Бабочки в моём животе• 20 февраля 2020

Филлер на только окрашенные оттеночным ! бальзамом волосы..сработает?

..Как думаете? Справится ли филлер со своей задачей или не возьмется на только окрашенный волос,пусть и только бальзамом оттеночным или..,это вообще не играет роль...?
ТыЧиНеТЫ• 20 февраля 2020
Ерунда этот филлер скажу я Вам, эффект разовый.
автор Бабочки в моём животе • 20 февраля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я понимаю,читала,но,не пользовалась.Но мне и нужно разок,на мероприятие ’воскресить’(( волосы..
ТыЧиНеТЫ• 20 февраля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
На разок пойдет) волосы мягче как после хорошей маски и не путаются.
tuman-no• 20 февраля 2020
Взяться возьмется, но может цвет вымыть.