20 февраля 2020

Испанский стыд(

показать весь текст
Пищалка 20 февраля 2020
А порох не хочет воспользоваться сиьуацией и замутить майдан в санжарах?
Пышечка 20 февраля 2020
Ответ дляКурочка
Вы весь день про Львов пишете 🤕🤕 пора угомонится
Я? С чего бы это мне весь день писать про него? ))
Курочка 20 февраля 2020
Ответ дляПышечка
Я? С чего бы это мне весь день писать про него? ))
А вы уже перелогинились ?
Живчик-счастливчик 20 февраля 2020
Ответ дляПищалка
А порох не хочет воспользоваться сиьуацией и замутить майдан в санжарах?
Так там провокаторы откуда вы думаете)
Пышечка 20 февраля 2020
Ответ дляКурочка
А вы уже перелогинились ?
Кто здесь?
Курочка 20 февраля 2020
Удалено администрацией...
Пищалка 20 февраля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Так там провокаторы откуда вы думаете)
Провокаторов не вижу. Но смотрю ирина геращенко никак не прокоментировала. Может и снесут зеленского. Вот это он протупил
ХикориДикори 20 февраля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Не власть, а сми. Разжигание настроений
Во-первых, СМИ=власть, во-вторых - я смотрела брифинги, это позор. Впрочем, этой власти не привыкать, позор - их второе имя, они уже этим даже гордятся.
Бурундучиха 20 февраля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Позор ..смотрю интервью санжаровцев это позорище
Позор нашему правительству.
Вместо того чтобы выйти и четко/ясно сообщить куда везут, какие меры будут предприняты, решили сделать все тихо.
Да чего только стоят слова президента: кто будет возмущаться, привезу лично к вам домой пассажиров.
Серьезно? Это слова главнокомандующего страны?
Живчик-счастливчик 20 февраля 2020
Ответ дляПищалка
Провокаторов не вижу. Но смотрю ирина геращенко никак не прокоментировала. Может и снесут зеленского. Вот это он протупил
Да есть там от разных партий люди
Чудо-Рыба-кит 20 февраля 2020
Ответ дляПищалка
Провокаторов не вижу. Но смотрю ирина геращенко никак не прокоментировала. Может и снесут зеленского. Вот это он протупил
Он сам себя сносит безалаберностью.
Луковая 20 февраля 2020
Ответ дляБурундучиха
Позор нашему правительству.
Вместо того чтобы выйти и четко/ясно сообщить куда везут, какие меры будут предприняты, решили сделать все тихо.
Да чего только стоят слова президента: кто будет возмущаться, привезу лично к вам домой пассажиров.
Серьезно? Это слова главнокомандующего страны?
Блин, я так радовалась, когда Порошенко ушел. Но похоже снизу постучали.
Пищалка 20 февраля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Он сам себя сносит безалаберностью.
Не могу не согласиться :(
ЛисАпедная 20 февраля 2020
Ответ дляПищалка
Провокаторов не вижу. Но смотрю ирина геращенко никак не прокоментировала. Может и снесут зеленского. Вот это он протупил
Кто снесёт Зеленского?
]Mrs.Сексуальность[ 20 февраля 2020
Ответ дляБурундучиха
Позор нашему правительству.
Вместо того чтобы выйти и четко/ясно сообщить куда везут, какие меры будут предприняты, решили сделать все тихо.
Да чего только стоят слова президента: кто будет возмущаться, привезу лично к вам домой пассажиров.
Серьезно? Это слова главнокомандующего страны?
Ну, нехай през до себе забирає та й усе. Такий сміливий
ХикориДикори 20 февраля 2020
Ответ дляБурундучиха
Позор нашему правительству.
Вместо того чтобы выйти и четко/ясно сообщить куда везут, какие меры будут предприняты, решили сделать все тихо.
Да чего только стоят слова президента: кто будет возмущаться, привезу лично к вам домой пассажиров.
Серьезно? Это слова главнокомандующего страны?
Зато грозно так все домохозяйки страны аж вздрогнули, ну, кроме, санджаровских, конечно. Вот он, солнцеликий
Луковая 20 февраля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Он сам себя сносит безалаберностью.
Интересно, а он понимает, что потом на него всех собак поввесят? Его ж потом отдадут на растерзание.
Луковая 20 февраля 2020
Ответ дляЛисАпедная
Кто снесёт Зеленского?
Желающие есть.

Тоже мне монолитный колос власти.
]Mrs.Сексуальность[ 20 февраля 2020
Ну, мені вони теж нафіг. Хто такий співчутливий - нехай до себе кличе.
Пищалка 20 февраля 2020
Ответ дляЛисАпедная
Кто снесёт Зеленского?
Если сейчас кинуть клич о помощи санжарам, то можно сорвать майдан.
Луковая 20 февраля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ну, мені вони теж нафіг. Хто такий співчутливий - нехай до себе кличе.
Девочки, раз притащили украинцев, значит, надо срочно держаться за карманы. Сейчас будут банально грабить. Отвлекуха это.
Айпишница 20 февраля 2020
Ответ дляБурундучиха
Позор нашему правительству.
Вместо того чтобы выйти и четко/ясно сообщить куда везут, какие меры будут предприняты, решили сделать все тихо.
Да чего только стоят слова президента: кто будет возмущаться, привезу лично к вам домой пассажиров.
Серьезно? Это слова главнокомандующего страны?
Вот именно! Наши люди и так в полном материальном и моральном ауте от всего транслируемого! А здесь это ´тихо, ша!´
Иначе вам будет ой-ой-ой!
Що цэ??!
Сталинизм в действии!
МастерЮля 20 февраля 2020
А почему все так сходу решили, что это достоверная информация? Даже не могу себе представить, что у власти в Умани сейчас настолько много лишнего времени, чтобы о таком думать
Сам себе Петросян 20 февраля 2020
Ответ дляБурундучиха
Позор нашему правительству.
Вместо того чтобы выйти и четко/ясно сообщить куда везут, какие меры будут предприняты, решили сделать все тихо.
Да чего только стоят слова президента: кто будет возмущаться, привезу лично к вам домой пассажиров.
Серьезно? Это слова главнокомандующего страны?
Цитата:
Позор нашему правительству. Вместо того чтобы выйти и четко/ясно сообщить куда везут, какие меры будут предприняты, решили сделать все тихо. Да чего только стоят слова президента: кто будет возмущаться, привезу лично к вам домой пассажиров. Серьезно? Это слова главнокомандующего страны?[/cit
Интеллект пятилетнего ребенка, не дашь игрушку - я тебя ударю.
Луковая 20 февраля 2020
Ответ дляАйпишница
Вот именно! Наши люди и так в полном материальном и моральном ауте от всего транслируемого! А здесь это ´тихо, ша!´
Иначе вам будет ой-ой-ой!
Що цэ??!
Сталинизм в действии!
Зеленизм.
Айпишница 20 февраля 2020
Ответ дляЛуковая
Зеленизм.
был Коба Сталин, теперь Буба Зелин
Луковая 20 февраля 2020
Ответ дляМастерЮля
А почему все так сходу решили, что это достоверная информация? Даже не могу себе представить, что у власти в Умани сейчас настолько много лишнего времени, чтобы о таком думать
Верю на 💯. Пока все будут волать от ужаса, продадут землю, выведут войска, следят ещё одну независимую страну.
ЛисАпедная 20 февраля 2020
Ответ дляЛуковая
Желающие есть.

Тоже мне монолитный колос власти.
Желающие то может и есть.
Но не для того его туда ставили, чтобы позволить его снести раньше времени.
Луковая 20 февраля 2020
Ответ дляАйпишница
был Коба Сталин, теперь Буба Зелин
Ща нас забанят , бежим!!!!!
МастерЮля 20 февраля 2020
Ответ дляЛуковая
Верю на 💯. Пока все будут волать от ужаса, продадут землю, выведут войска, следят ещё одну независимую страну.
причем тут власти Ухани к перечисленному? Или им заплатили за прикрытие?