19 февраля 2020

Мама с кричащим грудным ребёнком на фуд-корте Ривермолла

Слов не хватает передать мой гнев. Сначала она его пыталась успокоить. Но он не унимался. В итоге она задрала свою блузку и дала ему свою грудь, обнажив на весь фуд-корт все свои жировые складки. После увиденного, нам с мужем салаты из «Салатерии» не полезли. Мы встали и молча ушли. Сходили в свет, блин (
Барбитта 19 февраля 2020
Банить можно навсегда за такие темы?
Туфли в чешуе 19 февраля 2020
Салатейра. Сходили в свет на фудкорт - лол:)))
Ластоноша 19 февраля 2020
Ой, вот и вечерний срачик))
Начну первая - Поесть салат из салатейры на фуд-корте в ривермолле не означает выйти «в свет»
Телочка 19 февраля 2020
Заказывайте на дом.
ВсеПроВсехЗнаю 19 февраля 2020
А какая у вас ассоциация с кормлением ребёнка, что аппетит пропал?
Чебураха с перцем 19 февраля 2020
зачем смотрели на нее?
Контрольница 19 февраля 2020
выйти в свет, я валяюсь)) свеццкая дама
ПолБатона 19 февраля 2020
А ей высказали свое фе?
Угадайс 19 февраля 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А какая у вас ассоциация с кормлением ребёнка, что аппетит пропал?
Для вас это зрелище, которое возбуждает аппетит? Грудина с громадным черным ореолом?
Слухи-руки не распускаю 19 февраля 2020
Да. Задолбали свои телеса вываливать. Полно аксессуаров сейчас для кормления. Но некоторым нужно вымя вывалить на всеобщее обозрение.
P.S. Откормила до 2 лет 3 детей. Всегда была одежда для кормления + шарфик прикрыть грудь и ребенка.
автор 60 метров сметаны 19 февраля 2020
Ответ дляЛастоноша
Ой, вот и вечерний срачик))
Начну первая - Поесть салат из салатейры на фуд-корте в ривермолле не означает выйти «в свет»
Это для вас, а у нас сегодня годовщина нашего знакомства и доходы у нас не очень большие :(
автор 60 метров сметаны 19 февраля 2020
Ответ дляБарбитта
Банить можно навсегда за такие темы?
За что? За правду?
Цикавенная 19 февраля 2020
Фу, у меня от кормящих прилюдно мамаш сразу рвотный рефлекс, такое мерзкое зрелище
автор 60 метров сметаны 19 февраля 2020
Ответ дляПолБатона
А ей высказали свое фе?
Нет, я не такая смелая (
Ягодка опять 19 февраля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Да. Задолбали свои телеса вываливать. Полно аксессуаров сейчас для кормления. Но некоторым нужно вымя вывалить на всеобщее обозрение.
P.S. Откормила до 2 лет 3 детей. Всегда была одежда для кормления + шарфик прикрыть грудь и ребенка.
Может комментаторы выше себя так и ведут
13чудоСВЕТА 19 февраля 2020
Вас ещё понимаю, вы психически неуравновешенная, но ваш муж? Он то чего аппетит потерял? Что не поднялась у него потом «рука» настроение вам подправить?
кошкомышь 19 февраля 2020
Вас жизнь проверяет на прочность отношений после такого стресса
Дядя Жора 19 февраля 2020
Зрелище не самое аппетитное, для общепита это слишком.
Рекламама 19 февраля 2020
Ответ дляУгадайс
Для вас это зрелище, которое возбуждает аппетит? Грудина с громадным черным ореолом?
А зачем вы ее рассматривали. Ваш муж настолько страшный что ищите куда глаза воткнуть? И если она вам мешала двоим, то выходит вы сидели рядком напротив и пялились.
Барбитта 19 февраля 2020
Ответ для60 метров сметаны
За что? За правду?
Если это не троллизм, то ещё хуже. Отвернулись и кушайте свои салаты , не пяльтесь или мазохисты , если так противно? Люди не обязаны подстраиваться под вас. Да, младенцы кричат, мамы кормят, люди громко смеются , или толстые , или худые или одеты немодно .... мир живет своей жизнью.
Ластоноша 19 февраля 2020
Культурные люди не будут «пялиться» на голую грудь)
ВсеПроВсехЗнаю 19 февраля 2020
Ответ дляУгадайс
Для вас это зрелище, которое возбуждает аппетит? Грудина с громадным черным ореолом?
А зачем вы пялитесь на ореолы? Извращение психики?
Я-ваш шанс 19 февраля 2020
Ответ для60 метров сметаны
Это для вас, а у нас сегодня годовщина нашего знакомства и доходы у нас не очень большие :(
А замашки такие как будто миллионы на счетах.
Туфли в чешуе 19 февраля 2020
Ответ для60 метров сметаны
Это для вас, а у нас сегодня годовщина нашего знакомства и доходы у нас не очень большие :(
Так тем более, как вы могли встать и уйти, не доев.
Ластоноша 19 февраля 2020
Автор, если так долго копили деньги на салаты, то почему их с собой даже не забрали?)
Дама с заначкой 19 февраля 2020
блин,кого то мне автор напоминает..а,Лену Миро,вспомнила.
автор 60 метров сметаны 19 февраля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Так тем более, как вы могли встать и уйти, не доев.
Тошнота подкатила
Там-тарарам 19 февраля 2020
Ответ для60 метров сметаны
Тошнота подкатила
Идеальные люди. Ржу
Угадайс 19 февраля 2020
Ответ дляРекламама
А зачем вы ее рассматривали. Ваш муж настолько страшный что ищите куда глаза воткнуть? И если она вам мешала двоим, то выходит вы сидели рядком напротив и пялились.
Шо вы несете?
Отполированный Артем 19 февраля 2020
Ответ дляБарбитта
Банить можно навсегда за такие темы?
думаю даже нужно