муха в кедах• 21 февраля 2020

Кидсвилл в арт-молле, подскажите

Там тепло или прохладно? Как одевать ребёнка? Нужна ли сменная обувь? Туалет присутствует? Одеваться лучше по спортивному или и в платье будет комфортно?
Ребёнка пригласили на ДР, хочу понять эти нюансы.
Спасибо!)
ФруктЕщеТот• 21 февраля 2020
Детям там будет очень жарко.. там тепло. Моя насквозь мокрой была.
Футболка и лосины.
Доктор Хаос• 21 февраля 2020
Тепло, лучше одеться полегче, сменная обувь нужна, туалет есть
ФруктЕщеТот• 21 февраля 2020
В платье комфортно не будет
миссАрфография• 21 февраля 2020
Там душно, туалеты есть, одежда по вашему выбору, спортивных активностей там нет. В сапогах будет жарко, лучше переобуть ребенка, требований к наличию сменной обуви нет.
миссАрфография• 21 февраля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
В платье комфортно не будет
Почему? Где вам там мешало платье?
ФруктЕщеТот• 21 февраля 2020
Ответ длямиссАрфография
Почему? Где вам там мешало платье?
М-да.. правильно подметили..
Я совсем о другом подумала..ТРЦ

Мне спать пора
автор муха в кедах • 21 февраля 2020
Запутали Вы меня
С перепою• 21 февраля 2020
футболка+ лосини