Аноним_1289• 21 февраля 2020
Карта от Монобанка. Стоит ли?
За сколько времени оформляют карту?
Хотела взять технику в оплату частями, но приват мне почему-то урезал именно эту функцию, вот хочу теперь воспользоваться этой услугой от монобанка...стоит ли связываться?
Чеширская кошечка• 21 февраля 2020
Я пользуюсь около года уже) очень - очень довольна) кешбеки очень приятно получать. Но рассрочкой не пользовалась
Чеширская кошечка• 21 февраля 2020
Делают карту очень быстро, я сделала заявку, на следующий день на работу принесли карту и объяснили как пользоваться. Можно ещё самому забрать из их пунктов.
Рогнеда Карповна• 21 февраля 2020
PANTERA_KET• 21 февраля 2020
Стоит.муж ее обожает.условия лучше чем у привата. У него лимита кр много. Но на монобанк берем рассрочку.
Показушница• 21 февраля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Лимит 10000 и рассрочка 5000. Приват не дает даже 500 грн, т.к.я не работаю.
а я работаю и оборот по карте хороший,а они не дали рассрочку ,ну не так нет))моно банка три месяца пользуюсь пришла только зп пару раз,так дали рассрочку
PANTERA_KET• 21 февраля 2020
Ответ дляПоказушница
я отказалась от привата, мудаки
моно банк отлично все
Брехня.приват кредитка супер.55дней льгот период. Надо уметь ей пользоваться
Спасатель Малибу• 21 февраля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
а мне не дали рассрочку не смотря на постоянные поступления на карту
Показушница• 21 февраля 2020
Ответ дляPANTERA_KET
мне не нужен кредит,мне нужна оплата частями
А вот недавно• 21 февраля 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
мы только взяли кредит на рассрочку-все ок
А вот недавно• 21 февраля 2020
автор-я только взяла мультиварку в розетке в рассрочку через монобанк-все ок.оплата частями каждый месяц
А вот недавно• 21 февраля 2020
Ответ дляПоказушница
я отказалась от привата, мудаки
моно банк отлично все
а что с ним не так??? почему мудаки?
Аноним_1289
• 21 февраля 2020
Ответ дляА вот недавно
Спасибо!
Извините за глупые вопросы...документы(паспорт,инн) фоткали и загружали в приложение?
А вот недавно• 21 февраля 2020
Ответ дляАноним_1289
Спасибо!
когда карту оформляли-да)
А вот недавно• 21 февраля 2020
Ответ дляАноним_1289
Спасибо
у меня дочка с момента появления монобанка пользуется),кешбеки даже за границей ! и мы с мужем подсели) В этом месяце минус 20 % кешбек для любителей животных !
Аноним_1289
• 21 февраля 2020
Ответ дляА вот недавно
Кешбеки вообще интересно. Там по каким-то определённым видам товаров или как вообще?
А вот недавно• 21 февраля 2020
Ответ дляАноним_1289
Да,в приложении все подробно описано. Продукты,бензин,животные ,спорт,кино ,одежда и тд
Аноним_1289
• 21 февраля 2020
И ещё вопрос-при рассчёте в супермаркете/магазине без процентов же с кредитки? а то мельком глянула условия и не увидела этого пункта
А вот недавно• 21 февраля 2020
Ответ дляАноним_1289
Для кредитных денег-кешбек на всё абсолютно минус 1%
Аноним_1289
• 21 февраля 2020
Ответ дляА вот недавно
Со 100 потраченных грн 1 грн кешбек?
А вот недавно• 21 февраля 2020
Ответ дляАноним_1289
Со 100 потраченных грн 1 грн кешбек?
Да вы тратите их деньги,а они еще вам 1 % процент кешбека начисляют
Аноним_1289
• 21 февраля 2020
Ответ дляА вот недавно
Чудо в декрете• 21 февраля 2020
Ответ дляА вот недавно
Мне кэшбек предлагает только бензин и Эльдорадо. Ни тем ни другим я не пользуюсь и не посещаю. Проценты огромные за пользование кредитным лимитом сдирают. Различия между Приватом не вижу вообще.
А вот недавно• 21 февраля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
странно- мне разные
Чудо в декрете• 21 февраля 2020
Ответ дляА вот недавно
Не знаю какой 1% и где они начисляют, но я уже реально стала бояться пользоваться этой хваленой картой. Постоянно только снимают проценты. Когда перечисляешь деньги через приложение на Приват, мало того, что не видишь сколько придет и сколько с тебя снимут процентов, так еще и не видно КОМУ уходят деньги. Нет фамилии. Ошибся одной цифрой и прощайте денежки. Ну ее.