Разумная Губка• 20 февраля 2020

После покраски полностью обломались волосы у корня......

Вы все знаете. Это какой то сюр.... к мастеру хожу уже на протяжении 6лет. Всегда все было ок. В воскресенье пошла на покраску блонд и стрижку..... Когда нанесла она мне окислитель пекло неимоверно, сказала что это нормально. Вчера помыла волосы и чуть не упала в обморок, волосы у меня были по плечи.. я их год отращивала после короткой стрижки, они были нормальные не сухие. Короче в руках у меня осталась вся моя шевелюра. Весь затылок это ежик не более 1,5см, четыре огромных жмени волос в мусорном ведре, реву не могу успокоится. Что делать, девочки? От чего это могло произойти?
НетЕщеНаверное• 20 февраля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Идти в салон. И требовать денег на парик. Хороший, качественный парик. Стоит он дорого. Чтоб запомнилось мастеру. Или пообещать расклеить фото работы во всей округе и сделать известной во всех соцсетях.
Суть в том что к мастеру когда ходи шне первый год и получить вот такую кросоту.. это печаль
Не прохожу мимо• 20 февраля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Так оно и происходит так, у меня неделю после салона все было ок, а потом как давай обламываться.
да,и у меня так было(( но слава богу хоть не до 1,5 см,а так...10см длинны
автор Разумная Губка • 20 февраля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Автор, с любой блондинкой как я поняла, это случалось хоть раз
Вот вам в утешение
https://www.instagram.com/p/B3c09oWHgf2/?igshid=19...
У меня тоже обломалась сильно длина в прошлом году, не крашу более полугода, у меня айр тач, поэтому выглядит это более менее плюс регулярно тонирую синей маской
Свеже потонированные выглядят будто я только из салона
Из этого тоже сделала вывод, что осветлять можно реже, не так как раньше
Спасибо, нужно стричься коротко. Ааааааааааааааааа
Я не на долго• 20 февраля 2020
Ответ дляРазумная Губка
фото
боже мой , я Вам сочувствую
вот почему в я блонд крашусь сама и никогда не пойду в салон
YN8678• 20 февраля 2020
Ой блин....у коллеги такое было , ничем не помочь, состричь под обламывания, волос мертвый уже
Виниловая пластинка• 20 февраля 2020
Сходите в салон. Пусть вернут деньги за окрашивание, предложат стрижку и подарят линейку для восстановления волос.
Не стесняйтесь требовать.
Уравнобешенная• 20 февраля 2020
И ещё крайне важно защищать блонд на море
Я в прошлом году плавала в море, в бассейне, без всякой защиты и добила волосы окончательно
Люблю порядок• 20 февраля 2020
Ответ дляГалябалована
Ого! Реально так может быть? В салоне все ок, а потом дома начинают обламываться?
Да, пару раз посушишь дома феном и привет. Но вообще-то мастер сразу понимает, что волосам будет жопа, они на мойке сильно тянутся. Другое дело, что мастер промолчал.
автор Разумная Губка • 20 февраля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Не стесняйтесь требовать.
Дело в том что в салоне она просто снимает место, кресло. Поэтому от салона я вряд ли смогу что то требовать.... Да и от нее тоже. Человек немного странноват, но я списывала это на то что ну Мытець . Например, запись на 12.00 ,приходишь к 12,00 и можешь еще час-полтора ждать. Так как у нее еще клиент.... И это не единичный случай.... Но нравилась ее работа, .... ой ой
автор Разумная Губка • 20 февраля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Вооот, на мойке они тянусь, она промолчала, хотя я спрашивала....
НетЕщеНаверное• 20 февраля 2020
Наташа, не реви))
Хочешь я с тобой под мальчика постригусь?)
Не прохожу мимо• 20 февраля 2020
Ответ дляРазумная Губка
я не знаю, честно. Я столько лет к ней хожу, никогда не было никаких вопросов. Я действительно доверяла ей как мастеру. Приходила садилась в кресло и она уже сама смотрела что и как лучше. Понимаете? У меня сейчас такая прострация..... Ну пойду я к ней устрою скандал, мне это что даст? Морального удовлетворения - нет. Станет лучше - нет. Как и у кого это исправить?
Автор,однозначно все равно идти!!! И говорить!
Не надо скандал,просто донести,что теперь лечение ваших волос - за ее деньги!
НетЕщеНаверное• 20 февраля 2020
Ответ дляTasha.Kasya
это как? вы же писали, что пришли на блонд?
Растяжка називается )Корень темнее, а длина блонд
Я не на долго• 20 февраля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Вот вам в утешение
а у кого седина то как ?)
Уравнобешенная• 20 февраля 2020
Ответ дляРазумная Губка
Забейте
Купите себе побольше ухода и витаминов
Сыворотки для роста волос
Новую косметику для лица
Обновки какие-то
Короче, нужно это дело обыграть и ждать, пока отрастут
И повышать себе настроение
Люблю порядок• 20 февраля 2020
Ответ дляРазумная Губка
Надеялась, что пронесет.
Уравнобешенная• 20 февраля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну чем они там полечат?
Счастье для волос же не предложат за несколько тысяч
Уравнобешенная• 20 февраля 2020
Ответ дляБоХатая
а у кого седина то как ?)
Не подскажу
НетЕщеНаверное• 20 февраля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Мастер просто решила не заморачиваться и осветлила на 12% оксиде или не было 6% и решила 12% с водой развести ( а так нельзя). Ну и попало на ранее осветленные волосы. Очень частые случаи.
Я тоже хожу к тому мастеру что и автор. И сказать что я была в шоке от увиденного это нече не сказать......
Щепотка_совести• 20 февраля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ну, кроме того факта, что это печаль...что дальше?)))
Идти и давать мастеру прочухана.
Быстровочка• 20 февраля 2020
Ответ дляРазумная Губка
фото
да ну, там корни уже не первой недели
Уравнобешенная• 20 февраля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Идти и давать мастеру прочухана.
Мастер скажет, но у тебя волосы такие тонкие и слабые и пигмент такой сильный
У других не такой
Люблю порядок• 20 февраля 2020
Ответ дляБоХатая
а у кого седина то как ?)

Крашу корни раз в 2 месяца сейчас, пользуюсь этим спреем между окрашиваниями. Седины много.
Я не на долго• 20 февраля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Не подскажу
я отвечу- никак ) краситься нужно каждый 2 недели)
и если использовать аир тач и другие покраски - можно работать только на покраску )
НетЕщеНаверное• 20 февраля 2020
Ответ дляБоХатая
боже мой , я Вам сочувствую
Повезло вам( , а что делать тем у кого пигмент и желтизна?
Уравнобешенная• 20 февраля 2020
Ответ дляБоХатая
А что не так с аир тач?
Люблю порядок• 20 февраля 2020
Ответ дляУравнобешенная
А что не так с аир тач?
Дорого ж
Я не на долго• 20 февраля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
https://www.youtube.com/watch?v=ARaNerPSs5I
да Вы что? мне нужно каждые 2 недели , ну макс 3 , но это уже ужас
Быстровочка• 20 февраля 2020
Ответ дляРазумная Губка
Серьезно? Она корни мне сделала темнее
там корни отросшие, а не длиннее )
сделайте еще пару фоток, ничего не понятно
Уравнобешенная• 20 февраля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Дорого ж
Ну блонд красивый это в принципе оооочень дорого
У меня на уход уходит ещё больше чем на покраску
Особенно сейчас когда я хочу снова свою длину ниже лопаток и качество