Ищу Аленя• 21 февраля 2020
Подсчет калорий! Подскажите приложение, и
кто худел таким образом ? поделитесь советами
Гороховая• 21 февраля 2020
Совет: учиться правильно питаться без подсчёта калорий, вы же всю жизнь их считать не будете
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 февраля 2020
У меня самсунг телефон, там встроенное приложение самсунг хелс, совершенно бесплатно) Считает шаги, калории, можно добавлять ежедневные упражнения, подсчет воды, сна. и в конце дня можно посмотреть что сожрал, сколько пользы из этого получил, а сколько нет.
Можно установить цель по желаемому весу. В обще год не пользовалась, а вот неделю назад для себя открыла)) Терь встала утром слопала яблочко, написала что на завтрак яблоко оно мне сразу выдало сколько калорий я съела. Канешн в целом это на глаз, но продукты я стала взвешивать для большей точности. Если бы не было этого приложения, мне было бы тупо влом ползать каждый раз в гугл где и сколько и потом же еще запиши это все кудато и подсчитай... а тут все за тебя делают)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 февраля 2020
как профессиональный худеющий могу точно сказать, что какое то время нужно считать, так будешь хоть приблизительно знать сколько от нормы ты съел. И если норма в среднем 2000, то что бы худеть нужно кушать 1500. Если экстрим то 1000) При этом нельзя терять определенные продукты из рациона, что бы не худеть за счет мышц