Сколько_мне_лет?• 20 февраля 2020

Выписка с роддома

Девочки ставят на март рожать...вот какая погода будет неизвестно...с конвертом решила,буду заказывать деми конверт,хотя муж говорит дают в беби-боксе деми-комбинезончик зачем покупать??? Но когда датут ? В лучшем случае при выписке....и какую шапку покупать зиму,? + конверт сверху не спарится? Или деми шапку,но пока не сезон не могу найти самую маленькую...(((
Зубожиння• 20 февраля 2020
Беби-боксы сразу дают, это в Киеве. Берите деми шапку, в комбезе есть капюшон. Конверт если что то не теплый.
Дюймовочка• 20 февраля 2020
У нас был конверт с закрытой головой, снизу лёгкую шапку и флисовый человечек.
Жирный Валерка• 20 февраля 2020
У меня в беби-боксе комбинезонов не было никаких.
энциклопУдия• 20 февраля 2020
В Полтаве бокс дают при самой выписке, родители уже на первом этаже и им только отдают коробку запечатанную, что и вправду вообще не удобно... Уточните в роддоме где рожать будете этот вопрос.
ЕлькиПальки• 20 февраля 2020
рожала в начале декабря, Киев. беби-бокс дали при выписке, комбинезончик есть неплохой в нём,деми, можно использовать на выписку. У нас была шапка зима, к счастью ехать до дома минут 10, не успел спариться, так как температура плюсовая, больше её не надевали, носим деми и комбез тоже деми с флисом внутри. ещё на выписке был конверт, только желательно брать не с толстым слоем овчины, а какой-то по-легче
Дюймовочка• 20 февраля 2020
Кстати продаю наш конверт, влазит в любую люльку, с ним на выписке были.
Повелительница лампочек• 20 февраля 2020
В Харькове беби боксы выдают аж на выписке, так что узнайте в вашем роддоме когда из выдают
Агент Пинкертона• 20 февраля 2020
Мне сразу после родов дали бокс
Печальки.нет• 21 февраля 2020
Шапоки смотрите барбарас польские должньі бьіть маленькие