Непостоянная постоянность• 21 февраля 2020

Зеленский обратился к нации после коронавирусного майдана

Президент Украины Владимир Зеленский обратился к нации после бунта местных жителей из-за эвакуации украинцев из Уханя в поселок Новые Санжары. Он опубликовал запись на своей странице в Facebook.

Президент возмутился разнузданным поведением жителей Новых Санжар, а также патриотов Львовской и Тернопольской областей.

«Вы не просто бросали камни в автобусы с людьми, это были камни в остатки вашего достоинства и чести!» — прокомментировал президент поступок украинцев, которые забрасывали камнями автобус с эвакуированными. Он также пообещал сурово наказать всех виновных и восстановить Гiдность Украины и добавил, что самый страшный вирус — это вирус ненависти.

Зеленский поздравил эвакуированных из Китая граждан Украины с возвращением на родину и пообещал им впредь оказывать самый радушный прием. Он выразил надежду, что в ближайшее время они отправятся по своим домам и увидят родных. «Я хочу, чтобы каждый украинец знал: "Мое государство меня не бросит"», — сказал президент. По его словам, неважно, кем является гражданин Украины: пленным моряком, политзаключенным, молодой девочкой с собачкой или человеком, оказавшемся в плену у коронавируса. «Я торжественно пообещал заботиться об украинском народе. Я никогда не нарушу эту клятву!» — дополнил он.

Пошаманю• 22 февраля 2020
Ответ для3@йk@
Между строк? Ваши слова ’
Я б их вообще в асфальт закатала и сказало: шо так и было’. Вы ничем не лучше тех, кто кидал камнями, а то и хуже
Удалено администрацией...

vihola• 22 февраля 2020
Ответ дляИграю у края
Почему в других странах сумели, а у нас нет ? Если некомпетентны , то пусть берут опыт других стран. У них отвезли на карантин на закрытые военные базы, а у нас город. Почему ? Некомпетентность во всем, угробят страну.
Що за паніка?
Вас де накрутили?
Схоже, там де й санжарців.
Галябалована• 22 февраля 2020
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=134565...
А він не возмутілся тим, що попрацювали провокатори в Санжарах?
3 тижні чим займався, поки вірус набирав обороти? Чому вчасно без базікання не знайшли, належно не підготували місце для людей з Китаю? Чому не забрали їх швидше, як інші країни? Чому брехали про місце, приховували? Думали розсмокчеться, чи потрібно було розпалити ворожнечу, облити брудом мешканців західних областей, які просто не довіряють цій злочинній владі, не безпідставно, тому що ніфіга не було зроблено, за добу сказали звільнити величезний госпіталь, абсолютно не пристосований до такого, бояться за свої сім´ї? Для мене це днище.
3@йk@• 22 февраля 2020
Ответ дляПошаманю
Удалено администрацией...
Досвидос
Ку ка ку ка ку• 22 февраля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вот мне тоже это очень интересно. Это вообще за гранью!
Тут их вчера в других темах очень оправдывали кстати)
А европейцы уже пишут призывы в соцсетях, чтобы жителей Львова и Тернополя не пускали в Европу))) для цивилизации это огромный шок! И только для наших патриотов норма)
А ’европейцы’- это вчерашние эмигранты им просторов Снг, которым особое строение челюстей мешает выучить язык страны, в которую переехали? или те, фейковые аккаунты которых пачками ежедневно ФСБ удаляет?
Акукарача• 22 февраля 2020
Ответ дляПошаманю
Ну, хоть долетели. А то как Шкиряка вспомню, аж до слез тогда довёл со своей эвакуацией.
О, да)) Ещё тут про некомпетентность правительства Петины прихильники пишут
Живчик-счастливчик• 22 февраля 2020
Ответ дляПошаманю
Они не помнят таких деталей, не старайтесь))) тогда нужно было только хвалить царя))) Команды критиковать не поступало
черная мамба• 22 февраля 2020
и к стати, был бы умный, вместо угроз одним и лебезения другим, рассказал бы, что сделано если вдруг у нас выявят больных и не только коронавирусом.
Пошаманю• 22 февраля 2020
Ответ для3@йk@
Досвидос
До побаченя, астелависта и и.д. Пусть кароновирус и прочие скарлатины обойдут вас стороной. Вы надеюсь, из секты антипрививочников?

Галябалована• 22 февраля 2020
Ответ дляИграю у края
Двоих из тех, кто бросал камнями уже опознали. Один из Кропивницкого, второй из Кривого Рога. Специально завезли провокаторов.
До останнього не повідомлялось точно місце, куди людей привезуть, як там опинились тітухани з інших міст цікаво
Играю у края• 22 февраля 2020
Ответ для vihola
Що за паніка?
Вас де накрутили?
Схоже, там де й санжарців.
Не паніка, просто хочу щоб все робили з розумом, як в цивілізованому світі, а не самодіяльністю займались. І щоб міністерка виконувала свої обов’язки, а не займалася самопіаром. Якщо вам це все подобається, то я за вас рада. Ви вже в Україні, чи як Шарію вам ззабугра видніше ?
fetana• 22 февраля 2020
Ответ дляИграю у края
а почему тогда Президент возмущается разнузданностью жителей Н.Санжар?
тогда он должен был говорить о том,что ’силы’ дестабилизируют обстановку, ’хулиганствующие молодчики’ и т.д
Ку ка ку ка ку• 22 февраля 2020
Ответ дляПошаманю
Это все детали. Вам нравится результат тех усилий? Вот по результату и видно как были потрачено время на подготовку. Просто блестяще все ......
А в конце привезли в раздолбанный сарай. И ладно бы только своих, которые привыкшие.... а то иностранцев...вот уж подготовились бубочка на славу) а чего в пустующее Межигорье или Гуту не поселили? Потому что там бубочка и ссыкотно?
Играю у края• 22 февраля 2020
Ответ дляfetana
Он что-то там проблеял про это. Я вчера слушала его чтение текста.
Играю у края• 22 февраля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
А вот что Дубинский написал. Как-то некрасиво получилось...
Ку ка ку ка ку• 22 февраля 2020
Ответ дляГалябалована
Вау, родаки бабочки?
Акукарача• 22 февраля 2020
Ответ дляfetana
Вобращении было сказано, что провокаторы будукт наказаны.

Вы точно смотрели, слушали и слЫшали обращение?

’Заказчики и организаторы понесут ответственность. Я рад, что не только правоохранительные органы начали разбираться в этой ситуации, но и общество. Все фото и телекамеры зафиксировали лица многих людей, которые зафиксировали массовые беспорядки. Это известные миру вирусологи в спортивных костюмах. Раньше они уже были замечены, как уважаемые аграрии, которые выступают против рынка земли’
Весёлая морковка• 22 февраля 2020
Ответ дляИграю у края
З Кривого Рогу? Боже як невдобно
черная мамба• 22 февраля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
З Кривого Рогу? Боже як невдобно
100%)))

Акукарача• 22 февраля 2020
Ответ дляИграю у края
Вообще жуть. Особенно если не знать полную историю того, к чему это написано.
Пошаманю• 22 февраля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
А может то с умыслом? Типа падайте, мировое сообщество, на благие цели поднятия экономики в целом и некоторых нуждающихся в частности?
Галябалована• 22 февраля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Пускай тепер жрут, чтобы аж из всех щелей вылазить. Жаль только думающих, но ничего, переживём и это, слезет и зелёная плесень, как короста после лечения, с тела Украины
Жерти нажаль будемо всі. зарплату по 4К вже всі отримали і дешеві тарифи. І війну щакінчили, з пуйлом домовились. На черзі догробити медицину, освіту. Готуємось, повипускають туберкульозників і психів. Туберкульозники будуть тепер до сімейного ходити разом з дітьми на щеплення. Заживемо.
Галябалована• 22 февраля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Цікаво ще скільки на цей сарай виділяє держава грошей щороку. Таких сараїв по всіх областях валом. Які застрягли в ссср.
vihola• 22 февраля 2020
Ответ дляИграю у края
Що ж ви обіцяну цивілізацію за попередніх 5 років каденції не збудували?
Повернулась з-за бугра, а тут ще гірше ніж при кривавому диктаторі.
черная мамба• 22 февраля 2020
Ответ дляГалябалована
вже зажили, голосувала за нього, бо була проти реформ розпочатих в освіті і медицині, а він їх ще поглиблює. реформи потрібні, але не такі. і оце все, немає слів, а за ті що є, забанять.
Весёлая морковка• 22 февраля 2020
Ответ для vihola
Валізи розпакували? Якщо ні, то поки майтки ще не вологі, тікайте назад
vihola• 22 февраля 2020
Ответ дляГалябалована
Якщо все настільки погано, чому ви ще тут? Є запасні діти?
vihola• 22 февраля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
А по суті де відповідь?
Де побудоване вами світле майбутнє?
Зеленський все зруйнував?
Ясно)
Ilona Kolesnyk• 22 февраля 2020
Конєшно(сорі за суржик, це спеціЯльно) люди повели себе дивно. Але в цьому велика вина нашого ТВ, особливо улюбленого каналу президента Г+Г, та і решта, які клепали один за одним лякаючі сюжети: «Мы все умрём».
Також ми не побачили злагодженої роботи «професійної і молодої» команди президента, таке враження, що весь попередній місяць вони думали, що воно все само розсосеться, а вона та-да-дам і зірвалось.
Ну і наші люди, яких дбайливо кормили різного роду битвами екстрасенсів і які звикли, що будь-яка дія владе це не на добро.
вАлнуюся сильнА• 22 февраля 2020
Ответ для vihola
А что, в истории есть примеры, что цивилизацию за 5 лет строили, да еще и в условиях войны? Или Вы думали, что будет как в фильме ’сделай мне монтаж’?