Петя-петушок• 20 февраля 2020

А какие вы имена считаете фартовыми?

Проанализировав имена людей которых я знаю, сталкивалась в жизни самое фартовое женское имя которое я знаю- Таня, мужское- Василий. А вы какие имена считаете лёгкими для жизни?
культУра• 20 февраля 2020
На сегодня Дональд, Владимир, Мелания, Ангела, Эмманюэль, Брижит, Стивен, Лорин, Елизавета - наверно эти имена самые фартовые.
Сегодня сержусь• 20 февраля 2020
Ответ дляПетя-петушок
Инны тоже с баблом не хилым) Сергей тоже согласна.
У мня все знакомые Инны без бабла и очень нудные
Чупа-чупс• 20 февраля 2020
Ответ дляМотылек
И Сема . они нигде не пропадут как и Софа
Они такие же разные, как и все остальные. Вы оащве не знакомы с застенчивыми интеллигентными евреями?
культУра• 20 февраля 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Они-таки все уже выехали
автор Петя-петушок • 20 февраля 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Вот реально люди с тяжелой судьбой из моих знакомых: две Светланы, три Юлии.
Три Яны, очень даже завидно, так жить)) Татьяны и не счесть, тоже все не плохо себя чувствует. Везет и на работе и в жизни.
У нас такая тема подымалась на работе неделю назад, программы вырубило и мы болтали)) Решили, что Татьяны в фаворе, им везет.
Да у меня тяжёлая судьба( вроде и не бомжара, но все очень тяжело, хотя со стороны кажется легко и просто. Не зря мое имя св мученица. Слава богу, мой сын не мученик по имени, ну его нафиг мученическим именами называть)
Яна тоже согласна дорогое имя))))
Видите, я не одна в этом русле думаю)))))что- то в этом есть
Чупа-чупс• 20 февраля 2020
Ответ дляПетя-петушок
Ольга- княжна, этим все сказано, они такие по жизни.
Моя соседка Оля спилась, а когла-то была красивая умная девочка.
автор Петя-петушок • 20 февраля 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Девочки, в каждом имени есть исключение)))
Бюст Березуцкого• 20 февраля 2020
Джон, Билл, Стив :)
Ворую вкусняшки• 20 февраля 2020
Я Таня,я фартова,але мені везе як на щось хороше так і на якусь неймовірну хрінь. Нічого доброго
автор Петя-петушок • 20 февраля 2020
Имя Галя- у меня с танком ассоциируется? Прут как танки)
автор Петя-петушок • 20 февраля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Поверьте хуже, когда просто везёт на одну хрень))) понимаете если 1%из 100%может случится, у меня это случится
Чупа-чупс• 20 февраля 2020
Ответ дляПетя-петушок
Вы всерьез считаете, что имя определяет судьбу или характер?
Ну какие исключения? Нет никаких закономерностей, все люди разные, и от имени их сходство точно не зависит.
Забагаловка• 20 февраля 2020
Ответ длякультУра
Не вкурила?
автор Петя-петушок • 20 февраля 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Я серьезно. Каждое имя несёт в себе энергетику.
Вот все Лены которых я знаю, а их блин миллион, все карьеристки, все!!!!!!
культУра• 20 февраля 2020
Ответ дляПетя-петушок
Я - Лена, домохозяйка
Чупа-чупс• 20 февраля 2020
Ответ дляПетя-петушок
О да(
культУра• 20 февраля 2020
Ответ дляЗабагаловка
Не вкурила?
Вспомните глав самых влиятельных государств. и их жен))
автор Петя-петушок • 20 февраля 2020
Ответ длякультУра
Я - Лена, домохозяйка
Исключение) один из миллиона)))) хотя с другой стороны, рад домохозяйка, значит семейную карьеру сделали ну очень удачно)))) все по плану
Чупа-чупс• 20 февраля 2020
Ответ дляПетя-петушок
Ой, ну думайте как хотите
автор Петя-петушок • 20 февраля 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Ой, ну думайте как хотите
А как ваше имя?
культУра• 20 февраля 2020
Ответ дляПетя-петушок
Ну я не только из миллиона, а вообще она такая))
Не знала, что бывает семейная карьера
Шах и мат, рабочие лошадки))
Краля-Галя• 20 февраля 2020
Такой же бред, как все Леры - шлюхи, а Насти странные
КонФФетОшка• 20 февраля 2020
Из Василиев один знакомый умер молодым, второй фартовый, третий неудачник, четвертый обычный человек. Тань знаю трех. Одна фартова, две обычные, но хорошие люди. Не знаю абсолютно фартовых имен
Чижик Пижик• 20 февраля 2020
У меня все знакомые Леси - из грязи в князи.
А Валеры - все нефартовые....
Чупа-чупс• 20 февраля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Если бы с помощью имени можно было улучшить судьбу или сформировать характер , люди давно бы отследили такую закономерность. И назыаали детей только такими именами. Других имён бы просто не существовало.
Я инженер, меряю от 1• 20 февраля 2020
Ответ дляПетя-петушок
Не знаю ни одну Олю, которой бы везло. Они слабенькие и с кучей проблемами.
Пишущаяся• 21 февраля 2020
Автор, просто Татьян много в свое время было и Наталий, как бы некорректно сравнивать, если других имен в разы меньше. Точно не от имени зависит удачливость.
Из совпадений, которые я встретила в жизни - Анна - все неудачливые в браке, но дети у них успешные, и еще из них две Анны умерли рано от рака, рано это до 60 лет.
Ольги тоже неудачливы в личной жизни, хотя добрые и открытые, умные и т.п. Это из близких люлей - родных и знакомых, которых годами знаю.
Пишущаяся• 21 февраля 2020
Ответ дляПетя-петушок
Ну вот у моих подруг и родственницы Ольги совсем не княжеские судьбы - средняя работа и тотальное одиночество.
Пишущаяся• 21 февраля 2020
Читаю - у всех разное мнение по поводу имен, да и те же знаменитости с разными именами и судьбами, вывод - все люди разные)))
Пишущаяся• 21 февраля 2020
Ответ дляПетя-петушок
Нет, просто на самом деле правил нет. Выше о Юлии писали, у меня в окружении наоборот все хорошо устроены. Ирины знакомые думала все неплохие профессионалы, недавно исключение встретила. Вообще мне кажется по жизни просто какие-то имена нам ближе и приятнее, и люди этими именами роднее.