барабанщица• 20 февраля 2020

Любуюсь моим крошкой

Не могу наглядеться
Меряно-перемеряно• 20 февраля 2020
Ответ дляПодметайло
Посыпаю грецкими орехами, дробленными (пока сырые и яйцом смазаны), и сахарной пудрой, когда спекутся.
А рецепт простой. Тесто дрожжевое.
1пакетик дрожжей, быстрого приготовления
1,5 ст. молока, 1ст.л. сахара, мука.
Это опара. Когда подойдет, добавить 1 пачка масла сливочного, 2 яйца, взбитых с 1 ст. сахара, соль, ванилин, мука.
Замесить тесто, дать еще пару раз подойти, сформировать рогалики, смазать слегка взбитым яйцом, и печь.
Спасибо))

Меряно-перемеряно• 20 февраля 2020
Ответ дляРукиМыли?
сегодня попробою, очень аппетитные Ваши рогалики
Заскриньте лучше всего.
Меряно-перемеряно• 20 февраля 2020
Ответ дляПодметайло
А рецепт простой. Тесто дрожжевое.
1,5 ст. молока, 1ст.л. сахара, мука.
Пакетик дрожжей сухих или живых?
Подметайло• 20 февраля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Пакетик дрожжей сухих или живых?
Сухие, быстрого приготовления.
Меряно-перемеряно• 20 февраля 2020
Ответ дляПодметайло
Сухие, быстрого приготовления.
Спасибо
дамаАмстердама• 20 февраля 2020
у меня в детстве была булька Лора - добрейшей души собачка
kolara• 20 февраля 2020
Какая милашка!

Брыкалка• 20 февраля 2020
Конченая собака наркоманов, все нарики в спортивных костюмах ходят с этим уродцами
Пышечка• 20 февраля 2020
какой он классный!!! Нооос.. глОООза...лЯпуни эти. Супер!
Стервочка• 20 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
Удалено администрацией...
Нормальный вы ответ ей дали
А по теме прикольная у вас собачка. Я бы тоже любовалась и тискала
Кашпо• 20 февраля 2020
Для меня именно эта порода самая страшненькая, мягко говоря. У нас французский бульдожка, вот от него таю
Сегодня на диете• 20 февраля 2020
Ответ дляБрыкалка
Так завели бы другого, кто вам мешал.
КрытыхРынков• 20 февраля 2020
Ответ дляБолеИменее
Чем конкретно любуетесь? Не самая симпатичная собачка. Если быть корректной.
Собака это еще хороший вариант, она добрая :) У меня была первая мысль что тут будет фото нового айфона или типа того.
Rabbit2012• 20 февраля 2020
Автор, он чудо! Я аж прослезилась!!! Копия мой! Прожил 13 лет, добряк, чудо и лучшая собака в мире!
Для драки• 20 февраля 2020
Хорошенькая моська.Боялась открыть фото, вдруг там сморщеный страшный младенец из роддома:)))
emerald_88• 20 февраля 2020
Я смотрю, эта собака никого не оставила равнодушным
Бутылка Кифира• 20 февраля 2020
боюсь таких собачек
Амели на мели• 20 февраля 2020
Удалено администрацией...
Фея_3уровень• 20 февраля 2020
Хорош, милаха! Если хорошо воспитаете будет отличный, добрейший друг.
Самое главное воспитание.

Счасье• 20 февраля 2020
милота, я тоже обожаю булек)
Фея_3уровень• 20 февраля 2020
Ответ дляАмели на мели
Удалено администрацией...
Я Вас в Бан отправила.
Каждый судит по себе, видать выше этого уровня Вы видеть не можете и брызжете оценочными высказываниями.
amina• 20 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
да))) спасибо
это мини?
Болтушка Му• 20 февраля 2020
Ответ дляБолеИменее
отличная терьерская собака, это как с коронавирусом, все китайцы - больны и заразны
и собаки-убийцы из той же оперы. А это обычный терьер.

и старая поговорка ’ворона вороненку говорит - мой беленький, ежиха ежонку - мой гладенький’
Умею мерить лучше всех• 20 февраля 2020
У каждого должны быть свои слабости и милахи. Хотя я воспринимаю собаками только 3 породы )))) лабрадоры, хаски и овчарки. Вот моя слабость ) но пока не будет дома и пространства для них, мучить их не собираюсь.

В детстве жила в доме были собаки-дворняги (дворняги мега умные бывают, наш дворняга был умнее того же ротвейлера, и не всегда зависит от воспитания, у них тоже есть характер свой)), были пинчеры, был ротвейлер, но по прежнему моя слабость - лабрадоры, и хаски )))
Болтушка Му• 20 февраля 2020
Ответ дляРазгуляшка
А че не показали что под хвостом крошки?
странные у вас предпочтения) фрейду бы вы понравились)
Фея_3уровень• 20 февраля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех

А как хаски по характеру? у знакомых есть - не очень отзывались
Болтушка Му• 20 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
Это да. Ко мне часто обращаются по этим вопросам хозяева бойцовских собак. Да и не только. Сами допускают ошибки, а потом не знают что с этим делать.
и еще хаотичное разведение в свое время, как и с доберманами и ротвейлерами. Ну и натаскивание на бои, да
Болтушка Му• 20 февраля 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Какой ужас. А я заметила,что собак бойцовских пород нормальньіе люди не заводят-чаще всего вижу таких собак у агрессивньіх неадекватов,маргиналов,наркоманов. При етом они их водят без намордника,поводка... естественно,при вьігуле какашки никто не собирает, гулять любят в людньіх местах ,возле школьньіх стадионов.
заводят и нормальные.
но вы правы, их очень любят именно люди с заниженной самооценкой для поднятия статуса. И воспитывают так же - развивают агрессию.
потому дурная слава
Болтушка Му• 20 февраля 2020
Ответ дляМощныйШива
Кстати, к данной породе у меня тоже негативное отношение. Я сама собачник, но раньше работала в отделе по делам несовершеннолетних и был у нас один вызов, когда такая милашка взяла новорожденного за голову и била об стену, пока тельце малыша не превратилось в мешочек с костями... Мама перерезала горло собаке, а сама повесилась. Отец утверждал, что собачка была добрейшей души. Через две недели сбросился с крыши.
отдел по делам несовершеннолетних?
и била головой об стену.
что-то так много не состыковок, так и рождаются легенды
Умею мерить лучше всех• 20 февраля 2020
Ответ дляФея_3уровень
У меня знакомая собаковод. Хаски по характеру просто нереально энергичны, им все время нужно бегать, гулять и т.д. Воспитание конечно тоже важно, но вот у них такой характер. При этом они очень умные, вот от слова - ооочень )))
Лабрадоры спокойнее намного, но им тоже нужен качественный выгул, и они так же очень умные, правда ревнивцы, по отношению к членам своей семьи. Безумно любят детей, отличные охранники и преданные, хаски точно также очень преданны.

Я поэтому и не люблю собачек, которые ну так ....просто для любования и тискания. Но я понимаю людей которые заводят такие породы, как успокоительное.