60 метров сметаны• 19 февраля 2020

Мама с кричащим грудным ребёнком на фуд-корте Ривермолла

Слов не хватает передать мой гнев. Сначала она его пыталась успокоить. Но он не унимался. В итоге она задрала свою блузку и дала ему свою грудь, обнажив на весь фуд-корт все свои жировые складки. После увиденного, нам с мужем салаты из «Салатерии» не полезли. Мы встали и молча ушли. Сходили в свет, блин (
nova777• 19 февраля 2020
Какие вы с мужем нежные, блин! Когда, ну когда случится уже тот момент, что я зайду на Советчицу, и как в старые добрые времена все темы будут адекватными?

Одноклассница• 20 февраля 2020
Действительно неприятно такое видеть,самка какая-то,ну можно же как-то прикрыться,фу конечно
Лагшмивара• 20 февраля 2020
Ответ дляВсеЧетко
И Вам бы помощь не помешала... Эскгибиционизм - это не ок.
Прикиньте, мне не приходилось ни разу на людях кормить, да и не кормила я толком ...

Но ! У меня, как матери, есть понимание того, что могут быть и безвыходные ситуации, и то что интересы ребёнка важнее, да и крик малыша любого - голодного и беззащитного, заставляет сжиматься сердце, так что пусть кормят, такова природа !

А о культуре или каких-то отклонениях - идите поговорите с ссущими мужиками на улице ! А то смелые с нормальными женщинами воевать
Бензопирен• 20 февраля 2020
Вычуханое жлобье😎😂
Цикавенная• 20 февраля 2020
Ответ дляЛагшмивара
Рвотный рефлекс от таких мымр, как вы ...
Пусть лучше бы ребёнок и дальше орал вам в ухо ???
Он не мне орал на ухо, я бы его заткнула сразу вместе с его мамашей, отвечать не трудитесь, я уверена что вы мегамымра, а таких у меня тоже рвотный рефлекс, а у меня был вкусный ужин и из за всяких не буду его переводить, а это вам