Стекловыжималка• 21 февраля 2020
Мне не нравиться парень дочери. А она за него горой.
Дочка у меня сложноватая. Импульсивная.
Был сложный переходный возраст. 2 года она меня считала монстром который не даёт ей жить (гулять до поздно, вечеринки до утра) убегала из дома. Косячила. В итоге был грандиозный скандал, привлечение психолога. Мы сошлись на том что даём ей больше свободы, а она информирует нас о каждом своем шаге.
Случилась с ней любовь. Парень внешне симпатичный, но скрытный. С нами на контакт не идет. Кто он и что, дочка особо не рассказывает. Молодой, отучился но не работает. При этом деньги есть. В общем правдами и не правдами узнала что он игрок. Дочке мягко объяснила все прелести игроков. Она говорит - это его дело. Есть предчувствие (ни как не могу логически обьяснить) что как бы он еще и не закладчик.
Как его отвадить, если дочка по уши влюбилась?
Стекловыжималка
• 21 февраля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
о 21:00 вдома. Це тому що хлопець по ночах грає? (
Ви пишете, що вона поклоняється, а він як до неї?
как по мне то спокойно. подарки дарит, домой провожает. но все как то с покерфейс
Одна_на_всей_планете• 21 февраля 2020
Это называется доконтролировались)))
Пусть идет к нему жить. Да реально глаза откроет. Если не откроет, тогда так ей и надо. И Вам заодно.
У меня такая знакомая была. Родители из интелегентной семьи, учителя. Девочка с 14ти лет начала под всеми запретами тайно встречаться с одним непутевым. И из дома даже уходила. В 15 делала аборт. Мама за голову хваталась. И дома закрывали, капец какой-то был.. Потом родители отпустили вожжи на блудную дочь) Она вышла за него замуж в 19. Через 2 года родила, а потом бежала от него вместе с сыном сверкая пятками... Сейчас счастливая мамочка и жена нового нормального мужика. Ей просто надо было самой понять. А так опыта особого не было, то думала, что все против нее. Пока по башке не получила САМА, дошло.
задумчивая мордочка• 21 февраля 2020
Я би не відпускала ситуацію. Якщо він грає, це купа ризиків. Це середовище, де легкі гроші, за які можуть і того...
Будете сильно проти виступати - буде довше триматися його. Тільки говорити, звертати її увагу на ті насторожуючі моменти, які вона зараз не помічає. Але так, ніби між іншим.
Цінності зберігайте там, де вона не знатиме.
Не против• 21 февраля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
А что в слове учится не так?
Что делать? -учиться
Что делаЕТ?- учится
Ну с расой понятно) хотя может автор этого парня не относит к человеку, а к животному, тогда правильно- расса
Что делать? -учиться
Что делаЕТ?- учится
А вы почитайте все посты автора))
Не против• 21 февраля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Иногда стоит и по сторонам смотреть, а не только читать Советчицу
Вот именно что смотрю, неформалов на улицах уже давно не видать - ни людей в футболках Нирвана, ни с рюкзачками Алиса, ни эмо, ни готов, ни длинноволосых юнцов почти нету даже. Уж тем более скинхеды и панки.. кто имеется в виду под словом Рокеры?))) Может она с Покером перепутала))покеры))
Стекловыжималка
• 21 февраля 2020
Ответ дляНе против
есть, те кто с гитарами на центральных улицах поют, играют.
Не куру• 21 февраля 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
моя тоже не с украинцем. но как раз таки расса меня не волнует.
Автор, простите, великодушно. Но вот что знаю, что среди грузин много наркоманов. Близкая родственница молодая с грузином несколько лет в отношениях пробыла.
Етитьская богомышь• 21 февраля 2020
Ответ дляНе куру
))
Стекловыжималка
• 21 февраля 2020
Ответ дляНе куру
китаец
Нуждаюсь в общении• 21 февраля 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
китаец
Ну что ж Вы с этого не начали:))))))))))) Новый виток обсуждений обьявляю открытым
Стекловыжималка
• 21 февраля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
как раз таки национальность меня мало волнует