Бяки-козяки• 21 февраля 2020

Форма 086 без прививок, врач не выдаст эту форму?

Девочки, как вести диалог с врачем?
Хлопаю ресницами• 21 февраля 2020
В форме 086 нет места для записи прививок. Доя прививок форма 063
nnattalli_nn• 21 февраля 2020
https://www.facebook.com/groups/privivok.net.ua/?r... Тут дадуть Вам всі відповіді
автор Бяки-козяки • 21 февраля 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Но прививки все равно нужны? Дать взятку врачу? И написать временный отказ от прививок?
Карта мордвы• 21 февраля 2020
Ответ дляБяки-козяки
Вы хотите отдать ребенка в садик ? Не прививали ?
Я просто покупала прививочную карту,так как нормальными способами в сад попасть не могли.
Анка-пулемётчица• 21 февраля 2020
Ответ дляБяки-козяки
Ну вы до этого момента как то же решали этот вопрос. Если это ваши глубокие убеждения не делать прививки они сейчас как то изменились?
Хлопаю ресницами• 21 февраля 2020
Ответ дляБяки-козяки
Если вам нужна 086 форма, то доя чего вам давать взятку? Эта форма - комплексное заключение о состоянии здоровья ребенка и о группе здоровья. Все.
Если вам нужна 063 форма, но у вас нет прививок, то вы можете получить эту форму с записью ’дитина не вакуiнована’ . Но сейчас этой формы нет в списке документов для поступающих в первый класс. Как обстоит дело с садом чине в курсе.
В общем, пока не понятно за что вы хотите давать взятку
автор Бяки-козяки • 21 февраля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Делала прививки до определённого момента, сейчас не хочу, изменила свое мнение. Пишу отказы, но врач зовет вечно на вакцинацию. Она вроде норм, но нам надо собирать доки в школу ,может ее вне работы встретить и дать взятку?
автор Бяки-козяки • 21 февраля 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Я боюсь что врач не даст форму 086 без прививок, мотивируют это тем что без них не может поставить что ребёнок годен для школы..
Анка-пулемётчица• 21 февраля 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Вот и я не поняла. Все эти формы спокойно выдают, в прививочной просто пишут, что прививки отсутствуют или пишут какие есть каких нет... Зачем и куда взятка и в чем проблема не понятно
Хлопаю ресницами• 21 февраля 2020
Ответ дляБяки-козяки
На данный момент нет юридической базы для того чтобы не принять ребенка без прививок в школу, в списке документов даже нет 063 формы.
Хлопаю ресницами• 21 февраля 2020
Ответ дляБяки-козяки
В 086 форме не нужно писать, что ’ребенок годен или не годен для школы’. Почитайте правила не заполнения.
Анка-пулемётчица• 21 февраля 2020
Ответ дляБяки-козяки
086 это осмотр узких специалистов и заключение педиатра - здоров , посещать школу может или не может. А в 063 напишут , что прививок нет. А дальше дело школы брать ребенка или нет
Не раскрытый парашют• 21 февраля 2020
Ответ дляКарта мордвы
можете написать как покупали?
Хлопаю ресницами• 21 февраля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Нет никакого заключения ’здоров, посещать может или не может’, читайте правила заполнения 086 формы. Неправильно заполненная форма не является документом.
Хлопаю ресницами• 21 февраля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
О прививках в ней тоже не пишут
Не раскрытый парашют• 21 февраля 2020
Ответ дляБяки-козяки
где вы пишите отказы? я ребенка перестала прививать с того момента как речь пропала после вакцинации. с садика мед сестра всегда говорит- или приносите медотвод по комиссии или не ходите в садик.
автор Бяки-козяки • 21 февраля 2020
Так я не понимаю, почему тогда многие переживают что их не возьмут в школу без прививок или с частью их?
Анка-пулемётчица• 21 февраля 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
О прививках в ней тоже не пишут
В 086 не пишут, с прививками отдельная бумажка, ее в каких то школах требуют, в каких то не требуют. В нашей школе в этом году давали подписывать бумажку , что все медицинские дела, медосмотры, прививки..теперь к школе отношения не имеет, все это, контроль и своевременное выполнение, забота родителей. А раньше медсестра выписывала направления, напоминала что когда и кому сделать, на медосмотры организовано классами водили, теперь все сами ...
КараПузовна• 21 февраля 2020
Ответ дляБяки-козяки
Проще к медсестре из прививочного подойти.
Хлопаю ресницами• 21 февраля 2020
Ответ дляБяки-козяки
Потому что юридически не грамотны. Скачайте ’Порядок зарахування, вiдрахування та переведенная....’, Там указан список документов для поступающих в 1 класс, среди них нет формы 063, и требовать ее у вас не имеют права.
Скачайте правила заполнения 086 формы и будете точно знать, сто в ней должно быть написано. И никакой отсебятины от педиатра, документ заполненный не по правилам- недействителен.
На сегодняшний день не принять непривитого ребенка не имеют права,как будет завтра- хз
автор Бяки-козяки • 21 февраля 2020
Ответ дляКараПузовна
А что я ей скажу, сделайте мне прививки? Если она к врачу потом подойдёт.. я просто хочу знать как мне лучше всего поступить
Чупокабра• 21 февраля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
можете написать как покупали?
Хотите, я напишу? За большие деньги через десятых знакомых. Напрямую никто ничего не делает - боятся.
РокерША• 21 февраля 2020
Ответ дляБяки-козяки
Перестраховался-оформить прививки, по крайней мере так делают
КараПузовна• 21 февраля 2020
Ответ дляБяки-козяки
Потому что сейчас вы не можете выбрать школу для 1 класса. И если ваш директор школы ’интересная’, то может запросто отказываться брать ваши документы, сама наблюдала такую картину.
РокерША• 21 февраля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
можете написать как покупали?
Напишите в лс, дам контакт
Хлопаю ресницами• 21 февраля 2020
Ответ дляБяки-козяки
Лучше не втягивать посторонних людей в то, что может иметь уголовную ответственность, а подделка мед документации это именно оно. Кстати, ответственность предусмотрена не только для того, кто согласится подделать, но и доя вас.
Страхованная• 21 февраля 2020
Ответ дляБяки-козяки
Не даст, это 100 процентов
Не раскрытый парашют• 21 февраля 2020
Ответ дляЧупокабра
автор Бяки-козяки • 21 февраля 2020
Ответ дляКараПузовна
Так если будет форма 086 и дом относится к школе, тогда все норм? Потому что мне сказала директор, что для зачисление нужна прописка и форма 086, а формы 063 не требовали
Хлопаю ресницами• 21 февраля 2020
Ответ дляСтрахованная
Не даст, это 100 процентов
Он не может ее не дать, заполнять формы- его обязанность.