20 февраля 2020

Любуюсь моим крошкой

Не могу наглядеться
показать весь текст
Белоснежко 20 февраля 2020
порода на любителя. мне он противен
Болтушка Му 20 февраля 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Малюсенькую агрессивную шавочку можно ногой откинуть,в случае чего..
если уметь это делать)
а вообще - страшнее кошки зверя нет. Кошку в ярости я боюсь, скорость реакции ошеломительная, с собакми попроще
п.с. люблю и тех и этих
Фея_3уровень 20 февраля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
У меня знакомая собаковод. Хаски по характеру просто нереально энергичны, им все время нужно бегать, гулять и т.д. Воспитание конечно тоже важно, но вот у них такой характер. При этом они очень умные, вот от слова - ооочень )))
Лабрадоры спокойнее намного, но им тоже нужен качественный выгул, и они так же очень умные, правда ревнивцы, по отношению к членам своей семьи. Безумно любят детей, отличные охранники и преданные, хаски точно также очень преданны.

Я поэтому и не люблю собачек, которые ну так ....просто для любования и тискания. Но я понимаю людей которые заводят такие породы, как успокоительное.
Спасибо. Сразу вспомнила, что у одного Хаски, а у других самоед и о ней говорили, что глуповата, не послушна и запрыгивает на хозяйку, грызла одну из девочек зенненхунда. Отправляли к тренеру
Болтушка Му 20 февраля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Ага, ага. Вы пробовали? Такая собачка моей подруге ногу прокусила, пришлось зашивать в больнице. А вообще, любой человек, имеющий собаку, должен быть ответственным.
кстати, да.
Опять же миф (как и с булями и питами) - мелкие породы можно не воспитывать, а дуть им в попу. Результат - абсолютное непослушание, вседозволенность и агрессия. Ах, она же маленькая. Ага, только это собака в первую очередь, а потому уже маленькая, средняя и большая
ЯНаПэПэ 20 февраля 2020
Повезло Вашему крошке, живет в любви. Я хоть и не фанат собак, но второе Ваше фото меня очень улыбнуло. В целом, я люблю животных, даже очень. Но себе заводить не хочу
Из Хацапетовки 20 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
Нет. Но крошка изначально жил в другой семье с двумя малютками)
А потом их съел?
Болтушка Му 20 февраля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Пакетик дрожжей сухих или живых?
живых перебор, имхо)
Болтушка Му 20 февраля 2020
Ответ дляКашпо
Для меня именно эта порода самая страшненькая, мягко говоря. У нас французский бульдожка, вот от него таю
а кому-то эти храпуны кажутся жуткими уродцами с базедовой болезнью)
постою_послушаю 20 февраля 2020
Ответ дляДля драки
Хорошенькая моська.Боялась открыть фото, вдруг там сморщеный страшный младенец из роддома:)))
Ирочка, Вы таки с нами?
Для драки 20 февраля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Ирочка, Вы таки с нами?
Не Ирочка,но я так понимаю,мы с ней схожи ))
Болтушка Му 20 февраля 2020
Ответ дляАмели на мели
Удалено администрацией...
самое забавное, но жлобский менталитет и недостаток норм воспитания демонстрируете вы.
знаете чем отличается человек думающий от не? Он не мыслит штампами и заготовками. Как вы. Удачи вам в вашей неущербности))))
Советчица Года 20 февраля 2020
Ответ дляНе куру
Ужасная собака, а фото жопы ещё лучше . Всем приятно смотреть фото вашей собачки !!!!!
когда тут тетя выставила фото своего абортированного плода,то все ахали и охали от счастья,ну да,куда ж тут несчастному питбульке до тех пЭрлов.....
Болтушка Му 20 февраля 2020
Ответ дляФея_3уровень
А как хаски по характеру? у знакомых есть - не очень отзывались
ездовая собака. Что делала веками? Возила сани и людей.
Что ей нужно - огромные нагрузки.
Что они делают в квартире в отсутствии нагрузок?
Мода на породу жуткая вещь, куча недохасок с легким скелетом бродят на поводках
Фея_3уровень 20 февраля 2020
Ответ дляБолтушка Му
ездовая собака. Что делала веками? Возила сани и людей.
Что ей нужно - огромные нагрузки.
Что они делают в квартире в отсутствии нагрузок?
Мода на породу жуткая вещь, куча недохасок с легким скелетом бродят на поводках
Спасибо. Да, мы так с мужем и думали. Знакомые в доме живут и 50соток земли, но...зачем при наличии 3 собак(2 зенненхунда и фр.бульдожка) принести ещё одну. Видать любоффф))) Она такая
Серьезная баба 20 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
Мне все равно. Просто любуюсь.
Классный! Нравятся булики)
Умные и благородные собаки...
Кондуктор троллейбуса 20 февраля 2020
Такое, на любителя.
Меня больше интересует, почему вы гуляете с ней без намордника.
Кашпо 20 февраля 2020
Ответ дляБолтушка Му
а кому-то эти храпуны кажутся жуткими уродцами с базедовой болезнью)
))))))так они еще хрюкают и пукают)))) Прелесть)))))
Серьезная баба 20 февраля 2020
Ответ дляАмели на мели
Удалено администрацией...
Жлобье, ущербность и уродство - это ваши характеристики!
Болтушка Му 20 февраля 2020
Ответ дляКашпо
))))))так они еще хрюкают и пукают)))) Прелесть)))))
все пукают))) а как мой бернский зенненхунд храпел, рулады выписывал просто. Лежишь ночью - с боку муж храпит, у кровати пес - лепота)))))
Кашпо 20 февраля 2020
Ответ дляБолтушка Му
все пукают))) а как мой бернский зенненхунд храпел, рулады выписывал просто. Лежишь ночью - с боку муж храпит, у кровати пес - лепота)))))
Отблеск мысли 20 февраля 2020
думала их уже и не заводят.Несколько лет уже на гдаза в Киеве даже не попадались эти породы.
Кашпо 20 февраля 2020
Вот наш хрюндель))
Болтушка Му 20 февраля 2020
Ответ дляОтблеск мысли
думала их уже и не заводят.Несколько лет уже на гдаза в Киеве даже не попадались эти породы.
это хорошо на самом деле.
когда мода на породу уходит, порода возрождается и занимаются ею ценители.
нет ничего хуже моды на породы, на волне куча разведенцев вяжут собак и продают-продают щенков, обогащаясь. А это убивает породу, много с агрессией, с дисплазией, то, что считается не допуском к разведению. О доберманах ходила слава в 2000-е - пуля в голове, о питах и булях - аналогично.

Думаю, скоро будет о модных ныне ретриверах и хаски, самоедах и прочих модных породах
Кукуша 20 февраля 2020
Чудовий! Обожнюю булів, вони дуже класні
Кашпо 20 февраля 2020
Ответ дляОтблеск мысли
думала их уже и не заводят.Несколько лет уже на гдаза в Киеве даже не попадались эти породы.
У нас на районе один есть, и еще куча других бойцовских. И ни один не гуляет в наморднике, прибила бы за это хозяев, штрафовала бы на тыс.долларов, как минимум
алиса сергеевна 20 февраля 2020
супер.классный мальчик.а что за порода?
Рожайтретьего 20 февраля 2020
http://mykyivregion.com.ua/2020/02/10/napad-sobak/

Бультерьер и питбуль, Бонни и Клайд. Нападают на людей не первый раз. Хозяева не парятся, ибо она «известный человек, ей ничего не будет»
Цыбулька 20 февраля 2020
Супер! Я Вам по-доброму завидую.
Разгуляшка 20 февраля 2020
Ответ дляРукиМыли?
видать, мимипиздрические крошки, надо в режиме макросїемки снимать))))
Ой,ржу)))ото вы молодец)))
Разгуляшка 20 февраля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Вы в своём уме??
А автор в своём?