ЧукИГеки• 20 февраля 2020

Никак не начинаются роды

У меня уже 41 неделя и 4 дня. Надо ложиться в больницу врач сказал. Никаких намеков на роды нет. Мне так грустно, чувствую себя несостоятельной, что сама не могу запустить процесс рождения ребенка. При этом вся беременность была идеальной и вот тут такое. Никакой секс Мытье полов штор лестницы ничего это не помогает. Я была такой активной вплоть до вчера. А вчера настроение и вера в себя вообще пропали. Апатия появилась, отрешенность даже что ли. Надеялась на естественные роды, а теперь не пойми что будет.. и кроме мужа не с кем поделиться, потому что вопросом ну что там когда уже просто задолбали все вокруг. Идиоты. Как будто я сама решаю когда
Отблеск мысли• 20 февраля 2020
Может ребеночек передумал и рассосётся
Ири_на• 20 февраля 2020
Родите по любому)) не волнуйтесь, всё хорошо будет!
Цикавенная• 20 февраля 2020
Глупости) мне доктор говорил что недоношеных или переношеных детей не бывает . Ребёнок рождается тогда когда должен и точка) все будет хорошо
Мини-бикини• 20 февраля 2020
У меня было так же. В очередной понедельник должно было быть ровно 42нед. Я решила- в понедельник уже точно в роддом ложиться. В субботу утром спокойно проснулась в 9 утра- и воды отошли....Просто ждите-контроль узи сердца ребенка!
ЛедиДи• 20 февраля 2020
Миленькая, все будет хорошо, не нагнетайте! Мой сын родился на 42-й неделе, 3850, все ок. И у Вас все будет хорошо!
Пушка заряжённая• 20 февраля 2020
Можливо, неправильні строки. Прийде час - і все буде ОК! Дитині краще знати, коли їй з´являтися на світ.
ЯблокоРаздора• 20 февраля 2020
Автор, не переживайте конечно так сильно, но на всякий случай держите ситуацию под контролем. Делайте допплер и КТГ ежедневно. Чтоб быть спокойной, что малышу там всего хватает.
marusenka• 20 февраля 2020
Не переживайте, автор, все будет хорошо!
У меня так же было, ПДР 25.02 ставили, а родила я 5.03.
И тоже легкая беременность.
Держу за Вас кулачки
oggi1589• 20 февраля 2020
Включайте позитивный настрой и не смейте раскисать. Вы скоро встретитесь с самым дорогим человеком в вашей жизни, думайте только об этом. До сих пор помню то чувство когда малыша положили мне на грудь, это самое прекрасное чувство из все возможных. И вам скоро предстоит это испытать, радуйтесь. И легких вам родов
АяВсёЗнаю• 20 февраля 2020
Как же я Вас понимаю. У меня та же ситуация, скоро 41 полная неделя а все еще нет... тренировочные капец болючие, иногда кажется - все началось, а нет... затихает. Не отчаивайтесь, никто беременным не оставался) Все будет хорошо!)
ЗабежАЛОЧКА• 20 февраля 2020
А срок по УЗИ или по менсруации?
Лень гуглить• 20 февраля 2020
Моей подружке строк ставили на 25.01, а родила 15.02. Может строк неправильный
Не буду• 20 февраля 2020
Не паникуйте. Все нормально. У меня первый и третий ребенок родились в 42 недели, все ок. Второй- в 40 недель и 2 дня. А четвертый в 38 недель.
Все индивидуально. Беременной не останетесь.
автор ЧукИГеки • 20 февраля 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А срок по УЗИ или по менсруации?
Это по узи. Максимально точный и его ставили мне три разных врача
Наверняка• 20 февраля 2020
Автор, соберитесь, сегодня надоть родить! Такая дата 20.02.2020
автор ЧукИГеки • 20 февраля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Никогда не думала что так будет, а сейчас в голову полезли эти мысли, что что я за мать такая и женщина, у которой самой роды не начинаются
ГугелП@лАмался• 20 февраля 2020
Сходите в церковь закажите молитву на роды, спросите как правильно. Я в прошлом году для родственницы заказывала, тоже в тот же день родила и все хорошо. Лёгких вам родов!
АяВсёЗнаю• 20 февраля 2020
Ответ дляЧукИГеки
Разве это главное? Главное что малышом все хорошо! Настраивайте себя на позитив, сходите в детский магазин купите очередную милоту и ждите встречи, ведь она так скоро! Легких Вам родов)
Бабульция• 20 февраля 2020
у меня оба ребенка родились на 42й неделе: старшая в начале, младший практически в полные 42 недели. я бы спокойненько залегла в больницу (пусть все же сердце постоянно слушают), а там - как будет. не нагнетайте. ребенок родится, все будет хорошо!!!
руки_Крюги• 20 февраля 2020
Чего боитесь стимуляции ? Почему ?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 февраля 2020
Ответ дляЧукИГеки
Не раскисать! Вы самая настоящая женщина и уже без пяти минут мама! Только позитивный настрой! Лёгких родов вам, всё будет хорошо
Чумачечая_• 20 февраля 2020
Ответ дляЧукИГеки
Малыш знает, когда ему родиться!
Легких Вам родов, все будет замечательно!
Паспортный стол• 20 февраля 2020
Я бы стимулировала.
Всё врачи, с которыми встречалась, категорические противники переношености
Чумачечая_• 20 февраля 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Может ребеночек передумал и рассосётся
Удалено администрацией...
Чумачечая_• 20 февраля 2020
Ответ дляПаспортный стол
Я бы стимулировала.
но в автора не переношенная беременность
Тенюшка• 20 февраля 2020
Ответ дляЧукИГеки
У меня третья беременность двойней была. Ну сами понимаете, молилась до 37 недель доносить. Доносила, выдохнула, счастлива. 38 недель, в ЖК начинается дикий прессинг, что надо в роддом, обрывают телефон мне и мужу. 39 недель. Я ещё перекатываюсь шариком. 39+1, 39+2, 39+3... Я начинаю верить, что буду первой вечнобеременной. 40 ровно. Делаю вечером УЗИ - все закрыто, дети высоко, признаков приближающихся родов нет. Я уже не знала, то ли плакать, то ли смеяться. Двойня это не один, там риски значительно растут на таком сроке. Решаюсь на госпитализацию на следующий день и КС. Утром просыпаюсь с интенсивными схватками (которые я сначала приняла за газы в кишечнике), еле до роддома скорая довезла)
Я вас понимаю, автор. Но вечнобеременной вы не будете. И даже если роды будут стимулировать - вы все равно будете самой лучшей мамой для своего малыша!
Мама - все равно мама, даже если не ’сама’ родила, даже если было ЭКО, даже если не кормила грудью. Все это не имеет никакого отношения к несостоятельности. Вы - именно та мама, которая нужна вашему малышу. Лучшая!
Выше нос и лёгких Вам родов!
Тенюшка• 20 февраля 2020
Кстати, вот такой депресняк, как у вас, меня накрывал перед первыми и вторыми родами. Первый раз вечером накрыло - днём родила, второй раз - через день родила.
Паспортный стол• 20 февраля 2020
Ответ дляЧумачечая_
Потому что формально осталось 3 дня? А почитайте исследования по признакам переношености на сроке 41 полная неделя и далее. Больше половины младенцев имеют их.
Мой врач диссертацию защищал по этому вопросу.
КараПузовна• 20 февраля 2020
Мне тоже ничего не помогало, даже ’осмотр с пристрастием’. Лето, жара, чувствовала себя тающим бегемотом. В итоге в 41 и 5 дней сделали амниотомию и через 4 часа я была с ребёнком на руках уже.
Держитесь! Всё будет хорошо!
Доставучая• 20 февраля 2020
Хех)))) у меня за сутки до предполагаемой стимуляции ребёнок решил сам , когда ему пора))))) тоже страшно было вот так «запускать» весь процесс.... сын решил по-своему))))) такой и растёт, с характером, все по его должно быть.

Просите малыша начать роды! Пусть все пройдёт легко, быстро и гладко!