20 февраля 2020

Испанский стыд(

показать весь текст
Бурундучиха 20 февраля 2020
Ответ дляЛуковая
Блин, я так радовалась, когда Порошенко ушел. Но похоже снизу постучали.
Что интересно, при Порошенко такого точно бы не было. И фразочками такими не кидался бы он. Да и спрос с того правительства был больше, чем сейчас.
Сегодня ради интереса прочитала и послушала, что думают украинцы в Китае про данную ситуацию, единогласны все.
Армейская 20 февраля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А для чего Аваков таблом торгует. Вы хотите сказать у власти нет инструментов решить жлементарный вопрос как заселение граждан? А зачем они нам тогда нужны? Стратеги. А еще собрались войну на Донбассе прекращать. Волшебник в голубом вертолете порешает.
предложения какие? я свои написала, вы что можете предложить?
Пищалка 20 февраля 2020
Ответ дляГрабля
Собирайтесь на молебен
Только на майдан
Армейская 20 февраля 2020
Ответ дляБурундучиха
Позор нашему правительству.
Вместо того чтобы выйти и четко/ясно сообщить куда везут, какие меры будут предприняты, решили сделать все тихо.
Да чего только стоят слова президента: кто будет возмущаться, привезу лично к вам домой пассажиров.
Серьезно? Это слова главнокомандующего страны?
врунья, он говорил про Конча-Заспу
Грабля 20 февраля 2020
Ответ дляПищалка
Только на майдан
Опять
Пищалка 20 февраля 2020
Ответ дляГрабля
Опять
Я там не была ни разу, но сейчас захотелось
Грабля 20 февраля 2020
Ответ дляПищалка
Я там не была ни разу, но сейчас захотелось
И не ходите, лучше помолитесь на ночь, дождь вызовите
ЛисАпедная 20 февраля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Влада из народа и из лиги смеха и смех таки показательный. Электорат не принимает и неэлектораиют не принимает. Что будем делать?
Майданить опять?
Армейская 20 февраля 2020
Ответ дляЛуковая
Девочки, раз притащили украинцев, значит, надо срочно держаться за карманы. Сейчас будут банально грабить. Отвлекуха это.
м-да, с таким гостеприимством, хотя они не гости, они домой приехали, они попросятся отвезти их обратно((((((((((
Заела_пластинка 20 февраля 2020
Ответ дляХикориДикори
Во-первых, СМИ=власть, во-вторых - я смотрела брифинги, это позор. Впрочем, этой власти не привыкать, позор - их второе имя, они уже этим даже гордятся.
А предыдущая власть не позор? Украину за страну уже не считают?? Репутацию кто просрал??
Пищалка 20 февраля 2020
Ответ дляГрабля
И не ходите, лучше помолитесь на ночь, дождь вызовите
Мне дожжь не нужен.
Чудо-Рыба-кит 20 февраля 2020
Ответ дляАрмейская
предложения какие? я свои написала, вы что можете предложить?
Как говорил классик думай-те. Есть там специалисты. Ждать, что само рассосется не вариант.
Грабля 20 февраля 2020
Ответ дляПищалка
Мне дожжь не нужен.
Ну попросите что нибудь другое
Пищалка 20 февраля 2020
Ответ дляГрабля
Ну попросите что нибудь другое
Буду просить майдан
Заела_пластинка 20 февраля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Удалено администрацией...
Изначально оговоривали в те края везти, или в тернопольскую области..такие же скакуны были..решили сюда, потому что мож вменяемые люди..ан-нет, и здесь такие же
Чудо-Рыба-кит 20 февраля 2020
Ответ дляЛисАпедная
Майданить опять?
И так до бесконечности. Пора уже власти брать ответственность за непопулярные решения.
Армейская 20 февраля 2020
Ответ дляkoluchka866
Надо было в депутатскую супер больницу ’Феофания’ их селить и не разжигать противостояние людей.
вы тоже можете лечиться там, я лечила там дочь
Бурундучиха 20 февраля 2020
Ответ дляАрмейская
врунья, он говорил про Конча-Заспу
Кто врунья? Он много о чем говорил за эти дни. Про конча-заспу тоже было. Но ок, там тоже живут не только депутаты.
ЛисАпедная 20 февраля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
И так до бесконечности. Пора уже власти брать ответственность за непопулярные решения.
В чём непопулярность данного конкретного решения?
Армейская 20 февраля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Удалено администрацией...
и сейчас Гетьман на белом коне заберет к себе в Конча-Заспу
Армейская 20 февраля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я не з євреїв буду, тому то не мій народ.
Вы хуже, евреи даже так не поступают((((((((((
Курочка 20 февраля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Удалено администрацией...
еще одна
которой Львов поперек горла)ото плющит злобы и зависти)
Чудо-Рыба-кит 20 февраля 2020
Ответ дляЛисАпедная
В чём непопулярность данного конкретного решения?
Никогда не будет такого, чтобы все одобрили. Непопулярное решение-это жесткое решение. А такое чувство, что наш президент хочет быть Леопольдом
Армейская 20 февраля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А для чего Аваков таблом торгует. Вы хотите сказать у власти нет инструментов решить жлементарный вопрос как заселение граждан? А зачем они нам тогда нужны? Стратеги. А еще собрались войну на Донбассе прекращать. Волшебник в голубом вертолете порешает.
ЛисАпедная 20 февраля 2020
Вкоючила телевизор, страсти показывают, что в Санжарах тех сейчас творится.
Ну жуть, конечно.
И только одни журналисты не боятся заболеть, всё освещают.
Они видимо, что-то знают, эти пройдохи
Армейская 20 февраля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Как говорил классик думай-те. Есть там специалисты. Ждать, что само рассосется не вариант.
а, так ответов нет? значит языком меньше надо ляпать
Армейская 20 февраля 2020
Ответ дляБурундучиха
Кто врунья? Он много о чем говорил за эти дни. Про конча-заспу тоже было. Но ок, там тоже живут не только депутаты.
не мешало бы посмотреть на какой пост я ответила
Скокмоно - стокнуно 20 февраля 2020
Дикари, необразованные люди, вы посмотрите кто там собрался. Лучше бы пошли и почитали как грипп распространяется, противно смотреть на это безобразие
Шкала Радости 20 февраля 2020
Ответ дляЛисАпедная
Вкоючила телевизор, страсти показывают, что в Санжарах тех сейчас творится.
Ну жуть, конечно.
И только одни журналисты не боятся заболеть, всё освещают.
Они видимо, что-то знают, эти пройдохи
Что самое интересное они и в АТО на передовой все освещали, и за все время ни одного не задело.
Фельдкурат 20 февраля 2020
Ответ дляХикориДикори
Вот я не люблю , когда винят власть в таких ситуациях, но... Тут виновата только власть. С самого начала вся эта катавасия - это испанский стыд. И только их соплежуйство, затягивание интриги довели некоторых людей до такого состояния.
Ну какбе, за отсутствием гербовой - пишем на простой. В принципе, как раз власть попыталась сделать как лучше. На Украине видимо нет исправных военно-транспортных бортов, наняли коммерческий. Это и время и немалые деньги. Зато не как в РФ - с туалетом в палатке. Да и опыт какой-никакой переняли, страны-то сходные пока. Забрали сограждан, подгоотовили место карантина, привезли - чего ещё надо-то? Огнемётами что ли несогласных с дороги счищать?
Эпопея со Шкиряком-Гималайским вообще гомерический хохот вызывала, вы уж просто подзабыли.