пАлАвинкА• 20 февраля 2020
Отправила посылку укр.почтой на неверный адрес.
Покупатель дала неверный индекс. Как теперь сделать переадресацию на верный адрес? и сколько это будет стоить?Кто знает?
ПрипоРошенная• 20 февраля 2020
Позвоните на горячую линию. Вам все расскажут. Переадресация, вроде, платная
НетЕщеНаверное• 20 февраля 2020
по укрпочте важе только инекс и телефон все остальное можно и не сообщать
ОдинРазНадетое• 20 февраля 2020
сначала посылка придет туда какой индекс, там индекс перечеркнут и отпраят на отделение по адресу, посылка недели 2 будет гулять.
пАлАвинкА
• 20 февраля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
И нужно будет покупателю оплатить два раза за доставку? А если я завтра в 8.00 буду на укр.почте.Может успею ,чтобы посылку не отправляли на неверный адрес?
ОдинРазНадетое• 20 февраля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
ничего никому платить не нужно
пАлАвинкА
• 20 февраля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
ничего никому платить не нужно
Даже не верится!
Надувная пыль• 20 февраля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Переадресация стоит 5 грн. Я перед новым годом делала переадресацию.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 февраля 2020
Я сегодня 50 грн заплатила за переадресацию- ошибка в одной цифре индекса.
Посылка уже пришла по неправильному адресу.
На отделении сказали, что можно не переадресовывать а дождаться 14 дней. По истечении этого срока неполученная посылка едет к отправителю обратно.