Исправлялочка• 21 февраля 2020

Подскажите, где сделать акушерское узи. Киев

Правый берег. У меня срок 6-7 недель. Нужен хороший специалист
автор Исправлялочка • 21 февраля 2020
Первый скрининг у меня через месяц. Но сейчас тянет живот и низкий хгч
Куплю орехи• 21 февраля 2020
6-7 можно сделать в любой клинике, а в 12 сделайте у Пидченко, это будет информативней
автор Исправлялочка • 21 февраля 2020
Ответ дляКуплю орехи
К нему и записана на 23 марта. Но промежуточное узи до первого скрининга в их клинике не делают
миссДавеча• 21 февраля 2020
Лиска Юрий Петрович
Телефон можно погуглить

(Я этого спеца люблю больше всех Пидченко и Соловьевых :))
Запасная спина• 21 февраля 2020
В смысле сейчас нужен хороший специалист? Он абсолютно сейчас не нужен, чтобы сказать маточная или внематочная у вас беременность
ЯспАкойнаЯ• 21 февраля 2020
В униклинике
автор Исправлялочка • 21 февраля 2020
Ответ дляЗапасная спина
У меня задержка роста плода. Узи мне уже делали 4 раза в стационаре, где лежала с ретрохориальной гематомой.
автор Исправлялочка • 21 февраля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
В униклинике
А какого врача там выбрать?
автор Исправлялочка • 21 февраля 2020
Ответ длямиссДавеча
Лиска Юрий Петрович
Телефон можно погуглить

А где принимает? За что любите его больше, чем Соловьёва и Пидченко?
Запасная спина• 21 февраля 2020
Ответ дляИсправлялочка
Дождитесь скрининга. Всего вам хорошего
ЯспАкойнаЯ• 21 февраля 2020
Ответ дляИсправлялочка
А какого врача там выбрать?
Вам же срочно, кто есть. Я там наблюдалась и была на узи всех. Там достаточно высокий уровень врачей и оборудования.
Любимый мой узист Антоненко
ЯспАкойнаЯ• 21 февраля 2020
Если гинеколог, то к Ошовской, после узи
автор Исправлялочка • 21 февраля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Любимый мой узист Антоненко
Уманская вам как? Она моя землячка из Василькова, была у нее в подростковом возрасте, ставила мне инфантилизм матки 2-3 степени. Первые месячные пошли в 16,5 лет
ЯспАкойнаЯ• 21 февраля 2020
Ответ дляИсправлялочка
Делала узи, все ок. Из узистов меньше всего Калинчук понравилась, её основное место работы 4 рд и она оттуда поприносила замашки гос врача.
миссДавеча• 21 февраля 2020
Ответ дляИсправлялочка
Последний раз принимал возле Дорогожичей (и знаю вроде бы на Троещине, но туда я никогда не ездила к нему)

Люблю за человечность, хорошее узи и адекватные цены.
Санта Барбара• 21 февраля 2020
Читала Вашу прошлую тему. Сходите в Надию, я хожу к Соловьеву.
Ранние сроки они тоже смотрят. Возьмите все то что вы уже сдали и идите к ним. ХГЧ можно на месте пересдать и узи сделать. Дадут заключение.
Мне скрининг 1-го триместра с узи и анализами там вышел 1235 грн. А у Пидченко 1800 насчитали. Думаю ваши анализы и узи будут дешевле.
И повторюсь: Не принимайте на себя чужие диагнозы!
https://ivf.com.ua/ua/fetal_medicine/
автор Исправлялочка • 21 февраля 2020
Ответ дляСанта Барбара
https://ivf.com.ua/ua/fetal_medicine/
Спасибо! А к Соловьеву сложно записаться?
автор Исправлялочка • 21 февраля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Спасибо!
Санта Барбара• 21 февраля 2020
Ответ дляИсправлялочка
Думаю что не очень сложно. Я записывалась за месяц, но за день до узи у меня не получалось. Я позвонила и было одно окно на 2 часа раньше моего времени. Получается что можно и день в день было записаться)
Железная тетя• 21 февраля 2020
Делайте в Униклинике, я была там у Антоненко, Калинчук, Ошовской, Уманской и Мельника. Больше всех понравилась Антоненко. Уманская поставила под вопросом такой диагноз, что у меня волосы на голове да дня шевелились от ужаса, пока дождалась УЗИ у узкого специалиста по этому профилю. в общем, рекомендую Антоненко
Соловьев делает УЗИ еще в и Лелеке, можете туда позвонить и узнать, если ли окно
ХГЧ пересдайте, советую Евролаб-дорого, но результат в 99% правдивый, проверено. Хотя ХГЧ я и в Диле сдавала, было все ок, но ошибку анализатора исключать нельзя, может, давно не калибровали именно в той лаборатории, где Вы делали
Очень хочется Вас успокоить, но скажу как есть-у меня рос ХГЧ, рос эмбрион, а вот плодное яйцо начало отставать с 6ти недель, а в 9 недель беременность замерла. Делала генетическое исследование эмбриона-таки да, генетическая мутация, увы. случайность. После забеременела, родила здорового ребенка
Еще можно обратиться в Верум, записаться на экспертное УЗИ, можно в Добробут к доктору Грищук или Авад, в Лелеку к доктору Гончаровой, Котик, тот же Соловьев.
автор Исправлялочка • 21 февраля 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Спасибо большое. Записалась к Соловьёву в Надию сегодня на 15:00, выбегаю из дому)) Отпишусь потом.
автор Исправлялочка • 21 февраля 2020
Ответ дляСанта Барбара
На сегодня записали)) Уже еду
Железная тетя• 21 февраля 2020
Ответ дляИсправлялочка
обязательно отпишитесь! Я со вчерашнего вечера волнуюсь. держитесь!
Железная тетя• 21 февраля 2020
а , и маленькая Вам подсказка-общайтесь с Соловьевым на украинском языке. он принципиальный в этом плане.
Настюшка98• 21 февраля 2020
Ответ дляИсправлялочка
На сегодня записали)) Уже еду
если едете,то удачи вам и дай Бог чтоб все хорошо было!!!!
на будущее, рекомендую УЗИ в исиде)
автор Исправлялочка • 21 февраля 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Спасибо, я об этом наслышана)))
автор Исправлялочка • 21 февраля 2020
Ответ дляЖелезная тетя
автор Исправлялочка • 21 февраля 2020
Ответ дляНастюшка98
на будущее, рекомендую УЗИ в исиде)
Спасибо
ЯспАкойнаЯ• 21 февраля 2020
Съездили?
автор Исправлялочка • 21 февраля 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Плохой прогноз у нас... Соловьёв сказал, что эмбрион развивается, а плодный пузырь - нет. То, что выживет, шанс минимальный. А возраст эмбриона, кстати, нормальный - 7 недель и 4 дня. А вот плодная оболочка не растет.