Страхованная• 21 февраля 2020
Любимый кулинарный форум или сайт
Девочки !!! Поделитесь ссылочками на сайты, где приемлемые рецепты, вкусняшечки без сильных заморочек. Наступают такие моменты, блин, что готовить на обед , ужин, а в голову ничего не приходит, тогда начинаешь, что-то подыскивать, а где.....
Гигиенишвили• 21 февраля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
ой Не правильно написла Вот этот
Кулинария - Форум say7
Это сайт скрипкиной
Холодная каша• 21 февраля 2020
Мне приложение пинтерест нравится. Там рецепты на любой вкус с пошаговыми фото
Страхованная
• 21 февраля 2020
Ответ дляХолодная каша
Вы подписаны там на кого-то?
Страхованная
• 21 февраля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Готовим-дома сайт
Старый сайт или уже новый. Мне кажется их было два или я ошибаюсь
Organic• 21 февраля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
ой Не правильно написла Вот этот
Кулинария - Форум say7
Да, тоже нравится)
еще на ютубе: Ольга Матвей, Ирина Хлебникова
Холодная каша• 21 февраля 2020
Ответ дляСтрахованная
Вы подписаны там на кого-то?
Нет) Ищу в поисковике и сохраняю нужные рецепты. У меня там все по полочкам: бутерброды, рыба, салаты и тд. Удобно)
Ситечко для мыслей• 21 февраля 2020
Иногда смотрю Ольгу Матвей. Но иногда делаю ещё проще чем она))
Все буде смачно - делала только лазанью, со 2 раза получилась
Ещё часто нахожу рецепты Едим дома.
жар-птица Нюра• 21 февраля 2020
Ответ дляСтрахованная
Там где рецепты выкладывает Олеся. Рецепты постоянно обновляются. Мне очень нравится сайт
Юлия Смолл на ютуб - выпечка.
Энди Шеф - выпечка, мясо, закуски
Кулинарим с Таней на ютуб - выпечка, закуски и много чего в целом.
Дастархан узбечки на ютуб - узбекская кухня, очень простая и вкусная.
Рецепты Джуренко - всё. Много рецептов проверила, почти все получается и вкусно.
У Белоники много хороших рецептов (луковый мармелад получился отменным).
В Гастрономе не все, выискиваю, много ерунды.
Грузинскую кухню беру из книги Сулаквелидзе 1959 года и на грузинских сайтах, если готовы заморочиться с переводчиком - kulinaria.ge и gemrielia.ge.
Энди Шеф - выпечка, мясо, закуски
Страхованная
• 21 февраля 2020
Ответ дляМатильдa
Юлия Смолл на ютуб - выпечка.
Энди Шеф - выпечка, мясо, закуски
огромное спасибо за такое разнообразие
ЧакрыНеРаскрылись• 21 февраля 2020
Вкусный блог.
Большинство рецептов из понятных и знакомых ингредиентов , все очень подробно и результат обычно радует.
Крошечка-хаврошечка• 21 февраля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
ну и ?
Там в форум заходите. Там реальные люди рецепты с фото пошагово. Я много лет там читаю, готовлю, а консервации уйму наготовила.
Бабочки в моём животе• 21 февраля 2020
Ответ дляOrganic
Да, тоже нравится)
Ой, только не Матвей!