Етитьская богомышь• 20 февраля 2020
Подарки девочкам на 8ое марта.
Подкиньте идеи плиз, что от класса планируете дарить девочкам- 4 класс.
Уже за эти годы передарили все что можно, фантазия кончилась)))
Кто противник этого праздника и поздравления девочек- прошу проходить мимо.
Я_и_моя_собака• 20 февраля 2020
Тоже 4 класс. Договорились ни мальчикам, ни девочкам подарков не дарить. Просто в этот день классом идут в кино. Оказалось, это самый лучший формат праздника)))
Етитьская богомышь
• 20 февраля 2020
Ответ дляЛюба251
+ за бальзам. Правда, все зависит от суммы, выделенной на каждую девочку.
Можно еще блокноты, но не банальные, а действительно модные и интересные. Браслетики, шкатулочки.
50 грн.
Блокноты в том году дарили...
Кино отличный вариант, но к сожалению не для нашего класса, почему то такие все не организованные, на подобные мероприятия приходит не больше 10 человек. У остальных неотложные дела.... При чем у одних и тех же((
Блокноты в том году дарили...
Етитьская богомышь
• 20 февраля 2020
Ответ дляNastia Platonova
у нас 3 класс, дарим анкеты
Что за анкеты?
Nastia Platonova• 20 февраля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Что за анкеты?
На Якабу посмотрите ’Альбомы для друзей’
Етитьская богомышь
• 20 февраля 2020
Ответ дляNastia Platonova
Спасибо
Antonina_Shamilina• 04 марта 2020
Фанаткам ’Гарри Поттера’ и всего магического от 6 до 12 лет предлагаю подарить посещение интерактивного квест-шоу ’Один День в Хогвартс’.
Состоится в Киеве, 15 марта.
Вся информация на сайте:
Фотографии и отзывы на странице в Фейсбук:
Состоится в Киеве, 15 марта.
Вся информация на сайте: