60 метров сметаны• 19 февраля 2020

Мама с кричащим грудным ребёнком на фуд-корте Ривермолла

Слов не хватает передать мой гнев. Сначала она его пыталась успокоить. Но он не унимался. В итоге она задрала свою блузку и дала ему свою грудь, обнажив на весь фуд-корт все свои жировые складки. После увиденного, нам с мужем салаты из «Салатерии» не полезли. Мы встали и молча ушли. Сходили в свет, блин (
ЖующаЯКонфету• 19 февраля 2020
Ответ для60 метров сметаны
Нет, я не такая смелая (
Иди учись дальше, в салатейру, троль

Брюнетка в Мармеладе• 19 февраля 2020
Я бы порадовалась, что ребенок занят едой и больше не кричит, и не мешает мне общаться :)
Отполированный Артем• 19 февраля 2020
Ответ дляЛастоноша
Ой, вот и вечерний срачик))
Начну первая - Поесть салат из салатейры на фуд-корте в ривермолле не означает выйти «в свет»
ну,блин.
Автор,только себя Элиту корчить начала,а вы сходу так с плеча и рубанули
Там-тарарам• 19 февраля 2020
Автор себя не принимает и так же относится к другим.
Отполированный Артем• 19 февраля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Да. Задолбали свои телеса вываливать. Полно аксессуаров сейчас для кормления. Но некоторым нужно вымя вывалить на всеобщее обозрение.
P.S. Откормила до 2 лет 3 детей. Всегда была одежда для кормления + шарфик прикрыть грудь и ребенка.
да,усбагойтесь.
автор тролит.
да еще примитивно.
ну вам зашло)
Рекламама• 19 февраля 2020
Ответ для60 метров сметаны
Тошнота подкатила
Ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
Завораживающее зрелище, кормление грудью. Сейчас я вас шокирую : на свете есть и инвалиды, которые отличаются внешне, да и кушают не всегда аккуратно. И представляете, они тоже бывают в шикарных местах, где бываете вы.....
С такими загибонами надо дома кушать
Анонимчик• 19 февраля 2020
Отэта тема бред. Копят на салат в салатейре и считают это выходом в свет, но им все интересно что вокруг и являются ненависниками детей и женского тела
Луноликая Вика• 19 февраля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Салатейра. Сходили в свет на фудкорт - лол:)))
автор 60 метров сметаны • 19 февраля 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Иди учись дальше, в салатейру, троль
Я не тролль

Угадайс• 19 февраля 2020
Ответ дляБарбитта
Если это не троллизм, то ещё хуже. Отвернулись и кушайте свои салаты , не пяльтесь или мазохисты , если так противно? Люди не обязаны подстраиваться под вас. Да, младенцы кричат, мамы кормят, люди громко смеются , или толстые , или худые или одеты немодно .... мир живет своей жизнью.
Действительно, можно ржать на всю маршрутку, можно ходить вонючим в спорт зале, можно много чего, никто никому ничего не должен, но мы живем в обществе и все таки иногда какие то рамки приличия должны быть.
ЭмчЭндЭм• 19 февраля 2020
Судя по комментам 90% одобряют такое в общественных местах...да уж...
постою_послушаю• 19 февраля 2020
Ответ дляУгадайс
Для вас это зрелище, которое возбуждает аппетит? Грудина с громадным черным ореолом?
Ореол и ареола это разные слова. Так, для справки.
Там-тарарам• 19 февраля 2020
Автор мне напомнила мой давний поход в свет в Макдональдс. Надо туда заглянуть. Там уж точно мамочек с голой грудью и младенцем не встречу.
Клин_Кляйн• 19 февраля 2020
Ответ для60 метров сметаны
Нет, я не такая смелая (
По ходу, вы трусливая, злобная и бедная. По крайней мере 2 характеристики напрямую поддаются исправлению. Может, ими займетесь, а не окружающими?
Фекла Персиковна• 19 февраля 2020
Фу
Туфли в чешуе• 19 февраля 2020
Ответ дляУгадайс
А какими надо ходить в спортзале, извините?:)))
Угадайс• 19 февраля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Спасибо.
Барбитта• 19 февраля 2020
Ответ дляУгадайс
Ну если бы женщина сунула грудь в рот мужа автора, тогда да
Да Щас же• 19 февраля 2020
Оооо, тоже обратила внимание, собрались тусить все мамки шаровички района. Яблоки в салатейре бесплатные жрут, воду наливают. Разложились на самых козырных местах

Там-тарарам• 19 февраля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А по-вашему, женщине с ребенком надо было выскочить за дверь?
Мама Чели• 19 февраля 2020
Ответ для60 метров сметаны
Это для вас, а у нас сегодня годовщина нашего знакомства и доходы у нас не очень большие :(
А кого это волнует? В свет выходят в ресторан. Там орущих младенцев нет. А фуд-корт - это для поесть! Может той маме некогда готовить и она пришла поесть. Зарабатывайте больше!
Чудо мудо• 19 февраля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я одобряю что молодая мама не сидит дома. Если нет поблизости специальной комнаты для кормления, то вполне допустимо кормить прилюдно. Не прилично пялится на это. Это я не одобряю. Какое то извращение придти на романтическое поедание салата и разглядывать людей за соседними столиками.
Угадайс• 19 февраля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Че вы заизвенялись тут передо мной?
Да Щас же• 19 февраля 2020
Ответ дляБарбитта
А если начнут делать младенцев? Будете смотреть или отвернетесь?
Барбитта• 19 февраля 2020
Ответ дляДа Щас же
Для чего тупое утрирование?
ВсеЧетко• 19 февраля 2020
Автор, куда Вы пишете... Тут большинство такие же дикие.

П.с. Считаю, что за такое публичное обнажение нужно штрафовать, все-таки есть законы и нормы поведения.
ПочтальЁнша• 19 февраля 2020
Автор, вырабатывайте к дурам иммунитет. Не включайтест в ситуацию, ведь человека не изменить. Эти идиотки везде, считают, что это норма, им плевать, что это раздражает людей и вызывает рвотный рефлекс
Плакат с автографом зимы• 19 февраля 2020
Ответ для60 метров сметаны
Вот и сэкономили. Радуйтесь
ЭмчЭндЭм• 19 февраля 2020
Ответ дляТам-тарарам
Можно аккуратно закрыть грудь...понимаю автора -сидя на свидании с МЧ кто-то вываливает грудь...и не нужно говорить, что прям это приятно и мимими...В любом случае это привлечет внимание...
Угадайс• 19 февраля 2020
Кормящие привселюдно, мамы, не надо всем демонстрировать свои белые с синим оттенком, складчатое тело с налившейся грудиной с громадными венами и сосками. Деменстрируйте это ребенку и мужу.