Язвочка• 20 февраля 2020

Ваше мнение

После сильной ссоры с моим выносрм мозга не общались 4 дня, до этого были долго вместе
От него проскакивало найди другого и тд
Сейчас общение есть, 2 раза в день . По тел
Но на вайбер ответа нет даже на банальное как день прошёл
Да я понимаю все были на эмоциях но это нормальная реакция для зрелого мужчины? Это слив или просто такая тактика?
Сказал чтоб минимизировать ссоры и вынос мозга будем вот такое общение иметь
Понятное дело у меня кошки на душе шкребут
Вы были в такой ситуации?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 20 февраля 2020
хай штани дарують новий айфон або йдуть на всі сторони.

Бабка в тапках• 20 февраля 2020
Нет. Если это игра, то все вернётся на свои места, если нет и человек исчерпал свое терпение, то нет.
автор Язвочка • 20 февраля 2020
Ответ дляБабка в тапках
Немного не поняла, что нет
Обращеница• 20 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Резвая лошадка• 20 февраля 2020
Нормальная тактика. Начало конца.
Фруты_Буты• 20 февраля 2020
Ну не нужны Вы ему. Успокойтесь и ищите своего человека.
Бабка в тапках• 20 февраля 2020
Ответ дляЯзвочка
Немного не поняла, что нет
Не была в такой ситуации, я уравновешенный человек.
Если терпению мужчины пришёл конец, то это не слив и не тактика, а просто желание оградить себя от чужих психов.
Не пью, не курю• 20 февраля 2020
Может быть вы и вправду залюбили парню мозг в корень? Остыньте, не пишите. А там видно будет.
Леди_на_драндулете• 20 февраля 2020
Он своим поведением и отношением ясно дает вам понять ваше место в его жизни.. Он хочет без нервов просто иметь доступный удобный секс.
Не более
И даже не против если вы уйдете и нового желает именно поэтому.
Типа вкратце ’ давай секс и не выеживайся нервы не мотай будь удобной или вали .
Вы должны понять что будущего с ним нет .

Бабка в тапках• 20 февраля 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Не более
Вы знаете, я замужем 16 лет, мужа люблю, но тоже хочу иметь доступный удобный секс без нервов.
ДваДваВосемь• 20 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Панина могла с тобой впервые
ДваДваВосемь• 20 февраля 2020
Согласна
Леди_на_драндулете• 20 февраля 2020
Ответ дляБабка в тапках
Это другое совсем
Он хочет с ней просто секс без эмоциональной окраски ,без отношений .
Конфликты это неотъемлемая часть отношений . понятно что никому не нравится ссоры.но они возникают не на пустом месте
Автор же не совсем Куку ещё если б с тем мч все было отлично никаких истерик не было б
Подметайло• 20 февраля 2020
Бубочка дуется
Бабка в тапках• 20 февраля 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Это другое совсем
Конфликты не равно выносу мозга. Я тоже не хочу такой эмоциональный окраски, таких отношений и муж мой не хочет.