Зам. зав. Анонима• 20 февраля 2020

почему все так тащатся от сумок фурла?

девочки, все больше о больше тем об єтих сумках. по городу все модницы только с фурла. что в них такого? может и мне нада?
Дую ветер• 20 февраля 2020
В Фурле нравилась одна модель , но по большей степени сумки у них неинтересные,не понимаю восторга
Обожаю Армани , версаче джинс, москино,лагерфельд, в корсе иногда что-то беру

Дую ветер• 20 февраля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
в сафьяно коже- неубиваемые
Сама кожа нормальная ,но торцы(края) теряют вид ,и ручки тоже , фурнитура облазит(не за месяц конечно,но..) , это и корса касается
Алгонавт• 20 февраля 2020
Ответ дляБабка-ежика
Надо же, а у нас в Германии ещё его продают
Не позвонили у вас спросить
аутлеты не в счет
да и немцы любят все старое))))
Аль_де_Барановна• 20 февраля 2020
Это где ж этот город, что по всему Фурла?
Видела аж раз, у коллеги.
Бабка-ежика• 20 февраля 2020
Ответ дляАлгонавт
аутлеты не в счет
да и немцы любят все старое))))
Большой опыт с немцами?)