Осторожная• 21 февраля 2020
Аллименты по месту прописки
Ребенок был до октября прошлого года прописан в том городе что и отец, платил аллименты по средней зп по району, а теперь как смотреть? Там где ребенок прописан, это другая область
Мамзелькин• 21 февраля 2020
По району проживания папы. Вы же и в Калифорнию можете переехать жить.
Зашла на 5минут• 21 февраля 2020
Вы даже не знаете как пишется то, что вы хотите получать от бывшего мужа