Бесбардак• 21 февраля 2020

Какие таблицы вам помогли подсчитать пол ребенка - мальчик? И вообще что делали

Посоветуйте
Очень нужно
Я знаю что 50|50 и гарантиии нет
Но шансы как увеличить?
ХвостПистолетом• 21 февраля 2020
никак.правда.

автор Бесбардак • 21 февраля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
никак.правда.
Такой совет не интересен
ХвостПистолетом• 21 февраля 2020
а правда всегда неинтересна.она такая.
а вот байки о расчете пола-это да))из разряда-почувствуйте себя в роли Бога!
Элька-Карамелька• 21 февраля 2020
Отслеживайте овуляцию, тогда сможете надеяться повлиять на пол ребенка. За несколько дней до - девочка, в день - мальчик. Но опять же, не 100%
Дама_с_караваем• 21 февраля 2020
Ответ дляБесбардак
Такой совет не интересен
Вам нужен человек, у которого минимум трое детей, у всех правильно рассчитан пол по какой-то конкретной таблице.
Все остальные советы будут неиформативны. 50/50. Кому-то везёт, кому-то нет.
Танита.• 21 февраля 2020
мы рассчитывали по крови по трем детям все сошлось
Джинцы на Флиси• 21 февраля 2020
Сейчас поменять пол не проблема, были бы деньги.
На-перекуре• 21 февраля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Подтверждаю, что не 100%. У меня точно в овуляцию дочка))
100pudov• 21 февраля 2020
Никак Вы не просчитайте.
У меня 2 детей - не попали оба раза.
У кумы трое - тоже получалось все наоборот от их ’расчетов’

Танита.• 21 февраля 2020
напишите мне в личку, сброшу вам таблицу
Русская Богатырша• 21 февраля 2020
дівчинку собі вирахувала по оновленню крові і овуляції
Малявка-козявка• 21 февраля 2020
сделать эко можно, с выбором пола ребенка. Это единственная гарантия. Остальное - футболу и просто совпадение.
Малявка-козявка• 21 февраля 2020
фуфло*
Не буду• 21 февраля 2020
Шел 21 век а некоторые все еще ищут как загадать пол ребенка. А потом такие же не образованные люди строят бариаады чтоб не пустить людей на карантин. Средневековье в головах.
Пи Пи Пилюля• 21 февраля 2020
Ответ дляБесбардак
Такой совет не интересен
Нужно знать когда у вас овуляция и пытаться зачать в этот день. Почитайте хоть о процессе зачатия, что ли.
В общем зачать девочку больше шансов, если заниматься до овуляции, а мальчика в день овуляции. Но все равно это только шансов больше, а не гарантия.
А таблицы-фигня.
Нарисовалось• 21 февраля 2020
Никак, шанс на мальчика примерно 50.5%.
Кохонэ• 21 февраля 2020
Ответ дляНарисовалось
Никак, шанс на мальчика примерно 50.5%.
смотрел лекции ’Биология поведения человека’ Роберта Сапольски, он тоже говорил, что у мальчиков чуть больше, и за счет чуть более высокой их смертности соотношение к примерно 20 годам выравнивается.
Томатико• 21 февраля 2020
Ответ дляТанита.
а как это по крови?
Танита.• 21 февраля 2020
Ответ дляТоматико
а как это по крови?
Расчет данных для определения пола ребенка основан на цикличности обновления крови мужчин и женщин в зависимости от даты их рождения. Термин обновление крови достаточно абстрактен и может быть опротестован, однако мне он кажется наиболее приемлемым в данном описании. Циклы обновления крови для мужчин и женщин различны и составляют строго определенные периоды, начиная с их дней рождения.

Борщец• 21 февраля 2020
Автор,пол ребенка несёт только мужчина.так что если у вашего мужа есть овуляция,то начинайте подсчет.
А если у вас обычный мужчина без овуляции,то никак.
А женскую как не подсчитывая не угадаешь ...или просто совпадение будет.
21век......уроки биологи в школе пргуляли
Настюшка98• 21 февраля 2020
у меня везде по календарям мальчик,а в итоге девочка,как и хотела:3
Пацан к успеху шел• 21 февраля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
А таблицы-фигня.
Фигня) у меня мальчик до овуляции
40каградусная• 21 февраля 2020
для тупых: в сперме сперматозоиды все одинакоого веса. их миллиарды.
яйцеклетка примет только одного
какую хромосому он отдаст яйцеклетке, такой ребенок и будет!
Хранительница чешки• 21 февраля 2020
Ответ дляТанита.
ха-ха-ха, а как кровь влияет на сперму не описали????
Инна Бех• 21 февраля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
я так себе прикидывала, хотела девочку - и получилась девочка, но может и случайность. По крови мальчик должен был быть. Так что больше верю в биологию, что X сперматозоиды живут несколько дней, а У - день
На-перекуре• 21 февраля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Выбор пола допускается только в случаях, когда надо исключить наследственные генетические заболевания, сопряжённые с определённым полом. В остальных случаях типа ’доктор, мы ходим только сына, выберите нам такой эмбрион’ - это фантастика.
Кашпо• 21 февраля 2020
Ответ дляТанита.
Мы тоже по крови считали. И по знакомым проверили - совпало у 28, не совпало у двоих.
Но метод не имеет никакого логического объяснения.
Кашпо• 21 февраля 2020
Ответ дляТанита.
Так оно не таблицей считается, надо вручную.
Кашпо• 21 февраля 2020
Ответ дляТанита.
Ещё нужно учитывать роды и операции.
Танита.• 21 февраля 2020
Ответ дляКашпо
это раньше было в ручную и мы себе ее вручную считали, но прогресс идет вперед и сейчас уже есть автоматизированная таблица