20 февраля 2020

Испанский стыд(

показать весь текст
Чудо-Рыба-кит 20 февраля 2020
Ответ дляАрмейская
а, так ответов нет? значит языком меньше надо ляпать
Разжевывать надо. Нет, не будет.
Армейская 20 февраля 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Дикари, необразованные люди, вы посмотрите кто там собрался. Лучше бы пошли и почитали как грипп распространяется, противно смотреть на это безобразие
и куча разбитых бутылок из-под водки валяется, тупое быдло выпустили
Ноги от ушей 20 февраля 2020
Одесса, вроде заявила о готовности принять людей на карантин !
Кто там хоть сейчас главный в области ?
Армейская 20 февраля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Разжевывать надо. Нет, не будет.
правильно, лучше жевать, чем писать ересь
Скокмоно - стокнуно 20 февраля 2020
Ответ дляАрмейская
и куча разбитых бутылок из-под водки валяется, тупое быдло выпустили
Тетки с пропитыми лицами, мужики с лицами необделенные интеллектом и малолетки безграмотные. И на этот цирк мы смотрим целый день. Просто выбесили уже. Пусть разгонят к чертям.
Армейская 20 февраля 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Тетки с пропитыми лицами, мужики с лицами необделенные интеллектом и малолетки безграмотные. И на этот цирк мы смотрим целый день. Просто выбесили уже. Пусть разгонят к чертям.
+10000, как минимум водомётами разогнать, чтобы протрезвели
Шкала Радости 20 февраля 2020
А вообще, почитав последние несколько дней темы на советчице, как в д....мо окунулась, честно. А ещё ж в основном женщины отписываються. Столько злости, ненависти, озлобленности на все и всех.
Чудо-Рыба-кит 20 февраля 2020
Ответ дляАрмейская
правильно, лучше жевать, чем писать ересь
Вам хочется написать ответ, а не понять другую точку зрения.
Скокмоно - стокнуно 20 февраля 2020
Ответ дляНоги от ушей
Одесса, вроде заявила о готовности принять людей на карантин !
Кто там хоть сейчас главный в области ?
Пусть заберут несчастных людей, двое суток уже катают туда сюда, как представлю свою семью на месте этих людей, дурно становится
Бурундучиха 20 февраля 2020
Мнение украинца, живущего в Китае, попробую пересказать без его эмоций))):
Рассказали бы куда, показали, что всё подготовлено, рассказали бы о мерах, которые будут предприняты и тд. И все было бы по-другому.
Моё мнение такое же.
А у нас: всё скрыто, не подготовлено и с угрозами от правительства.
И почему-то форум кипит уже 3 дня, было бы четко и безоговорочно все сказано и показано, не было бы ни шин, ни окопов, ни...что там ещё протестующие делают?
Живчик-счастливчик 20 февраля 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Пусть заберут несчастных людей, двое суток уже катают туда сюда, как представлю свою семью на месте этих людей, дурно становится
Еще и иностранных граждан 29человек и семья с ребенком
Грабля 20 февраля 2020
Ответ дляБурундучиха
Мнение украинца, живущего в Китае, попробую пересказать без его эмоций))):
Рассказали бы куда, показали, что всё подготовлено, рассказали бы о мерах, которые будут предприняты и тд. И все было бы по-другому.
Моё мнение такое же.
А у нас: всё скрыто, не подготовлено и с угрозами от правительства.
И почему-то форум кипит уже 3 дня, было бы четко и безоговорочно все сказано и показано, не было бы ни шин, ни окопов, ни...что там ещё протестующие делают?
Ну почему скрыто? Изначально же собиралис на тернопольщину везти, и все показывали, но незадача, тернопольчане помолились, и пришлось в срочном порядке искать другое место
Так что тут форс мажор
Армейская 20 февраля 2020
Ответ дляБурундучиха
Мнение украинца, живущего в Китае, попробую пересказать без его эмоций))):
Рассказали бы куда, показали, что всё подготовлено, рассказали бы о мерах, которые будут предприняты и тд. И все было бы по-другому.
Моё мнение такое же.
А у нас: всё скрыто, не подготовлено и с угрозами от правительства.
И почему-то форум кипит уже 3 дня, было бы четко и безоговорочно все сказано и показано, не было бы ни шин, ни окопов, ни...что там ещё протестующие делают?
Вы до сих не поняли, что это ничего бы не изменило? Вон Львов и Тернополь заранее рвы начали рыть((((((
Скокмоно - стокнуно 20 февраля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Еще и иностранных граждан 29человек и семья с ребенком
Позор, нам и врагом не надо, мы сами себе враги.
Грабля 20 февраля 2020
Ответ дляАрмейская
Вы до сих не поняли, что это ничего бы не изменило? Вон Львов и Тернополь заранее рвы начали рыть((((((
И молиться!
Скокмоно - стокнуно 20 февраля 2020
Ответ дляБурундучиха
Мнение украинца, живущего в Китае, попробую пересказать без его эмоций))):
Рассказали бы куда, показали, что всё подготовлено, рассказали бы о мерах, которые будут предприняты и тд. И все было бы по-другому.
Моё мнение такое же.
А у нас: всё скрыто, не подготовлено и с угрозами от правительства.
И почему-то форум кипит уже 3 дня, было бы четко и безоговорочно все сказано и показано, не было бы ни шин, ни окопов, ни...что там ещё протестующие делают?
Было бы также, это не от неорганизованности, а от безграмотности общества.
Чудо-Рыба-кит 20 февраля 2020
Эвакуированные из Уханя прибыли в Новые Санжары
Новости » Общество 20.02.2020 - 19:48

Эвакуированные из охваченного коронавирусом Уханя граждане Украины и иностранцы прибыли в медицинское учреждение ’Новые Санжары’ в Полтавской области. Об этом сообщает РБК-Украина.

Автобусы заехали в санаторий. Перед этим состоялась масштабная стычка силовиков с местными жителями. В ход шли бутылки, палки и камни.
ЛисАпедная 20 февраля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Никогда не будет такого, чтобы все одобрили. Непопулярное решение-это жесткое решение. А такое чувство, что наш президент хочет быть Леопольдом
Вам с такими кровожадными мечтами в Корею.
Северную.
Украина демократическая страна, тут нет диктатуры.
Чудо-Рыба-кит 20 февраля 2020
Ответ дляЛисАпедная
Вам с такими кровожадными мечтами в Корею.
Северную.
Украина демократическая страна, тут нет диктатуры.
При чем здесь диктатура? Мягкотелось и диктатура между собой имеет пропасть.
ЛисАпедная 20 февраля 2020
Ответ дляШкала Радости
Что самое интересное они и в АТО на передовой все освещали, и за все время ни одного не задело.
Да-да, это наводит на некоторые мысли
Режиссуру никто не отменял.
Благоуханочка 20 февраля 2020
На Первом анале главная новость: какая у нас средневековая дикость и как у них все зашибись
Мы реально стали страной третьего мира, еще чуть чуть и станем четвертого. Зато неповторимы в своем безудержном стремлении... ой, а к чему мы там стремимся то?!
Бурундучиха 20 февраля 2020
Ответ дляАрмейская
Вы до сих не поняли, что это ничего бы не изменило? Вон Львов и Тернополь заранее рвы начали рыть((((((
Я понимаю, что протест населения в данном случае вообще не играет никакой роли.
Я понимаю, что наше правительство замкнуло голову в песок и вообще никак не информировало население. А 32 или сколько там нас сейчас млн ждало от них объяснений и действий.
Я понимаю, что если бы под карантин была выделена инфекционная больница с полным обмундированием медперсонала и об этом информировали всех, то не было бы такой паники.
Я понимаю откуда паника всех от населения до медперсонала. У первых 0 информации, у вторых 0 защиты
КохайтесьЧорнобровi 20 февраля 2020
Ответ дляПышечка
Такая себе правда! Что в украине человек человеку волк! Во всем! НО! пытаются маскироваться под порядочных граждан!
Просто отношения между людьми поменялись.Каждый живёт своими интересами и интересами своей семьи.А некоторын прониклись школьным идеями и никак не взрослеют.А так предательства в Украине не много,сравнить с той же Москвой ,где мне удалось поработать,золотая страна Украина.Шануемо! )))
ЛисАпедная 20 февраля 2020
Ответ дляАрмейская
и куча разбитых бутылок из-под водки валяется, тупое быдло выпустили
Мужик даёт интервью, как приехавшие всех заразят, а сам речь тянет и заметно пьян.
Зато он теперь местная звезда и популярная личность.
Вот оно, лицо передовых, образованных граждан, которые понимают в медицине.
Чудо-Рыба-кит 20 февраля 2020
Ответ дляБлагоуханочка
На Первом анале главная новость: какая у нас средневековая дикость и как у них все зашибись
Мы реально стали страной третьего мира, еще чуть чуть и станем четвертого. Зато неповторимы в своем безудержном стремлении... ой, а к чему мы там стремимся то?!
Вот как то пофиг что там о нас говорят. У нас своя свадьба, у них своя.
ЛисАпедная 20 февраля 2020
Ответ дляБурундучиха
Мнение украинца, живущего в Китае, попробую пересказать без его эмоций))):
Рассказали бы куда, показали, что всё подготовлено, рассказали бы о мерах, которые будут предприняты и тд. И все было бы по-другому.
Моё мнение такое же.
А у нас: всё скрыто, не подготовлено и с угрозами от правительства.
И почему-то форум кипит уже 3 дня, было бы четко и безоговорочно все сказано и показано, не было бы ни шин, ни окопов, ни...что там ещё протестующие делают?
Бухают и бьют стёкла в автобусе.
Это исконно украинское развлечение.
Благоуханочка 20 февраля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вот как то пофиг что там о нас говорят. У нас своя свадьба, у них своя.
Так не только они говорят. Или нам уже на всех плевать?
Гола, боса, у винку
Чудо-Рыба-кит 20 февраля 2020
Ответ дляГрабля
И молиться!
Лучше молиться, чем стекла бить в автобусе. На фото жуть. Разбили окна. Люди в атобусе пытались флажками махать, а им камни и бутылки прилетали.
ЛисАпедная 20 февраля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
При чем здесь диктатура? Мягкотелось и диктатура между собой имеет пропасть.
Напишите президенту, что ли, раз тут не хотите писать о своих мыслях по этому поводу.
Грабля 20 февраля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Лучше молиться, чем стекла бить в автобусе. На фото жуть. Разбили окна. Люди в атобусе пытались флажками махать, а им камни и бутылки прилетали.
Вы думает те кто молился не бросал бы камнями?