ПП-шница• 20 февраля 2020
Ваша детская мастурбация, первый оргазм во сколько лет испытали?
Я серьёзно.. переживаю за дочку, ей скоро 7 лет и периодически вспоминает что писю трогать- это приятно.. раньше я её отвлекала, потом интереч пропадал на год-два. А теперь вот снова:( и уже она понимает что можно спрятаться чтобы никто не узнал. Насколько это опасно и как я могу это "сдержать"? Переживаю..
Партизанка• 20 февраля 2020
Ответ дляСтервочка
Стесняюсь спросить, как вы знакомились с собой, со своим телом? И как доносили мужу, что вам приятно?
Знакомиться со своим телом - это не обязательно мастурбировать, или вы других способов самопознания не знаете? А что мне приятно в сексе - я узнала во взрослом возрасте вместе с первым мужчиной, т.к. секс - это взрослое занятие и нормальные благополучные дети этим не занимаются и знать это им не нужно. Дети, которых любят, которые чувствуют себя желанными и значимыми, с которыми занимаются родители, они увлекаются детскими занятиями, играми, учебой, хобби, спортом.
Им нет необходимости искать любви в 13 лет у какого-то чужого подростка, ведь это просто сублимация того, чего не хватает в семье.
Стервочка• 20 февраля 2020
Ответ дляПартизанка
Стоп-стоп-стоп, вы перешли на личности.
Это ваше сугубо личное дело.
Стервочка• 20 февраля 2020
Ответ дляПартизанка
И да, вы плохо знаете детей.
Партизанка• 20 февраля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
у меня все тоже плюс еще природное сексуальное удовольствие )
Не верю
Я много лет работала с бывшими детдомовцами, так вот все они 100% занимаются онанизмом в раннем возрасте. У детей из нормальных семей этот процент примерно 10.
Цифры говорят за себя сами.
Попа как у Кардашьян• 20 февраля 2020
Ответ дляБибер-анонимер
капец....почитала и волосы дыбом!
В 12-13-ть я еще в куклы играла....о какой мастурбации вообще речь..а в 7-9 лет вообще молчу, это п..ц
Если ребенок случайно нашел эту ’точку’, то он будет успевать всё и играть, и этим заниматься.
Подскажите плиз• 20 февраля 2020
Ответ дляПартизанка
Не верю
Цифры говорят за себя сами.
смешно)
про процент из семей
я бы никому никогда не признала)что я это делаю
но если хотите то тешьте себя илюзиями что я из детдома)
про процент из семей
Партизанка• 20 февраля 2020
Ответ дляСтервочка
Стоп-стоп-стоп, вы перешли на личности.
Это ваше сугубо личное дело.
На личности перешли именно вы, или вам можно меня расспрашивать, а мне на вас даже намекать нельзя, где логика?)))
Партизанка• 20 февраля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
смешно)
про процент из семей
Иногда детей лечат гипнозом.
Подскажите плиз• 20 февраля 2020
Ответ дляПартизанка
Иногда детей лечат гипнозом.
извращенцы лечат
Брюлик в стразах• 20 февраля 2020
Ответ дляТролю как могу
Ви себе в 4 роки пам´ятаєте,свої дії та відчуття?
И я помню, что в 4 точно этим занималась. Я тогда лежала в ПАГе, делала это, когда в палате никого не было. Но я ничего не трогала, приятные ощущения получала от сжимания бёдер.
Партизанка• 20 февраля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
извращенцы лечат
Желаю вас не стать извращенцев, и чтобы ваших детей не пришлось лечить.
Бибер-анонимер• 20 февраля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
в том то и дело, что у меня и в мыслях не было искать что-то..Я говорю сугубо за себя. Или сейчас все намного доступнее и дети в еще более раннем возрасте знают и видят разврат, секс и т.д. и уже у них возникает желание пробовать..не знаю. Хотя судя по ответам отписавшихся, не в этом дело..
Попа как у Кардашьян• 20 февраля 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Я банально в 6 лет съехала по трубе турника и получила, то самое
Смячиком• 20 февраля 2020
Ответ дляБибер-анонимер
капец....почитала и волосы дыбом!
а мне не мешало играть куклами до 15 лет, и изучать свое тело с семи, я всё успевала.
Вы ведь сейчас, кода готовите омлет или читаете ребенку книжку не возбуждаетесь от бытовых вопросов?! Но когда один на один, или с любимым человеком, или с сексуальным объектом, тогда и возбуждаетесь, и занимаетесь удовлетворением своих потребностей. Вам ведь одно другому не мешает?!
Смячиком• 20 февраля 2020
Ответ дляПартизанка
Да-да, по вашему мнению самоудовлетворением занимаются только глубоко несчастные дети из семьи алкоголиков. Не буду разбивать ваши фантазии на тему благопристойности идеализированных семей
Швабристка• 20 февраля 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Какие же дремучие люди вокруг... И дети у вас наверняка есть. Детская мастурбация не имеет ничего общего с сексом. Дети ещё даже и не знают, что это такое. Какой разврат и секс )) Это физиология, которая может возникнуть у вашей отличницы спортсменки, когда она будет сжимать ножки и подтягиваться на канате. О ужас, она может получить оргазм и не понимая даже, что это, захочет просто повторять приятные ощущения. Будет играть на скрипке и в тенис, чувствовать себя значимой и любимой, а по вечерам ножки сжимать под одеялом. Представляете какая печаль.