Наизнанку• 20 февраля 2020
Посоветуйте кожаный или кожзам рюкзак
Нужен для дочери-студентки симпатичный рюкзак СРЕДНЕГО размера. Кожаный или кожзам, но чтоб хотя бы год продержался и не облез при ежедневной носке.
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь приличное. Бюджет до 2,5 тыс грн. Можно и дешевле).
Откушу что там торчит• 20 февраля 2020
Купила себе сумку красную , потом маме чёрную, с коллегой потом выбирали ей серую сумку другой модели, что бы не бросалось в глаза, что все с одинаковыми сумками
. Все очень довольны. Сначала нашла сумку на рынке, она понравилась. А разница в цене была 1200 (интернет) и 1800(рынок)
Наизнанку
• 20 февраля 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
фабричный Китай, кожа, сумка уже год , а ручки целые
О, спасибочки огромное.)