Непостоянная постоянность• 21 февраля 2020
Зеленский обратился к нации после коронавирусного майдана
Президент Украины Владимир Зеленский обратился к нации после бунта местных жителей из-за эвакуации украинцев из Уханя в поселок Новые Санжары. Он опубликовал запись на своей странице в Facebook.
Президент возмутился разнузданным поведением жителей Новых Санжар, а также патриотов Львовской и Тернопольской областей.
«Вы не просто бросали камни в автобусы с людьми, это были камни в остатки вашего достоинства и чести!» — прокомментировал президент поступок украинцев, которые забрасывали камнями автобус с эвакуированными. Он также пообещал сурово наказать всех виновных и восстановить Гiдность Украины и добавил, что самый страшный вирус — это вирус ненависти.
Зеленский поздравил эвакуированных из Китая граждан Украины с возвращением на родину и пообещал им впредь оказывать самый радушный прием. Он выразил надежду, что в ближайшее время они отправятся по своим домам и увидят родных. «Я хочу, чтобы каждый украинец знал: "Мое государство меня не бросит"», — сказал президент. По его словам, неважно, кем является гражданин Украины: пленным моряком, политзаключенным, молодой девочкой с собачкой или человеком, оказавшемся в плену у коронавируса. «Я торжественно пообещал заботиться об украинском народе. Я никогда не нарушу эту клятву!» — дополнил он.
Играю у края• 22 февраля 2020
Ответ для vihola
Що ж ви обіцяну цивілізацію за попередніх 5 років каденції не збудували?
Повернулась з-за бугра, а тут ще гірше ніж при кривавому диктаторі.
З зеком нам взагалі цивілізація не світила, а теперішні нас взагалі в совок засунуть.
Акукарача• 22 февраля 2020
Ответ дляГалябалована
Цікаво ще скільки на цей сарай виділяє держава грошей щороку. Таких сараїв по всіх областях валом. Які застрягли в ссср.
Чем это сарай?
Новітнє обладнання, широкий спектр медпослуг - медичний центр НГУ «Нові Санжари»
Відео Національної гвардії України
В 2016 году представители НАТО передали медцентру новое реабилитационное оборудование на сумму 65 тысяч евро. Также в санатории есть техника производителей медицинского оборудования из Германии, Голландии, Словении и некоторых отечественных фирм.
Відео Національної гвардії України
Галябалована• 22 февраля 2020
Ответ длячерная мамба
вже зажили, голосувала за нього, бо була проти реформ розпочатих в освіті і медицині, а він їх ще поглиблює. реформи потрібні, але не такі. і оце все, немає слів, а за ті що є, забанять.
Я не голосувала в першому турі ні за нього ні за пороха. Тому що порох також обхезався по вуха. Та ЖОДНА влада НІЧОГО не робила для України та українців. ВСІ починаючи з кравчука крали, гребли, розвалювали з метою набити кишені. Просто раніше не відчувалось, бо було що красти. А зараз немає. Закінчилось. В боргах як шовках. Добивають те що залишилось.
Играю у края• 22 февраля 2020
Ответ для vihola
А по суті де відповідь?
Де побудоване вами світле майбутнє?
Зеленський все зруйнував?
Ясно)
Де побудоване вами світле майбутнє?
Зеленський все зруйнував?
Ясно)
А ви ще маєте на нього надію ? Чи просто поговорити ?
неДодекаэдр• 22 февраля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
А что, в истории есть примеры, что цивилизацию за 5 лет строили, да еще и в условиях войны? Или Вы думали, что будет как в фильме ’сделай мне монтаж’?
+10000
Ответ дляIlona Kolesnyk
Конєшно(сорі за суржик, це спеціЯльно) люди повели себе дивно. Але в цьому велика вина нашого ТВ, особливо улюбленого каналу президента Г+Г, та і решта, які клепали один за одним лякаючі сюжети: «Мы все умрём».
Також ми не побачили злагодженої роботи «професійної і молодої» команди президента, таке враження, що весь попередній місяць вони думали, що воно все само розсосеться, а вона та-да-дам і зірвалось.
Ну і наші люди, яких дбайливо кормили різного роду битвами екстрасенсів і які звикли, що будь-яка дія владе це не на добро.
Плюс утром что видят жители Санжар - бэтээр и 500 человек полиции. Где интересно так ещё привозили эвакуированных из Китая? Изначально уже знали что будут волнения у жителей? Ну так это понятно, остальная Украина показала пример! Все отказались, крича через заборы будем выкидывать людей, депутаты защищали свои округа с пеной у рта в соц сетях, а в Санжарах они ждали встречи с караваем и песнями!
Организация провалена! Ее даже не было по сути!
Галябалована• 22 февраля 2020
Ответ для vihola
Якщо все настільки погано, чому ви ще тут? Є запасні діти?
Тому що не у всіх є можливість виїхати на даний момент. Хоча цю перспективу зараз обдумуємо. Для дітей робимо все можливе, щоб вони могли обирати де їм жити. Тут не буде нічого хорошого. Тепер я це точно знаю.
Весёлая морковка• 22 февраля 2020
Ответ для vihola
А по суті де відповідь?
Де побудоване вами світле майбутнє?
Зеленський все зруйнував?
Ясно)
Де побудоване вами світле майбутнє?
Зеленський все зруйнував?
Ясно)
Я живу в Україні, плачу податки , працюємо з чоловіком.
А Ви? Як будуєте світле майбутнє, де -в Польщі, в Москві?
Чия б корова мичала, а ваша б вже точно помовчала!
Живчик-счастливчик• 22 февраля 2020
Ответ дляГалябалована
Аналогично
Акукарача• 22 февраля 2020
Ответ дляMasja
Что вы перекручиваете?
Что такое ’утром что видят жители Санжар - бэтээр и 500 человек полиции’
Сначала полиция и БТРы, потом начались протесты?
Или вы о чем?
Акукарача• 22 февраля 2020
Ответ дляMasja
Гомосноб• 22 февраля 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Строго помахал пальчиком протестующим, а то, что его подчиненные создали эту ситуацию, это не считается. Вместо того, чтобы найти нормальное место, рядом с аэропортом, обеспечить нормальное пребывание и изоляцию, как того требуют нормы воз, он везет эвакуированных через пол Украины, кидает их в центре села к людям, не понимающим, что вообще происходит и теперь строго машет ручкой и говорит, как не стыдно. А Авакову не стыдно было вчера сидеть в штабе и не суметь выйти и успокоить людей, призвать к нормальному диалогу, совести, успокоить и предложить какой-нибудь компромисс, нельзя так было, нет???
100%. Час був підготувати нормально для карантину місце, підготувати персонал. Записати ’відосик’ ДО прибуття літака, роз´яснити людям що до чого, яка профілактика....
зато тепер відзняли відосік і звинуватити опозицію. А сам білий і пухнастий.
вАлнуюся сильнА• 22 февраля 2020
Ответ для vihola
Знаємо, з петьою світила, але не засвітила.
Знову пішло щось не так.
Как раз Порох толкал страну в сторону цивилизации. Но нашим мудрым людям захотелось вернуться в совок. Шаг вперед, два назад, как говорил классик совка. Так мы цивилизацию долго строить будем.
Ку ка ку ка ку• 22 февраля 2020
Ответ дляМасяня Я
Дружбан президента по подворотням
.
и по косячкам)))))
Меряю от 0• 22 февраля 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Другие страны сделали эвакуацию на высоком уровне, с нормальной изоляцией, не пугая своих жителей, не устраивали фарс и пиар итд
От точно! А наші захотіли засвітитися і лишній раз вигуляти білі плащики. Вигуляли, довбні.
Любящая болтать• 22 февраля 2020
Ответ дляАкукарача
Что вы перекручиваете?
Или вы о чем?
неа, сначала ночью атошников в Миргород вывезли.. подготовили так сказать санаторий..
Ку ка ку ка ку• 22 февраля 2020
Ответ дляМасяня Я
У меня немножко не по теме. Скажите, а что с депутатом продавцом собак? Работает и дальше на благо родины или дали под зад?
Работает))) под зад дали платежами зехторату)
черная мамба• 22 февраля 2020
Ответ дляАкукарача
Чем это сарай?
Відео Національної гвардії України
яке саме там обладнання? як обладнання для реабілітації військових можна застосувати для потенційно хворих коронавірусом?
Ответ дляАкукарача
Что вы перекручиваете?
Или вы о чем?
Ну бэтээры в Обуховской район приезжали? Во Львов? В Тернополь? Ну там надо было тоже разогнать изначально начинающие протесты, но там все прошло гладко! Накажут хоть кого-нибудь?
Врачи гимн спели - работать будут и дальше!
Акукарача• 22 февраля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Надо было оставить АТОшников?
Хитрушка-чекушка• 22 февраля 2020
Це для особливо вражених протестами санжарців. І всіх іншим, хто плює на міжнародні стандарти.
В Італії підтверджено вже 16 випадків зараження коронавірусом, через що ізольовані 10 населених пунктів (40 000 осіб).
У зв´язку з виявленням випадків зараження режим обов´язкового карантину введений для 250 осіб, які контактували з хворими. Також ізольовані десять населених пунктів, загальне число жителів яких – приблизно 40 тис. осіб. За розпорядженням місцевої влади закриті всі суспільні установи: школи, адміністративні будівлі, бари і ресторани.
’Ми не повинні сіяти паніку, але ми повинні змусити людей зрозуміти, що вжиті заходи необхідні для блага суспільства’, – заявив глава Ломбардії Аттіліо Фонтана.
Ответ длявАлнуюся сильнА
Куди ж ділось 7 мільйонів населення з країни, яка рухається в напрямку цивілізації?
Галябалована• 22 февраля 2020
Ответ дляАкукарача
Чем это сарай?
Відео Національної гвардії України
Враження склалось після перегляду відео людей , яких туди помістили.
Спасу мир• 22 февраля 2020
Ответ дляБрехушка
Да( потому что людей интересует сиюминутное удовлетворение пртребностей. То бишь, у ребенка 38.3 и нужна скорая или у бабушки в 5й раз за день поднялось давление и нужна скорая. Тоже самое касается и вызовов на дом врачей. А насчет закрытия сельских больниц, так их при Яныке начали закрывать. Но люди об этом как-то позабыли..
вот кстати о яныке. да, и сельские больницы и многое другое именно при нем закрывать и сворачивать начали. но у людей, смотрю , память короткая очень. и еще нравится как пишут про майдан, типа такие сякие, переворот и тд на ровном месте. а взять почитать на той же советчице темы за 2012 год. как рыдали, что янык прижимает, яник жить не дает, янык беспредельничает и тд. и это правда. и вспомнить ту же врадиевку и все отальное. дожились же до края. а теперь забыли уже все. поэтому с такой короткой памятью никогда мы не будем жить хорошо. а вообще, нашему народу или шапкокрада подавай, или бандита-кондитера, или дешевого клоуна.
Ответ дляХитрушка-чекушка
У мужа встреча во вторник должна быть в Милане по работе, ее отменили.
Ку ка ку ка ку• 22 февраля 2020
Ответ дляИграю у края
А вот что Дубинский написал. Как-то некрасиво получилось...
Сейчас Вас обвинят, что Вы ненавидите обуховцев
Акукарача• 22 февраля 2020
Ответ дляMasja
Зачем в Обуховский район, во Львов и Тернополь БТРы? Разве там нужно было дать проезд автобусам?
И вы правда считаете, что если бы протесты во Львое, Тернополе разогнали с помощью БТРов, то это нормально было бы воспринято сообществом?