Атаманша• 19 февраля 2020

Купила демиботинки под платья. Фу?

Поддалась на акцию от интертопа- теперь не уверена- ношу в основном платья миди-длины- женственные и даже есть с цветочками. Барышня 35 лет, средней комплекции.Эти ботинки не катят? Не хочу каблук😔
Результат:
вже голосів: 357
157 (43.98%) Стильно модно молодежно
92 (25.77%) Кирзачи и плятья- не катят
68 (19.05%) Покатит за хлебом ходить
40 (11.2%) Тыц
Разачаровусь_очень_быстро• 19 февраля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
кто все эти люди, которые просят одобрения в выборе стиля одежды у совершенно незнакомых теток? А как же индивидуальность? свои любимые луки и и понимание стиля, лично свое, для себя....?? Капец, как выживают другие пользователи, даже здесь, на этом ресурсе, Без разрешения и одобрения анонимов на покупку своих желаний??
У многих нет понимания стиля так как нет времени следить за трендами, представьте)))
сама себе прекрасная• 19 февраля 2020
Ответ дляПописанная парта
Стоимость ваших мне неизвестна.
Просто пример из того, что первое попалось на глаза из Зары вездесущей и что смотрелось бы стильно и актуально под ваши критерии с платьями.
Смысл по большому счету тот же, но итоговый вид кардинально другой.
Эти намного лучше выглядят
Ответ дляПописанная парта
Стоимость ваших мне неизвестна.
Ну нет, первые куда грубее чем у автора...
Точный_сантиметр• 19 февраля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
а как понять, что у тех кто раздает советы есть понимание стиля?? ведь она Ничего не знает о тех, кто настойчиво фукает/одобряет выбранную модель?
и да, быть самодостаточным, смотреть и видеть предлагаемые варианты луков и видеть себя в зеркале- это важно.Не всю же жизнь советами жить?
Ответ дляТочный_сантиметр
Мнение большинства смотреть))) Естественно никто слепо не покупает, но хотя бы смотрит в верном направлении)))
Нерадистка Кэт• 19 февраля 2020
Автор, крутые ботинки для смешения стилей романтика+рок = мега стильно )))
Точный_сантиметр• 19 февраля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
нет, индивидуальность никто не отменял. Это как в СССР всех под одну гребенку-* есть только то, что мы для вас выбрали(ассортимент)*
Неугомонная• 19 февраля 2020
Берці мегаактуальні, і я їх люблю. Якраз з романтичними сукнями і спідницею з фатину.

Але ці, сорі, - ні. Особливо підошва - ні в тин, ні в ворота.
Фима Собак• 19 февраля 2020
Актуальные модели это как у Prada и Bottega Veneta,и им подобные.
Стекловыжималка• 19 февраля 2020
А я думаю такие под платья одевать ли... Но раз ваши можно..
Аноним-ка• 19 февраля 2020
Именно эта модель мне не нравится с платьями. Они какие-то немного клоунские, не элегантные. Вижу их только с джинсами
Пульт от линолеума• 19 февраля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Ваши, кстати, выглядят менее актуально) Они почти изящные, подошва тонкая, а фича именно в сочетании грубой обуви и нежной, романтичной одежды
Спасатель Малибу• 19 февраля 2020
Классно 😍
Пописанная парта• 19 февраля 2020
Ответ дляФима Собак
Они актуальны для обладательниц максимально худых ног)
Иначе запросто можно превратиться в коровушку на ходулях)
Стекловыжималка• 19 февраля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Ну мои платья больше классика, а не романтика)
Фима Собак• 19 февраля 2020
Ответ дляПописанная парта
Вся мода,только для худых,только на XS максимум S ,одежда сидит как надо.
Пульт от линолеума• 19 февраля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Тогда, возможно, не стоит сочетать ботинки и платья)
Фрикаделька• 19 февраля 2020
Екко сделал какой никакой закос под мартинсы, а мартинсы носят с чем угодно, норм, но тети тут будут сопротивляться.
Советчица Года• 19 февраля 2020
я взяла такие только серые.
платье у меня одно...почти вечернее.
Под джинсы , на тренировку отлично.
Ответ дляТочный_сантиметр
Не так.
Например, модно косухи, казаки, легкие платья вискозные - а выбирать уже есть миллион разных вариантов.
Пульт от линолеума• 19 февраля 2020
Ответ дляФрикаделька
Так в том-то и дело, что не сделал.
Мартенсы совсем иначе смотрятся, минималистичная, универсальная классика. А тут эта дурацкая двухцветная подошва с пяткой.
Я сама хотела в этом году ботинки экко брать, примерила и решила ждать следующей зимы. Они вообще по визуальным впечатлениям ближе к треккинговым ботам, но при этом не очень удобные)) Еще и молния встает горбом в районе щиколотки.
Губки-уточкой• 19 февраля 2020
А вы уверены, что они Деми? Я такие же в интертопе мерила зиму
Пульт от линолеума• 19 февраля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Там две чуток отличающиеся модели, с мехом, и без
автор Атаманша • 19 февраля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Точно. Нет утеплителя
На морозе• 19 февраля 2020
Ответ дляHelgushk@
Оля скриншифаго очень на эту модель жаловалась, что пятка натирает- варила их)
Как по мне они шикарные!
А разве не про Тимбы она писала, что натирают?
Губки-уточкой• 19 февраля 2020
Ответ длялаМпочка
Точно. Нет утеплителя