Ксерокопия ночи• 20 февраля 2020

Сильные нагрузки

Девочки, начала заниматься с тренером, боюсь что сразу дала сильную нагрузку появились розовые выделения и один раз сразу после тренировки маленький красный сгусток в прозрачной жидкости. Не подскажите что да как? На днях пойду к врачу
автор Ксерокопия ночи • 20 февраля 2020
Тренировки на сброс веса
Настя Снежок Воля• 20 февраля 2020
Кист на яичниках нет?
автор Ксерокопия ночи • 20 февраля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Кист на яичниках нет?
Раньше были, но рассосались сами
Брызжу ядом• 20 февраля 2020
овуляция?
Платье Длинное бальное• 20 февраля 2020
нельзя девушкам зал!Врачи трубят на каждом углу!Идет выработка тестостерона, грубеет голос, ростут волосы, подавляются женские половые гормоны и сбой гормональный вообще...Крос фит -мужчинам!Девушкам танцы, бег, плаванье и еще много всего , но не ЖЕЛЕЗО!
Статус Ква• 20 февраля 2020
У меня тоже так бывает, смотрю по календарю, что совпадает примерно с овуляцией
Статус Ква• 20 февраля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
автор Ксерокопия ночи • 20 февраля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
овуляция?
Как раз перепадала на день с тем жутким выделением
автор Ксерокопия ночи • 20 февраля 2020
Ответ дляСтатус Ква
Фууух, я уже перепугалась.... тем более я только начала заниматься) но думаю, к врачу все-таки лучше сходить
Брызжу ядом• 20 февраля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
80% что это она. У меня она не всегда с такими проявленями, но если нагрузку даю, то всегда такое же.
Сколько_мне_лет?• 20 февраля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Хорошая отмазка🙈
Статус Ква• 20 февраля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Ходила, врач сказала, что это вариант нормы
ГугелП@лАмался• 20 февраля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Так , це правда , мій гінеколог -ендокринолог мене попередила , пів року в залі і пропали місячні , тестостерон зашкалював, відмінили, цикл налагодився і зараз ходжу на легкі тренування два рази в тиждень для тонусу, зайвої ваги не маю.
Запретный фрукт• 20 февраля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ух,ты,вот не знала),20 лет тягаю железо и голос женский,и месячные как часы и тестостерон в норме))
Просто красавица• 20 февраля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
100 процентов , подписана в инсте на Магерю и других эндокринологов, были об этом посты, нельзя женщинам тяжелых нагрузок, сама природа против
Запретный фрукт• 20 февраля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Вы принимали Данабол или еще какой то стероидный препарат?)))
Можете не отвечать.Шутка.Просто смешно читать такие глупости в мире,где вся инфа доступна.
Просто красавица• 20 февраля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
ошибка выжившего, это вы думаете только, что женственна, но если 20 лет в зале, то там женственности 0
Запретный фрукт• 20 февраля 2020
Ответ дляПросто красавица
Если Вы считаете,что подиянутое тело это Не женственно,мне Вам остается только посочувствовать)
автор Ксерокопия ночи • 20 февраля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
А что тогда делать тем, у кого есть лишний вес? Бег, если послушать врачей, тоже запрещён женщинам!
100pudov• 20 февраля 2020
У меня после одной тренировки на ноги кровотечение началось(( больше не хожу
Верочка 100%• 20 февраля 2020
Ответ дляПросто красавица
Ну да, ну да...
А вы думаете, у нее двухглавые мышцы возвышаются над тпехглавыми и машут вам рукой?)
Да вы и не поймете, что девушка качается. Просто скажете- какая красивая фигура.
Тренажерка и бодибилдинг не синонимы
Верочка 100%• 20 февраля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Тренировки на сброс веса
Автор, просто снизьте нагрузку. Меня тренер тоже резко стартанул, и прив5т геморрой(.
Потом месяц без нагрузок, пока тромб не рассосался.
С другим тренером начала более бережно, и уже 1.5 года занимаюсь.
автор Ксерокопия ночи • 20 февраля 2020
Ответ дляВерочка 100%
Спасибо)))
Карапулька• 20 февраля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
+++ ВОт раньше я бы просто прочла, то не поверила бы ВАм.. а вчера видела знакомую, она рассказала что уже 2-м ее клиенткам сделали операции.. после ЗАЛа.. обе сорвали спины, в зале упали и обеих на операции (видать были проблемы с дисками ДО занятий у обеих) обе не ходят после операций.. и моя знакомая, спортивная барышня зал оставила, хотя ходила много лет, у нее боли начались в нижней части тела.. гинеколог сказала что нужно срочно бросать. Не расскажи она мне эти 3 случая.. вероятно я бы не поверила так сразу.. Еще одна моя знакомая сознание потеряла, рост 180 всю жизнь в спорте и тут жесткая диета + зал с фанатизмом и обморок, больница и тоже запрет на зал.. Автор: фанатизм он всегда доводит до РУЧКИ.. Вы куда рветесь и куда торопитесь? Тело не деревянное.. все рвется и изнашивается.. себя же ЧУВСТВОВАТЬ НУЖНО, а не просто слушать мужчину-тренера которому на Вас плевать
Карапулька• 20 февраля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Все индивидуально! ПРИ чем тут бег запрещен... каждый организм - это космос, есть те кто обожают бегать...
Карапулька• 20 февраля 2020
Кстате очень люблю фитоняшек, долго увлекалась техникой занятий в зале. так вот те кто мне нра в один голос говорят ’занятие = здоровье, слушайте себя, все делайте БЕЗ РИСКА..’ это те кто профи в этом деле...
автор Ксерокопия ночи • 20 февраля 2020
Ответ дляКарапулька
У меня тренер - женщина
автор Ксерокопия ночи • 20 февраля 2020
Ответ дляКарапулька
Спасибо )))))
Карапулька• 20 февраля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
У меня тренер - женщина
И что? Мне на гидромассаже умудрились травму сделать.. Тоже женщина, которая мне нагло утверждала ’я лучше знаю как надо! у меня опыт!’ ужас... хорошо что я не вспыльчивая, за то что было сделано следовало бы врезать