Непостоянная постоянность• 21 февраля 2020

Зеленский обратился к нации после коронавирусного майдана

Президент Украины Владимир Зеленский обратился к нации после бунта местных жителей из-за эвакуации украинцев из Уханя в поселок Новые Санжары. Он опубликовал запись на своей странице в Facebook.

Президент возмутился разнузданным поведением жителей Новых Санжар, а также патриотов Львовской и Тернопольской областей.

«Вы не просто бросали камни в автобусы с людьми, это были камни в остатки вашего достоинства и чести!» — прокомментировал президент поступок украинцев, которые забрасывали камнями автобус с эвакуированными. Он также пообещал сурово наказать всех виновных и восстановить Гiдность Украины и добавил, что самый страшный вирус — это вирус ненависти.

Зеленский поздравил эвакуированных из Китая граждан Украины с возвращением на родину и пообещал им впредь оказывать самый радушный прием. Он выразил надежду, что в ближайшее время они отправятся по своим домам и увидят родных. «Я хочу, чтобы каждый украинец знал: "Мое государство меня не бросит"», — сказал президент. По его словам, неважно, кем является гражданин Украины: пленным моряком, политзаключенным, молодой девочкой с собачкой или человеком, оказавшемся в плену у коронавируса. «Я торжественно пообещал заботиться об украинском народе. Я никогда не нарушу эту клятву!» — дополнил он.

Разачаровусь_очень_быстро• 21 февраля 2020
Ответ дляAnnLipa123
От вы, настоящий порохобот
а вы себя тоже узнали?

КапитанльнаЯ• 21 февраля 2020
Ответ дляАкукарача
Со 2 февраля объясняли свои шаги. Этого мало? Надо было за год начинать?
Какая разница, что они там объясняли, если по факту все было сделано через ж*опу. Как впрочем и все, что они делают.
AnnLipa123• 21 февраля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Удалено администрацией...
Так, админы, баньте меня.
Вот это все- это показатель доверия к власти. Ну ? Вы хотите намекнуть, что интеллигенты доверяют власти, а дебилы нет? Весь ПГТ деграданты и алкаши?
Душка-свекровь)))• 21 февраля 2020
Ответ дляПироженкА
естественно поселить рядом с людьми посреди пгт при отсутствии должного уровня медицины потенциально опасных людей, это исключительно ’показуха’ и ’заказуха’. Не подготовить санаторий и не сделать елементарно канализацию, тоже показуха против него. Ведь если что что бабкам там в селе и аппарат искуственного дыхания подключат и переливание плазмы сделают и препаратами от вируса полечат и реанимация есть и боксы и защита.
От жеж странные люди, точно Путин организовал
а я вот считаю вас потенциально опасным человеком, куда б вас отселить?
AnnLipa123• 21 февраля 2020
Ответ дляАкукарача
Серьезно? Это объясняли? Не смешите меня
Ответ дляТебеОноНадось
И про девочку он вспомнил, только забыл, что девочка, оставшаяся с собакой сидит с последними запасами несчастных овощей, не знает, где и как она добудет еду, забыл, что девочка эта столкнулась с бюррократией и пофигизмом наших дипломатов, нежеланием помочь и т.д реально фарс, от которого уже тошнит. Порошенко он критиковал, а сам еще хуже. В глаза врет, не моргнет.И я за это чудо голосовала, ужас, такое разочарование, что я вообще никогда на выборы больше не пойду.
Девочке привезли гору еды, так что мимо
Наизнанку• 21 февраля 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Судя по написаному, сомнений нет за кого вы голосовали. На следующих выборах опять за еще какте-нибуди чмо по приколу проголосуете
КапитанльнаЯ• 21 февраля 2020
Ответ дляМолчавочка
считаю что это была заказуха против него, и у ’них’ почти получилось
Да какая заказуха, окститься. Там и заказывать ничего не надо, они сами без помощи обделались.
жижифреймут• 21 февраля 2020
он еще что-то про совесть вякает?
однако

ПироженкА• 21 февраля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Мне если честно..тоже вот реально впервые стало так позорно за наших.
Стыдоба..со всех стыдоб
та тут за все позорно как почитать, а за организацию места эвакуации и нашу медицину вам не позорно, за наш уровень пенсий , за то что украинцы ездят на черновые работы по миру вам не позорно.
Только за это
КапитанльнаЯ• 21 февраля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Удалено администрацией...
Это Вы о себе?
Ответ дляКапитанльнаЯ
Это Вы о себе?
Удалено администрацией...
Акукарача• 21 февраля 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Без общих фраз вы можете сказать конкретно, что именно было сделано через ж..?

Прям четко ’Надо было сделать так, разместить эвакуированных там-то и т.д)
АБВГДейка• 21 февраля 2020
Ответ дляПироженкА
У вас есть статистика сколько украинцев эвакуировали в другие страны, просто интересно
Нет конечно, и не нагнетайте . Порадуйтесь , что граждане нашей страны - дома . Это чьи-то дети, братья, сестры .
ПироженкА• 21 февраля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Мальдивы или Тай мне подойдут, спасибо за заботу
Душка-свекровь)))• 21 февраля 2020
Ответ дляПироженкА
А лучше б в Гондурас или еще какую дыру мира. Потому что к цивилизованным людям страшно пускать.
AnnLipa123• 21 февраля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
а вы себя тоже узнали?
Естественно. Сразу вижу, кто ещё на порохоботской зарплате . Не завидуйте, как голова прояснится, тоже получку выдавать будут
Душка-свекровь)))• 21 февраля 2020
Ответ дляАкукарача

Просто это Зе делал. А вот если б томосно-пресвятой петюньчик - все было бы очень правильно.
Весёлая морковка• 21 февраля 2020
Автор, не видумуйте! Не говорив зелений гном про ,, патріотів‘‘ , це вже ваш пук.
Він правда подякував,, абсАлютній більшості‘‘, і далі читав що написав йому сценарист.

Ответ дляДушка-свекровь)))
+1000000000 петяботы обтекали бы от счастья
ПироженкА• 21 февраля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
А вы при чем к цивилизованным людям, это не про вас
Нет уж не хочу в Гондурасе с вами встретиться, едьте сами.
Ответ дляВесёлая морковка
а вы в это время пели гимн во Львове
Душка-свекровь)))• 21 февраля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
дякую - дякую - дякую - бееее - меееее
АБВГДейка• 21 февраля 2020
Люди , а вдумайтесь , что творили на Тернопольщине и Львовской области ! Там вообще молились под дождем , как тут писали , чтоб только не к ним привезли . Это как ??, это норма ?? , позорище , дикость
Ответ дляАБВГДейка
Це армія, віра, мова
КапитанльнаЯ• 21 февраля 2020
Ответ дляАкукарача

Да ради Бога. 2 недели они валандались, не могли организовать эвакуацию, только кормили завтраками находящихся там людей, а сами здесь бодро рапортовали, что все сделано. Санаторий, в который в конце концов привезли людей, абсолютно не был готов . Работники санатория и местные власти узнали буквально за пару часов, что к ним завезут людей. Это подготовка в течении 2-х недель такая?
Детсадовский полицейский• 21 февраля 2020
Класс, ’мое государство меня не бросит’. Жителей Санжар оно как раз покидало, государство. Или это можно как-то по другому назвать?
АБВГДейка• 21 февраля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Це армія, віра, мова
Мимо )
КапитанльнаЯ• 21 февраля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Удалено администрацией...
Да нет, явно о себе.
Комиссия50%• 21 февраля 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Он в этом и виноват вместе с остальными
Какой бред. В чем он виноват? Он камни не бросал, а выполнял свой долг главы государства