Якась дурня. В Китаї мор, а звідти заразних розвозять по світу. Напоркуа??? Нехай там собі лікуються в карантинах. Так мені мій здоровий ґлузд підказує. Але, бляха, з логікою в людей біда - всі тупі й ’добрі’.
Как встречают эвакуированных из Уханя украинцев: все подробности Новости » Общество 20.02.2020 - 18:51 Иллюстративное фото (facebook.com/zelenskiy95) Из Китая вернулись 45 граждан Украины и 27 иностранцев
20 февраля завершается эвакуация украинцев из Уханя, охваченного эпидемией коронавируса. Вывезенные из Китая граждане будут помещены в карантин на 14 суток. Все подробности эвакуации - на РБК-Украина.
Что известно на 18:00
самолет из Уханя приземлился в Харькове; все пассажиры и экипаж полностью здоровы; эвакуированных их Китая разместят в медицинском центре Нацгвардии ’Новые Санжары’ в Полтавской области; жители поселка Новые Санжары протестуют против размещения там эвакуированных. Между правоохранителями и протестующими произошли столкновения; борт из Уханя должен был приземлиться в аэропорту Борисполь в 8:00, но около двух часов кружил на стыке Харьковской, Днепропетровской и Полтавской области.
18:51 Как сообщает корреспондент РБК-Украина, протестующих оттеснили от проезда к санаторию. В ходе стычки есть пострадавшие.
Часть местных жителей все еще блокирует дорогу. Столкновения пока прекратились. Со стороны санатория их всего несколько десятков.
Протестующие развели большой костер перед санаторием. Строят баррикаду.
вас закрытие псих больниц и тубдиспансер ов не смущает?
Ситуация ужасная, а с другой стороны и хорошо, кое кто показал свое истинное лицо, лицо набожное и в то же время агрессивное и злобное. В принципе я знала, но ещё раз убедилась)))
Как? Вы видите какие-то способы утихомирить это неадекватное общество? Я вижу только один выход: оружие направить и дать команду разойтись по домам. Всё.
А для чего Аваков таблом торгует. Вы хотите сказать у власти нет инструментов решить жлементарный вопрос как заселение граждан? А зачем они нам тогда нужны? Стратеги. А еще собрались войну на Донбассе прекращать. Волшебник в голубом вертолете порешает.