Петя-петушок• 20 февраля 2020

А какие вы имена считаете фартовыми?

Проанализировав имена людей которых я знаю, сталкивалась в жизни самое фартовое женское имя которое я знаю- Таня, мужское- Василий. А вы какие имена считаете лёгкими для жизни?
Пишущаяся• 21 февраля 2020
Ответ дляПетя-петушок
Я серьезно. Каждое имя несёт в себе энергетику.
Вот все Лены которых я знаю, а их блин миллион, все карьеристки, все!!!!!!
Знаю Лену домохозяйку)) Но у меня вообще две знакомых Лены, вторая пашет всю жизнь за копейки, карьеристкой сложно назвать продавца в хлебном ларьке.
Пишущаяся• 21 февраля 2020
Ответ дляПетя-петушок
Исключение) один из миллиона)))) хотя с другой стороны, рад домохозяйка, значит семейную карьеру сделали ну очень удачно)))) все по плану
Ну если так за уши притягивать, то везде закономерности найти можно))
Пишущаяся• 21 февраля 2020
Ответ дляКраля-Галя
Такой же бред, как все Леры - шлюхи, а Насти странные
Блин, вот в точку с Лерами, сотрудница просто помешана - муж, дети, но обязательно еще и любовник и промежутрчные встречи, с сайта знакомств не вылезает. И Влады такие...