Разумная Губка• 20 февраля 2020

После покраски полностью обломались волосы у корня......

Вы все знаете. Это какой то сюр.... к мастеру хожу уже на протяжении 6лет. Всегда все было ок. В воскресенье пошла на покраску блонд и стрижку..... Когда нанесла она мне окислитель пекло неимоверно, сказала что это нормально. Вчера помыла волосы и чуть не упала в обморок, волосы у меня были по плечи.. я их год отращивала после короткой стрижки, они были нормальные не сухие. Короче в руках у меня осталась вся моя шевелюра. Весь затылок это ежик не более 1,5см, четыре огромных жмени волос в мусорном ведре, реву не могу успокоится. Что делать, девочки? От чего это могло произойти?
Быстровочка• 20 февраля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Признайтесь Вы мужик?
с чего такое умозаключение?
НетЕщеНаверное• 20 февраля 2020
Ответ дляБыстровочка
с чего такое умозаключение?
Угадала
Галябалована• 20 февраля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Да, пару раз посушишь дома феном и привет. Но вообще-то мастер сразу понимает, что волосам будет жопа, они на мойке сильно тянутся. Другое дело, что мастер промолчал.
И что автор теперь докажет? Если бы сразу в салоне подняла панику, то да.
А так мало ли что она дома с волосами делала.
Печально, но факт.
автор Разумная Губка • 20 февраля 2020
Ответ дляПослушная
а почему корень ченый виднеется? раз Вы красились в вскресенье, то тех 7-10мм черного корня не успело бы отрасти..

Вы в баню не ходили случайно? знаю что иногда так у блндинок ломаются от перепадов температур - когда парилка а потом леденая купель. блндинкам обязатеьна шапочка там
В баню не ходила, она корни красит более темным и растягивает потом по длине. Сначала осветляет корни, сидишь мин 40. Потом при мойке этот осветлитель распледелает по всей длине и как стирает вручную волосы, то есть втирает его в них. Дальше лежишь в мойке с тонирующим шампунем, потом наносит краску на всю длину, и получается такой эффект.
Я не на долго• 20 февраля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Я не делаю салонный уход сейчас, меня морально эта ситуация с отламывающимися волосами отвернула на некоторое время от салонов
Я делаю дома несколько раз в неделю маски на час-два Керастаз, Редкен
После каждого мытья бальзамы Керастаз, Редкен
Спрей для расчесывания и расчесываю только танглом
Стараюсь не сушить феном
Втираю лосьоны для роста волос в корни
Делаю пилинг головы Ниоксин
По длине наношу всегда защитную сыворотку или термозащиту Керастаз
Пью витамины для волос
спасибо !
керастаз не пробовала
надо перейти на него
были другие люксы, джойко, макаранойя и подороже , ничего не помогает , отмываются кончики и все
ну так привыкла уже к каре, но хочется немножко длины все равно
Уравнобешенная• 20 февраля 2020
Ответ дляБоХатая
спасибо !
керастаз не пробовала
надо перейти на него
Я делаю упор не на кончики, а на ускорение роста и защиту полотна волос
И отойду от окрашивания от почти корня как раньше
Думаю, вот такие окрашивания все-же намного бережнее
У меня сейчас вот так примерно и отросло
Уравнобешенная• 20 февраля 2020
И вот какая длина!
Люблю порядок• 20 февраля 2020
Ответ дляБоХатая
так , и как это выглядит ? отрастает - красите в темное , а внизу блонд ?
и через 2 месяца пол головы темное , пол головы блонд ?
что -то я не понимаю
Нет, не совсем так, все гармонично выглядит. За полгода полголовы не отрастает (смотря у кого как растут)
Вот эйртач
https://volosomanjaki.com/wp-content/uploads/2019/...
У меня точно такой же цвет, даже длина та же. Тут не может быть полголовы четко темной, а полголовы светлой при отрастании:) Мастер во время тонировки еще на мойке шаманит раз в пару мес.
Быстровочка• 20 февраля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Угадала
нет.

мужики не видят двухнедельных корней)
Уравнобешенная• 20 февраля 2020
Ответ дляБыстровочка
нет.

мужики не видят двухнедельных корней)
Да, обычно их видят лучшие подружки в присутствии мужа или других мужчин)
Быстровочка• 20 февраля 2020
Ответ дляУравнобешенная
какие то странные у вас подружки)
Мелочунь• 20 февраля 2020
Ответ дляПасти Ла
Фигня.
Мезо и плазмолифтинг, но больно(
Не мезо не пойду не люблю
Уравнобешенная• 20 февраля 2020
Ответ дляБыстровочка
какие то странные у вас подружки)
Я говорила не о себе, а обобщенно
Вы будто не поняли, о чем речь)
НетЕщеНаверное• 20 февраля 2020
Ответ дляБыстровочка
нет.

мужики не видят двухнедельных корней)
так там и нет двухнедельных корней

Мужик)))) мужик, ты че тут забыл?
Укуси меня• 20 февраля 2020
Ответ дляЗолотая орда
а вид-как отросшие, не красиво.
Неправда. Це гарно, сьогодні так багато хто фарбує.
А ви не злорадствуйте.
Танцепесенная• 20 февраля 2020
Ответ дляРазумная Губка
я не знаю, честно. Я столько лет к ней хожу, никогда не было никаких вопросов. Я действительно доверяла ей как мастеру. Приходила садилась в кресло и она уже сама смотрела что и как лучше. Понимаете? У меня сейчас такая прострация..... Ну пойду я к ней устрою скандал, мне это что даст? Морального удовлетворения - нет. Станет лучше - нет. Как и у кого это исправить?
Сделайте фото полностью с головой. Лицо спрячьте.
Такое ощущение что такая стрижка у вас
Быстровочка• 20 февраля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
так там и нет двухнедельных корней

Мужик)))) мужик, ты че тут забыл?
расскажите блондинке, что нет там двухнедельных корней, ага)))
ну если это эир тач - то мастер-самоучка))

так вы ответите на вопрос, с чего такое умозаключение, про мужика? или просто пустой треп?
НетЕщеНаверное• 20 февраля 2020
Ответ дляБыстровочка

Вы слово решили новое заучить? ) похвально)

Приятно когда мужик разбирается в бабском
Быстровочка• 20 февраля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное

какое-то странное, чесслово
может это юмор такой или нет? если юмор - то вообще печаль
НетЕщеНаверное• 20 февраля 2020
Ответ дляБыстровочка
какое-то странное, чесслово
не печальтесь)
Быстровочка• 20 февраля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
не печальтесь)
а, все,понятно.. весна на пороге
Вареный лук• 20 февраля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Так и мне нужно:) Раньше тоже еле 3 недели ходила. Спрей решает. Прям незаменим стал. Но только лореалевский, еще у сиосс есть - полное говно.
да ладно, я оба использовала, они одинаковые.
НетЕщеНаверное• 20 февраля 2020
Ответ дляБыстровочка
а, все,понятно.. весна на пороге
Люблю порядок• 20 февраля 2020
Ответ дляВареный лук
Нет, вообще никакого сравнения, сиосс я выбросила, его надо сильно трусить, чтобы цвет был хоть как-то и отпечатывается сильно.
Быстровочка• 20 февраля 2020
Ответ дляБоХатая
спасибо !
керастаз не пробовала
надо перейти на него
спасение обламывающихся волос по длине - ДСД де люкс, 4.1, 4.2 и 4.3
я так перепробовала все, что можно, волосы отваливались на уровне плеч и все.
ДСД на пару месяцев, теперь Lebel,волосы ниже лопаток, не отваливаются
Вареный лук• 20 февраля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
У меня сейчас сьос, я не трушу, возможно у вас был с бракованым распылителем.
автор Разумная Губка • 20 февраля 2020
Ответ дляТанцепесенная
Такое ощущение что такая стрижка у вас
Я сейчас на работе, вечером дома сделаю.
Вбигудях• 20 февраля 2020
Печь краска не должна была, это точно мастер с пропорцией ошиблась :(
Капец.
Не знаю, я бы впала в панику, но с мастера компенсацию сбить надо точно.
Кондуктор автобуса• 20 февраля 2020
Автор , конечно если вас утешит я так в студенческие годы вышла из иссиня чёрного в рыжий ( дома подружка красила ) получился огненно рыжий цвет -шевелюра на тот момент была шикарная - но у меня история покруче - утром встала помыла голову - накрасила губы красной помадой и пошла звезда в универ , отсидела пару следующая физкультуру -стою в раздевалке -думаю завяжу хвост -бегать неудобно с распущенными -завязываю хвост высокий -только хвост мой остался весь в руке у девчонок-одногруппник шок , я стою не знаю то ли плакать то от смеяться , ты говорят теперь на солнышко похожая , на голове остался огненный пушок торчащий в разные стороны - короче надела шапку ушла домой -подстриглась очень коротко -где то ещё фотка была , больше так не экспериментировала
автор Разумная Губка • 20 февраля 2020
Ответ дляБыстровочка

Я вам сама рассказываю - покраска была в воскресенье.