21 февраля 2020

Расскажите самую странную ситуацию в вашей жизни или что рассказывали близкие

Может мамы-папы,дедушки-бабушки что то рассказывали? Например ситуации,где Вы не поняли что произошло вообще и с какой целью... Или поступки каких-то людей...Или странность какую-то за кем-то замечали...Может мистическое даже что-то увидели
показать весь текст
Дюймовочка 21 февраля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
просто такое можно любому сказать. а там вероятность большая
Да, не исключаю. Я тогда вообще забыла об этом. Вспомнила после рождения сына.
Ума Палата 21 февраля 2020
я как-то стояла на остановке, ждала автобус. Тут ко мне подходит женщина и говорит - девушка, вы такая грустная (я не была грустная, просто обычно мало что показываю на лице), возьмите монетку. Я почему-то взяла, а когда через пару мгновений опомнилась, ее и след простыл. От монетки избавилась, что это было до сих пор не знаю
Ума Палата 21 февраля 2020
Ответ дляКвартираЧья
а дальше сбросила эти волосы - и все стало хорошо.
и ничем не болели, порчу не снимали?
КвартираЧья 21 февраля 2020
Ответ дляУма Палата
и ничем не болели, порчу не снимали?
Порчу снимала лет через 7-8
Колдунья-вещунья 21 февраля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Однажды...
В студенную зимнюю пору, я из лесу вышел, был сильный мороз....
автор Хранительница чешки 21 февраля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
все отзывы положительные
это что вообще за н..х?)))
Душка-свекровь))) 21 февраля 2020
Ответ дляКисельная барышня
это что вообще за н..х?)))

Вы еще остального не видели
Мальчун-задирун 21 февраля 2020
Ответ дляКисельная барышня
это что вообще за н..х?)))
Это странная загадочная история, про продавца удивительных вещей с положительными отзывами
ГЛЮкоза 21 февраля 2020
Расскажу одну историю семьи моего мужа) кто желает написать что мы в 21 веке живём и т.д.не утруждайтесь ,пишу как было,я тоже скептик. Родители моего мужа переехали из глухого села в очень крупный город. Были они людьми глубоко верующими,каждый день молились, следовали заповедям. Родилось у них 4 сына. Отец безумно любил второго сына. Он рос очень умным,учился на то время на одном из сложнейших факультетов лучшего университета страны,при этом был очень красив, красноречив,с чувством юмора. И родственники,и друзья,и соседи -все этого парня обожали. Однажды на работу отца зашёл потенциальный клиент. Присел,посмотрел на него и говорит:’ Я смотрю ты в Бога очень веришь. Молишься,людям помогаешь. Что хочешь за то,чтобы отступить от веры? ’ Отец , естественно,ответил,что никто и ничто не заставит его отказаться от веры. ’А если я заберу у тебя то,что ты больше всего в этой жизни любишь?’ Отец ответил,что вера его сильна и больше всего он любит Бога,а это отнять у него никто не в силах. Ушел этот мужчина. А прийдя домой ,отец обнаружил в своем кармане клочок бумаги ,исписанной странным языком. Прошло немного времени и второй сын начал пить, с 90 кг высох до 45 кг. А потом у него начались голоса в голове,начал бросаться на родственников,рассказывать какую-то ерунду о том,что все за ним следят и что выключенный телевизор с ним разговаривает. Я,как скептик,естественно уговорила родственников отправить его на обследование. Поставили ему диагноз шизофрения. Лечат уже лет 5,наверное. Не работает,ни с кем не разговаривает,выглядит лет на 50,наверное. Почему так произошло никто объяснить не может. Так что...Как-то так)))
Тантрический кекс 21 февраля 2020
Ответ дляКисельная барышня
это что вообще за н..х?)))
Мальчун-задирун 21 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Да там просто клондайк.один ссср 19 век занедорого с музея Украины чего стоит.
Душка-свекровь))) 22 февраля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Да там просто клондайк.один ссср 19 век занедорого с музея Украины чего стоит.
spain13 22 февраля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Расскажу одну историю семьи моего мужа) кто желает написать что мы в 21 веке живём и т.д.не утруждайтесь ,пишу как было,я тоже скептик. Родители моего мужа переехали из глухого села в очень крупный город. Были они людьми глубоко верующими,каждый день молились, следовали заповедям. Родилось у них 4 сына. Отец безумно любил второго сына. Он рос очень умным,учился на то время на одном из сложнейших факультетов лучшего университета страны,при этом был очень красив, красноречив,с чувством юмора. И родственники,и друзья,и соседи -все этого парня обожали. Однажды на работу отца зашёл потенциальный клиент. Присел,посмотрел на него и говорит:’ Я смотрю ты в Бога очень веришь. Молишься,людям помогаешь. Что хочешь за то,чтобы отступить от веры? ’ Отец , естественно,ответил,что никто и ничто не заставит его отказаться от веры. ’А если я заберу у тебя то,что ты больше всего в этой жизни любишь?’ Отец ответил,что вера его сильна и больше всего он любит Бога,а это отнять у него никто не в силах. Ушел этот мужчина. А прийдя домой ,отец обнаружил в своем кармане клочок бумаги ,исписанной странным языком. Прошло немного времени и второй сын начал пить, с 90 кг высох до 45 кг. А потом у него начались голоса в голове,начал бросаться на родственников,рассказывать какую-то ерунду о том,что все за ним следят и что выключенный телевизор с ним разговаривает. Я,как скептик,естественно уговорила родственников отправить его на обследование. Поставили ему диагноз шизофрения. Лечат уже лет 5,наверное. Не работает,ни с кем не разговаривает,выглядит лет на 50,наверное. Почему так произошло никто объяснить не может. Так что...Как-то так)))
Ого. В самое сердце поразили
Кошечка-муркошечка 22 февраля 2020
Ответ дляКвартираЧья
а дальше сбросила эти волосы - и все стало хорошо.
не болезни она передавала. повезло вам) тот кто за вашим плечом стоял) - не позволил).
ГЛЮкоза 22 февраля 2020
Ответ дляspain13
Ого. В самое сердце поразили
Да,забыла добавить,а то начнут писать комментарии про ’белку’ от того,что пить начал. В этой семье никто и никогда не пробовал алкоголь на вкус. Т.е. мой муж в свои 40 не знает ни вкус пива,ни вкус вина. Если я с подругами или с семьёй что-то отмечаем,то старается не присутствовать при этом. Т.е. предпосылок у этого брата ’подсесть’ на алкоголь не было от слова вообще. Брат этот,кстати,в бога никогда не верил,а вот после всего этого стал очень набожным,просто фанатично набожным. Я,конечно,смотрю на это все как на сказку,думаю,ну совпало как-то так,а червячок все же точит,так как все это на твоих глазах происходит.
Кошечка-муркошечка 22 февраля 2020
Ответ дляКисельная барышня
это что вообще за н..х?)))
шпиёнский шифр
автор Хранительница чешки 22 февраля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Расскажу одну историю семьи моего мужа) кто желает написать что мы в 21 веке живём и т.д.не утруждайтесь ,пишу как было,я тоже скептик. Родители моего мужа переехали из глухого села в очень крупный город. Были они людьми глубоко верующими,каждый день молились, следовали заповедям. Родилось у них 4 сына. Отец безумно любил второго сына. Он рос очень умным,учился на то время на одном из сложнейших факультетов лучшего университета страны,при этом был очень красив, красноречив,с чувством юмора. И родственники,и друзья,и соседи -все этого парня обожали. Однажды на работу отца зашёл потенциальный клиент. Присел,посмотрел на него и говорит:’ Я смотрю ты в Бога очень веришь. Молишься,людям помогаешь. Что хочешь за то,чтобы отступить от веры? ’ Отец , естественно,ответил,что никто и ничто не заставит его отказаться от веры. ’А если я заберу у тебя то,что ты больше всего в этой жизни любишь?’ Отец ответил,что вера его сильна и больше всего он любит Бога,а это отнять у него никто не в силах. Ушел этот мужчина. А прийдя домой ,отец обнаружил в своем кармане клочок бумаги ,исписанной странным языком. Прошло немного времени и второй сын начал пить, с 90 кг высох до 45 кг. А потом у него начались голоса в голове,начал бросаться на родственников,рассказывать какую-то ерунду о том,что все за ним следят и что выключенный телевизор с ним разговаривает. Я,как скептик,естественно уговорила родственников отправить его на обследование. Поставили ему диагноз шизофрения. Лечат уже лет 5,наверное. Не работает,ни с кем не разговаривает,выглядит лет на 50,наверное. Почему так произошло никто объяснить не может. Так что...Как-то так)))
ого,я в шоке
Кондуктор троллейбуса 22 февраля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))

Вы еще остального не видели
Блин, девки вы ржете. А у меня знакомый занимается раскопками 2 мировой. И уже $ миллионер. Думала на него в налоговую написать. Потому что половину они продают на олх и за очень хорошие деньги. Наверное нужно собирать команду девочек и идти на раскопки с каким то историком ))
КоКоКоКоКоКо... 22 февраля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Блин, девки вы ржете. А у меня знакомый занимается раскопками 2 мировой. И уже $ миллионер. Думала на него в налоговую написать. Потому что половину они продают на олх и за очень хорошие деньги. Наверное нужно собирать команду девочек и идти на раскопки с каким то историком ))
А зачем в налоговую писать?
Кондуктор троллейбуса 22 февраля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А зачем в налоговую писать?
За шкафом.
Кондуктор троллейбуса 22 февраля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А зачем в налоговую писать?
Они не соблюдают закон о находках. Или вы думаете он миллионером на местном слове стал?) Он не имеет права копать землю и забирать себе.

У меня свой счёт с тем человеком по этому. Если писать то и на ТВ) будет звИздой.
Кондуктор троллейбуса 22 февраля 2020
честном*
автор Хранительница чешки 22 февраля 2020
Мне запомнился случай.Каждые выходные я ездила к бабушке в село, 50 км от Киева, маршрутка едет примерно 1 час - 1 час 20 минут.Мне тогда лет 16-17 было. Маршрута была не полная, в основном дачники пожилые ехали. Зашел в салон мужчина лет 45..С длинноватыми волосами седыми и сел напротив меня через одно место,ну как бы от меня наискосок он был метрах в 2х...И как он на меня смотрел! Господи,я таких страшных взглядов даже не видела никогда.На вид он не похож на нездорового человека.Он ни разу за время всей поездки не отвел взгляда от меня, не поворачивал головой.А мне было так страшно на него посмотреть,я уткнувшись в окно видела боковым зрением,что он смотрит. Это был взгляд страшного маньяка. Мне казалось,что он подбежит в одну секунду и пырнет меня ножом или еще что-то произойдет.
Он вышел перед началом села.Когда он выходил я решила его рассмотреть. Выход был как раз у окна,возле которого я сидела. Он выходит поворачивается снова и снова этот взгляд! Боже,он как повернулся,у меня аж волосы зашевелились на голове.
Много в своей жизни встречала я потом взглядов мужчин и здоровых и не здоровых, но такого никогда! И ехала в лифте с шизофренкиами который втыкают не отводят взгляда и т.д. Но повторюсь, тот мужчина и его взгляд были жуткими
Кошечка-муркошечка 22 февраля 2020
заметили, что у того продавца бесплатная доставка выборочно стоит?) а цены неадекватные даже для перекупа?) -точно шпиён объява(пароль/сообщение) - отзыв... все как у штирлица
автор Хранительница чешки 22 февраля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
заметили, что у того продавца бесплатная доставка выборочно стоит?) а цены неадекватные даже для перекупа?) -точно шпиён объява(пароль/сообщение) - отзыв... все как у штирлица
та то приколы, там даже есть - привезено со взрыва хиросима и нагасаки))))
Кошечка-муркошечка 22 февраля 2020
Ответ дляКисельная барышня
та то приколы, там даже есть - привезено со взрыва хиросима и нагасаки))))
не наю- не наааю) что шпиёны прячут за такими приколами
пы.сы. про взрыв - круто!
автор Хранительница чешки 22 февраля 2020
Вот такие же волосы у него были,только седые,а не зеленые) и смотрел он также на меня больше одного часа, не моргая наверное. И очень похож вот как тут Джокер,почти 1 в 1
ОноВамнадо 22 февраля 2020
Ответ дляРедисочка
У меня семья вымерла (((
На похоронах мамы, когда уже ее вынесли из дома, (говорят, нельзя возвращаться в дом, после того как винесли покойника-вскоре станеш следующим), в дом за чем-то вернулся брат (кто-то сказал, что надо что-то взять, уже не вспомню). Через 4 года он умер. На его похоронах в дом вернулась я, хотя знала это и постоянно думала, чтоб ничего не забить и не вернуться (((
С того света пишете?
Мимо_шла 22 февраля 2020
Знаете, когда то я ничего плохого не делала, никаких знаков не было, черный кот дорогу не перебегал, а случилась такая .опа, что еле пережила. Вот так вот бывает
Запыхалась 22 февраля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Да,забыла добавить,а то начнут писать комментарии про ’белку’ от того,что пить начал. В этой семье никто и никогда не пробовал алкоголь на вкус. Т.е. мой муж в свои 40 не знает ни вкус пива,ни вкус вина. Если я с подругами или с семьёй что-то отмечаем,то старается не присутствовать при этом. Т.е. предпосылок у этого брата ’подсесть’ на алкоголь не было от слова вообще. Брат этот,кстати,в бога никогда не верил,а вот после всего этого стал очень набожным,просто фанатично набожным. Я,конечно,смотрю на это все как на сказку,думаю,ну совпало как-то так,а червячок все же точит,так как все это на твоих глазах происходит.
Ваша версия? Записку подкинул дьявол во плоти?