Разумная Губка• 20 февраля 2020

После покраски полностью обломались волосы у корня......

Вы все знаете. Это какой то сюр.... к мастеру хожу уже на протяжении 6лет. Всегда все было ок. В воскресенье пошла на покраску блонд и стрижку..... Когда нанесла она мне окислитель пекло неимоверно, сказала что это нормально. Вчера помыла волосы и чуть не упала в обморок, волосы у меня были по плечи.. я их год отращивала после короткой стрижки, они были нормальные не сухие. Короче в руках у меня осталась вся моя шевелюра. Весь затылок это ежик не более 1,5см, четыре огромных жмени волос в мусорном ведре, реву не могу успокоится. Что делать, девочки? От чего это могло произойти?
автор Разумная Губка • 20 февраля 2020
Ответ дляГалябалована
Ну врете же.
В салоне покрасили, голову помыли не отпали волосы,а дома отпали? Смешно.
Вы походу мастер ломапстер? В салоне когда стала смывать окислитель я заметила что у нее в руках прям локоны. Спросила в чем дело? Мне ответили - витаминки попейте.....
Сладко-соленая• 20 февраля 2020
Тролльная темка))))
автор Разумная Губка • 20 февраля 2020
Ответ дляСладко-соленая
Тролльная темка))))
эх если бы, вот фото. Более информативно сзади себя снять не могу.
автор Разумная Губка • 20 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Без фото не верится
добавила
автор Разумная Губка • 20 февраля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
У меня тоже такое было. 3 года уже отращиваю волосы:(
Волосы были ослаблены и осветляющая смесь передержана. Других вариантов нет.
Иногда мастера видят слабые волосы и отказывают в осветлени. И правильно делают.
Дело в том что мне не нужно было осветлять из по всей длине, желтизны не было. Я шла покрасить корни, но она решила что надо покрасить все.
автор Разумная Губка • 20 февраля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Фото?
сбросила
Золотая орда• 20 февраля 2020
Ответ дляРазумная Губка
фото
так у вас корни не покрашены
Галябалована• 20 февраля 2020
Ответ дляРазумная Губка
К чему это про ’ломастера’?
В теме нет информации о том, что волосыначали ломаться ещё в салоне.
Поэтгму и такой вопрос.

Жалко, конечно.
Но придется стричься под мальчика и отращивать длину.
Не уверена, что струсите какую-то компенсацию с мастера.
Но ’рекламу’ бы я ей устроила на весь город.
автор Разумная Губка • 20 февраля 2020
Ответ дляЗолотая орда
так у вас корни не покрашены
Серьезно? Она корни мне сделала темнее
Кто крайний?• 20 февраля 2020
Ответ дляРазумная Губка
добавила
Ну что тут сказать, идти в салон на разборки, устроить истерику, возможно хоть деньги вернут и стрижку делать. Краска или была плохая, или передержали вам, или волосу не подошла именно эта краска тут много вариантов
Золотая орда• 20 февраля 2020
Ответ дляРазумная Губка
Серьезно? Она корни мне сделала темнее
а вид-как отросшие, не красиво.
Tasha.Kasya• 20 февраля 2020
Ответ дляРазумная Губка
повернитесь к зеркалу спиной и фоткайте, смотря в отражение
автор Разумная Губка • 20 февраля 2020
Ответ дляЗолотая орда
а вид-как отросшие, не красиво.
правильно, потому что все волосы которые были сверху обломались и выпали, они как пух стали
Tasha.Kasya• 20 февраля 2020
Ответ дляРазумная Губка
Серьезно? Она корни мне сделала темнее
это как? вы же писали, что пришли на блонд?
Кто крайний?• 20 февраля 2020
Я только не поняла если вы красились в блонд, зачем вам красили корни в темный?
Творог для розжига• 20 февраля 2020
Автор, понимаю, что сложно, но пытайтесь сохранить спокойствие. Проблема поправима, всё отрастёт. Но нужно обязательно сходить в тот салон. Нарушены пропорции и + явно передержали по времени. Вина абсолютно парикмахера. К сожалению, перепаленные волосы так и обламываются не сразу, а чуть спустя несколько дней. И именно в месте стыка отросших корней и предыдущего осветлённого полотна.
emerald_88• 20 февраля 2020
Ответ дляРазумная Губка
Вы же были с короткой стрижкой, значит вам идёт. Это единственный выход.
Уравнобешенная• 20 февраля 2020
Ответ дляГалябалована
Ну врете же.
Увы, у меня волосы так обломались после блондирования в течение 2 недель
Восстанавливаю уже полгода активно
Уси-пуськи• 20 февраля 2020
что-то Вы автор темните, темные отросшие корни, неинформативное фото...какой салон? дайте нормальное фото головы.
Виниловая пластинка• 20 февраля 2020
Мастер просто решила не заморачиваться и осветлила на 12% оксиде или не было 6% и решила 12% с водой развести ( а так нельзя). Ну и попало на ранее осветленные волосы. Очень частые случаи.
Люблю_джаз• 20 февраля 2020
Ответ дляemerald_88
Ужас, держитесь! Но салон надо наказать или хоть нервы потрепать. А эту тему надо сохранить и показывать тем, кто в каждой теме с вопросом о покраске дома отправляет автора в салон.
Причем тут все остальные салоны Украины?
автор Разумная Губка • 20 февраля 2020
Ответ дляTasha.Kasya
корни она красит всегда немного темнее и потом растягивает по всей длине. Ну это уже не важно. Для себя сейчас не понимаю как поступить с мастером
Уравнобешенная• 20 февраля 2020
Ответ дляУси-пуськи
Это не отросшие корни
Если окрашивание айр тач кистью на фольгу, то корень остаётся темным
Разгуляшка• 20 февраля 2020
Ого...😳Пусть бесплатно наращивают
Хотя ,это лишь визуально спасет...Волосы ’убиты’,месяцы реабилитации...и лучше вообще не красить до полного обновления
автор Разумная Губка • 20 февраля 2020
Ответ дляРазгуляшка
Ого...😳Пусть бесплатно наращивают
Это полный писец....... мой волос у меня темный и с сединой, как теперь ходить? В реальности идти и стричься под мальчика?
Кошечка-муркошечка• 20 февраля 2020
Ответ дляРазумная Губка
Оксанка, ти?
автор Разумная Губка • 20 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
я не знаю, честно. Я столько лет к ней хожу, никогда не было никаких вопросов. Я действительно доверяла ей как мастеру. Приходила садилась в кресло и она уже сама смотрела что и как лучше. Понимаете? У меня сейчас такая прострация..... Ну пойду я к ней устрою скандал, мне это что даст? Морального удовлетворения - нет. Станет лучше - нет. Как и у кого это исправить?
Уравнобешенная• 20 февраля 2020
Автор, с любой блондинкой как я поняла, это случалось хоть раз
Вот вам в утешение
https://www.instagram.com/p/B3c09oWHgf2/?igshid=19...
У меня тоже обломалась сильно длина в прошлом году, не крашу более полугода, у меня айр тач, поэтому выглядит это более менее плюс регулярно тонирую синей маской
Свеже потонированные выглядят будто я только из салона
Из этого тоже сделала вывод, что осветлять можно реже, не так как раньше
автор Разумная Губка • 20 февраля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Оксанка, ти?
Нет, не Оксанка. Оксанке тоже не повезло? Может мы у одного мастера?
НетЕщеНаверное• 20 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
И я вот аналогично думаю, там вода волшебная держала волос целым, а дома отпали
Вы в блонд хоть раз красили волосы? именно в блонд?а не дома сама как попало....
Прикиньте волос перепаленный отпадает не весь сразу