Каяспер• 18 ноября 2013
Посоветуйте ремувер для кутикулы
Посоветуйте хорошее средство для необрезного маникюра. На кидстаффе брала биогель - понравился, но может, еще что-нибудь посоветуете?
Каяспер
• 18 ноября 2013
Вот не первый раз читаю отзывы про Орли - наверное, его и попробую. Вот сейчас сделала биогелем себе маникюр - 2 ногтя пожелтели, наверное передержала. И все-таки дочищала кутикулу щипчиками.
Блондинка в Законе• 18 ноября 2013
не могу найти, а где его купить то? в личку черкните пожалуйста или сюда
Я не в теме• 18 ноября 2013
Ответ длях@т@быч
брала тут был по акции, видела тут