• 19 февраля 2020
Ответ дляgynger11
То есть ему ещё и повезло?!

Айпишница• 19 февраля 2020
Ответ дляБолтушка Му
Страшно. Честно. Средневековье.
Согласна. Гробить детям ЖКТ маргарином - средневековая пытка.
Болтушка Му• 19 февраля 2020
Ответ дляgynger11
Для вас не будет насилием, если вам люди в масках толпой будут запихивать маргарин или что либо другое в рот? Для вас вырвать гланды или что то подобное является насилием? Ну ну.
ГендиреХтор• 19 февраля 2020
Ответ дляБолтушка Му
Лет 300 назад тоже так было, частное обвинение, сами пострадавшие преследовали, ’судили’ и казнили.
Потом обще, тао развивалось и эти функции передали компетентны органам. Ещё и прописали в конвециях, что уничижительные наказания аморально и запрещены.
И вот лет за 6 украинцы регрессировали на 3 века
Таракашечка• 19 февраля 2020
В Харькове тоже еда в садах оставляет желать лучшего, сосиски самые паршивые, мясо воняет, всякая ерунда там а не еда, хорошо что у нас с садиком не сложилось и мы туда походили несколько дней всего, ходил на пол дня в сад без еды и был счастлив! Если нет необходимости лучше в сад на целый день с непонятной едой и гигиеной не отдавать. Сейчас старший в маладшей школе и тоже дают всякую бурду, и опять же сосиски дешманские! Приучаю чтоб там не ел.
Болтушка Му• 19 февраля 2020
Ответ дляАйпишница
Не давайте кому то кормить вашего ребенка всякой дрянью. Не отдавайте свое чадо в руки людей, которым вы не можете доверять.
Сама не знаю
• 19 февраля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Согласна с Вами на все 1000000
Болтушка Му• 19 февраля 2020
Ответ дляГендиреХтор
Читаю и ужасаюсь. Что с людьми? Неужели подобное - норма?
Приму в дар• 19 февраля 2020
Ответ дляБолтушка Му
уволиться с работы и жить, во всем себе отказывая, потому что ничего не поделаешь с ворующими чиновниками? И это вы считаете нормой жизни в цивилизованном обществе?
Болтушка Му• 19 февраля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
С такими украинцами, как на видео- никогда не закончится. Это для них вершина, потолок. Все, на что они способны.
{СоJIнТсЕ}• 19 февраля 2020
Ответ дляБолтушка Му
То есть вместо того чтобы отстаивать свои права нужно просто от них отказаться?
Tasha.Kasya• 19 февраля 2020
Ответ дляБолтушка Му
Страшно. Честно. Средневековье.
Ой, да, ладно... Смотрела бы и смотрела....