Петя-петушок• 20 февраля 2020

А какие вы имена считаете фартовыми?

Проанализировав имена людей которых я знаю, сталкивалась в жизни самое фартовое женское имя которое я знаю- Таня, мужское- Василий. А вы какие имена считаете лёгкими для жизни?
Nattusia• 20 февраля 2020
Ипсихора и Акакий. Самые фартовые . Особенно Акакий . Плывет , как какашечка, по жизни
Сам себе Петросян• 20 февраля 2020
Масса)))
МамОмужа• 20 февраля 2020
Виктор. Один -пчеловод и хроновый банковский менеджер, другой -шапко- и страусолюб.
Владмир. Ну тут ещё от роста зависит. Чем меньше, тем удачливее
Аноним Завхоз• 20 февраля 2020
Тоже Татьяна. За мужское, не скажу. Много таких. Александр одно из списка.
Кастрюлька• 20 февраля 2020
Вы гоните? У бабушки соседка, запоцная алкашка Таня.
У мужа дядя Василий - опустившийся человек.
Фарт так фарт, базару нет
Сам себе Петросян• 20 февраля 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Конечно)) У моего мужа все друзья Саши и Серёжи))) включая мужа . Такая статистика)))
Сам себе Петросян• 20 февраля 2020
Дональд, автор!
Подтяжка• 20 февраля 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Дональд, автор!
Дак и порки пиг
Аноним Завхоз• 20 февраля 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Не поняла, вы опровергаете?)) Или согласны?)
МамОмужа• 20 февраля 2020
Блин, а Татьяны в моем окружении наверно исключение. У одной муж бесплодный, от второй муж ушёл в 50 лет к молодой, третья - вечный пациент психотерапевта и в поиске себя.
Мотылек• 20 февраля 2020
Клавдий , Цезарь , Лев , Никифор
Клеопатра , Мона Лиза
Аноним Завхоз• 20 февраля 2020
Сейчас самое фартовое Арбидолка и Арбидол))
Капуста Маша• 20 февраля 2020
Изя
Аноним Завхоз• 20 февраля 2020
Ответ дляМамОмужа
Гоните их от себя, вокруг вас воронка неудачниц))) Мои знакомые все крутые тетки))
Сам себе Петросян• 20 февраля 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Все по разному !!!)))
Сам себе Петросян• 20 февраля 2020
Игорь Валериевич как вариант))
Подтяжка• 20 февраля 2020
Ответ дляКапуста Маша
Изя
И Сара
Мотылек• 20 февраля 2020
Ответ дляКапуста Маша
Изя
И Сема . они нигде не пропадут как и Софа
База_птеродактилей• 20 февраля 2020
Считаю, Ольга. В моем окружении много Оль, которым реально пофартило казалось бы в самых негативных условиях жизни. Просто сказочно, я б сказала.
Аноним Завхоз• 20 февраля 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Все по разному !!!)))
Ну, да, по разному бывает)) . На зоне наверно все имена сидят))) И эти же имена могут в Испании пол года проводить на яхте)
Я инженер, меряю от 1• 20 февраля 2020
Артур и Агата самые фартовые
МамОмужа• 20 февраля 2020
Ответ дляАноним Завхоз
У меня большой круг знакомых и Татьяны все несчастны в семейной жизни, хотя при должностях, квартирах, машинах...
Первая леди колхоза• 20 февраля 2020
Все Владимиры Владимировичи
МамОмужа• 20 февраля 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
+
Кстати да, мои Ольги неплохо устроены. Даже не думала, может и правда фартовые.
Аноним Завхоз• 20 февраля 2020
Ответ дляМамОмужа
Так может не в семье счастье?)
Фима Собак• 20 февраля 2020
А у меня наоборлт таньки все неудачницы. А вот инны и возможно алены более везучие. Среди мужчин сергей и юрий явные лидеры.
автор Петя-петушок • 20 февраля 2020
Ответ дляNattusia
Сочувствую, вот это у вас окружение фиг запомнишь имена)
автор Петя-петушок • 20 февраля 2020
Ответ дляМамОмужа
+
Ольга- княжна, этим все сказано, они такие по жизни.
автор Петя-петушок • 20 февраля 2020
Ответ дляФима Собак
Инны тоже с баблом не хилым) Сергей тоже согласна.
Аноним Завхоз• 20 февраля 2020
Вот реально люди с тяжелой судьбой из моих знакомых: две Светланы, три Юлии.
Три Яны, очень даже завидно, так жить)) Татьяны и не счесть, тоже все не плохо себя чувствует. Везет и на работе и в жизни.
У нас такая тема подымалась на работе неделю назад, программы вырубило и мы болтали)) Решили, что Татьяны в фаворе, им везет.