Непостоянная постоянность• 21 февраля 2020
Зеленский обратился к нации после коронавирусного майдана
Президент Украины Владимир Зеленский обратился к нации после бунта местных жителей из-за эвакуации украинцев из Уханя в поселок Новые Санжары. Он опубликовал запись на своей странице в Facebook.
Президент возмутился разнузданным поведением жителей Новых Санжар, а также патриотов Львовской и Тернопольской областей.
«Вы не просто бросали камни в автобусы с людьми, это были камни в остатки вашего достоинства и чести!» — прокомментировал президент поступок украинцев, которые забрасывали камнями автобус с эвакуированными. Он также пообещал сурово наказать всех виновных и восстановить Гiдность Украины и добавил, что самый страшный вирус — это вирус ненависти.
Зеленский поздравил эвакуированных из Китая граждан Украины с возвращением на родину и пообещал им впредь оказывать самый радушный прием. Он выразил надежду, что в ближайшее время они отправятся по своим домам и увидят родных. «Я хочу, чтобы каждый украинец знал: "Мое государство меня не бросит"», — сказал президент. По его словам, неважно, кем является гражданин Украины: пленным моряком, политзаключенным, молодой девочкой с собачкой или человеком, оказавшемся в плену у коронавируса. «Я торжественно пообещал заботиться об украинском народе. Я никогда не нарушу эту клятву!» — дополнил он.
ЖонДуан• 22 февраля 2020
Ответ дляNoName28
О, второй ешелон пригожинских подтянулся: негры-инструкторы, мировая закулиса. Шо там дальше по методичке: распятые мальчики, не ??
Удалено администрацией...
Ацетилсалициловая кислота• 22 февраля 2020
Ответ дляНе жена
Я из Кременчуга.
Сейчас умирает близкий родственник моей кумы.
Пол года назад умерла моя подруга-сотрудница. Перед смертью сказала - одна из моих самых больших ошибок - лечиться в Кременчуге!!!!
Лечили в онко в Кременчуге (доктор Дороженко)!!!!!!
Отменные рекомендации.
Но.....результат....особенно с родственниками кумы(((((
Врут
Выкачивают деньги.
Чтобы понимать - умирающего человека - назвать здоровым ((((
Короче..в статистике будет выздоровление.....а по сути - не сегодня, максимум завтра человека не будет
Отменные рекомендации.
Врут
Выкачивают деньги.
Нам Дороженко очень помог и деньги не взял. Я ему очень благодарна за папу
3@йk@• 22 февраля 2020
Ответ для vihola
А-ха-ха.
І так закінчується кожна політична тема з моєю участю.
как уж на сковородке) и так в каждом диалоге)
Ответ длякураГАЛЯ
Приєднуюсь! Повне відео в студію!!! СКІЛЬКИ можна розганяти цей фейк про винниківських лікарів?! Лікарі співали Гімн, віддаючи шану полеглим Героям, в роковини Майдану! Люди плакали від скорботи та болю. Скільки можна тупо піддаватися на провокації?!
Так це ж запорєбріковська геббельс пропаганда працює - немає у них повного відео і не буде: маніпуляція, брехня і підтасовка реальності - їх все
Ответ дляАкукарача
Так вы за что переживаете? Определитесь.))
За эвакуированных? Или за местных жителей?))
Журналисты тайно пробрались в санаторий в Новых Санжарах:
Новости » Жизнь 22.02.2020 - 19:25
Протесты в Новых Санжарах (Фото: РБК-Украина)
В санаторий ’Новые Санжары’ пробрались журналисты ради прямых включений в зоне обсервации
В Новые Санжары к эвакуированным из Уханя украинцам в медицинский центр пробрались журналисты, которые два дня ведут прямые репортажи в зоне обсервации. Сам санаторий окружен правоохранителями, и каким образом съемочная группа попала внутрь - остается неизвестным.
В МВД заявили, что теперь медийщикам придется продолжить свое занятие до окончания двухнедельного срока профилактического карантина - то есть еще 12 дней.
Как в Новых Санжарах обследуют эвакуированных: появилось видео
Во время брифинга представитель Минздрава Дмитрий Коваль отметил, что ничего не знал о таком ’проникновении’ сотрудников телеканала ZIK в санаторий ’Новые Санжары’.
’Это камеры телеканала находятся внутри?’, - удивился он и спросил у заместителя министра внутренних дел Антона Геращенко, что ему известно по этому поводу.
Тот подчеркнул, что если кто-либо незаконным образом попал на территорию обсервации, то они там останутся все 14 дней.
Новости » Жизнь 22.02.2020 - 19:25
кураГАЛЯ• 22 февраля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
а докажите, что вырезка манипулятивная. Принесите полное видео, где медики говорят, что гимн поют просто так и короновирус здесь ни при чем.
Так, ДОКАЗИ ( повне відео) - в студію! Інакше загримете зараз в лазню за розповсюдження ганебних, провокативних фейків!
ЖонДуан• 22 февраля 2020
Ответ дляИрина Арент
Это Глробальная Политика, в которой видимо вы не разбираетесь! Изучайте Концепцию Общественной Безопасности, чтобы понимать Мировые процессы и их влияние на страны и государства
Обычно вы с группой поддержки, а сегодня что-то одна совсем...
Акукарача• 22 февраля 2020
Ответ дляПасти Ла
Почему Скалецкая и Аваков еще на должности?
А они тут при чем?
Они свою работу выполнили.
К Авакову можно предъявить претензии, да, но его б съели, если бы методы удаления ... протестующих были бы более жесткими.
Они свою работу выполнили.
Гигиенишвили• 22 февраля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не поэтому. Не будет в истории такого случая, когда посадят президента. Мировое сообщество не допустит такой прецедент
Был прецедент. Его звали Милошевич.
3@йk@• 22 февраля 2020
Ответ дляNoName28
Итак - запишем: выдранная из контекста запись пения гимна в коридоре - геббельсовская манипуляция
Нигде нет записи, в которой мы можем видеть, как гимн начинают петь после того, как людям сообщили новость о том, что эвакуированных не везут к ним.
я тоже не поняла, почему все решили, что они пели и молились в качестве радости, что не к ним.. Может молились, чтоб в Украине не было коронавируса
Посудомойка• 22 февраля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Можно я останусь при своем мнении :в любой изолятор нашей страны можно пройти.
При попытке проникнуть в карантинную зону были задержаны журналисты телеканала ...
По рекомендации медиков, задержанным придется остаться на 12 дней в стенах сантароия, где они смогут продолжить интервью. И даже вести трансляцию!
*
Я бы так сказала ))
Попытаться войти и войти и выйти - вещи разные :)
*
Я бы так сказала ))
3@йk@• 22 февраля 2020
Ответ дляИграю у края
Але в тій темі вони були не в такому вигляді і не ці. Вони були на таких самих фото як і в продавалці. Що ви хочете довести ? Відчепіться від мене. Якась неадекватка, ще й лахи старі повиставляла. На хо-хо вони мені, ці ваші фото з тряпками.
продавала вещи, которые присылали на благотворительность или что?
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Есть специальные группы в фб и телеграмм. Есть у них кумиры, простыни которых регулярно сюда приносят. Все их Сообщения здесь-это или копипасты или цитирования, которые они уже привыкли представлять как свои мысли. Хотя охотно верю, что они реально так думают, так как За 6 лет пропаганда и все технологии зомбирования отработали на отлично.
Погоджуюсь.
Ответ для3@йk@
А это запоребриковцам все равно: им нужна картинка. А свой текст под нее они подставят - уж будьте уверены
Потому все это скармливается жвачным - через зомбоящик и вуаля: жвачные визжат - проклятые западэээээнцы !!!
Ответ дляИграю у края
Це не в єдиній було, вона створила тему про плаття, які, ніби -то, собі купила, всі почали її питати де купила. Виявилось, що вона їх продає в себе на сторінці, а тема - реклама своїх же товарів. Тему закрили і видалили. Як її тепер знайдеш.
Тему існує, шукайте)
ЗдесяЯ• 22 февраля 2020
Ответ дляNoName28
Удалено администрацией...
Об этом писала все пресса. Вам не нравится, вы и доказывайте. А о позоре в Санжарах и мировая пресса тоже. За кацапского бота вам жалоба
Пасти Ла• 22 февраля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
В смысле? Его никто не увольнял, он сам подал в отставку. И в чём вина власти, что у нас люди, как племя тумба-юмба?
Для нас дико, что во всем мире власть думает и заботится о народе, прислушивается к нему, комуницырует с ним.
У нас дальше хотят делать по схеме партия сказала :’Надо.’ Народ ответил :’Есть’
Наша власть никак не перестроиться к новым реалиям и вроде молодеж уже у руля и когда шли говорили правильные вещи, а когда пришли стали делать все по старой накатаной схеме, еще Сталином: тихо за спиной у народа порешали, а утром у посёлка уже БТРы и нацгвардия, будем моча силой делать то, что задумали.
3@йk@• 22 февраля 2020
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
мне кажется, вы переутомились и хотите отдохнуть

Живчик-счастливчик• 22 февраля 2020
Ответ дляПосудомойка
Ссылки на темы, в т.ч. на Единую. Я достатчно давно на сайте, не припоминаю такого. Единственное, в Единую не ходила никогда.
Я сидела в единых темах о вторжении. Не помню такого.
Но, все, кто приходил с мнением, хоть немного отличавшимся от мнения партии, или хоть каким-то сомнением в царе))), банились, на них нападали толпой и разводился срач на десятки страниц. Я там сидела как наблюдатель, так как все тогда очень переживали, были напуганы и не понимали что происходит.
Хитрушка-чекушка• 22 февраля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Удалено администрацией...
а чего вы тыкаете незнакомым?
Акукарача• 22 февраля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Тайно пробрались)))))
Они изъявили желание ’изолироваться’ вместе с эвакуированными ради эксклюзивных кадров (так же как и корреспондент ’Сегодня’, который из Китая прилетел вместе со всеми)
Андрій Лащ с Таргошей Дракошей находятся в Новые Санжары.
21 февраля в 20:14 · Полтавская область, Novi Sanzhary ·
День первый. Изоляция. Мы с Таргоша Дракоша, изолированы вместе с украинцами, которые вернулись из Китая. ЭКСКЛЮЗИВ #ZIK
Пасти Ла• 22 февраля 2020
Ответ дляАкукарача
А они тут при чем?
Они свою работу выполнили.
В том, что случилось в Новых Санжарах виноват глава Тернопольской области, а Глава МОЗ и МВД, которым поручили организовать прибывших на карантин справились?
Ну, все так, как я и писала, виновных назначили.
Весёлая морковка• 22 февраля 2020
Ответ для3@йk@

А каже тільки чай зелений п‘є.
Там або арбідол, або щось серйозніше
кураГАЛЯ• 22 февраля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Ще раз, по літерах: ПРУФИ, ПОВНЕ ВІДЕО з винниківського госпіталю з ’радостью’ винниківських лікарів - в студію!
Пасти Ла• 22 февраля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Весь мир в шоке, вся мировая пресса пишет об этом, даже в России спокойно всех вывезли и никто гимны не пел.
Там тоже был протест в Тюменской области и власти успокаивали местное население. И вопросы были те же: ’ Почему к нам?, Они всех заразят? Как себя обезопасить?
Посудомойка• 22 февраля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Понимаю :) Я в Единую раз зашла, ничего не поняла, но быстро выскочила.
Хотя и сейчас манера общения та же: если другое мнение - бот любой масти, переход на личности пр.
Можно подумать, разводы скандал, кто-то кого-то убедит или выглядит умным...
ЗдесяЯ• 22 февраля 2020
Ответ дляNoName28
То, что госпиталь блокировали на Львовщине шинами, тоже фейк? Вам тоже полного видео не хватает? На Тернопольщине тоже был фейковый молебен, недостаточно показанный, не раскрытый, так сказать?))