Из ДОМа-2 Я• 21 февраля 2020
Кто пркупал скетч маркеры на спиртовой основе
Подскпжите какие, есть разные тм и цены. Для девочки 9 лет. Купили на водной основе, они как обычные фломастеры, а хочется такие рисунки
Мир Мир Мир!• 21 февраля 2020
я в прошлом году набрала на али, фигня, как обычные фломастеры, быстро посохли
Из ДОМа-2 Я
• 21 февраля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Какие именно Вы покупали?
Марафетчица• 21 февраля 2020
Copic эталон, если можете позволить. у нас touchfive, да, не copic, но тоже очень достойные
Из ДОМа-2 Я
• 21 февраля 2020
Ответ дляМарафетчица
На розетке большой набор 14 тыс, не это не для нас
Из ДОМа-2 Я
• 21 февраля 2020
Ответ дляМарафетчица
Где покупали
Марафетчица• 21 февраля 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Где покупали
В каком-то интернет-магазине, просто вбивала в поисковик
220В• 21 февраля 2020
если вы в Киеве, сходите в мастеркисти, там большой выбор и консультанты знающие. Или через их интерне-магазин проконсультируйтесь.